Награды за испытания лиги Предательство и информация о переносе убежищ

"
Spooneer написал:
"
06lom написал:
у меня на дельвовском чаре наиграно 6дней 7часов+. за это время я ни разу не встретил комнату с бричем (и это я еще на глубинах пониже его искал, чтоб сульфита на долго хватало). давай, расскажи мне, какой я криворукий и как мне не хватает мозгов что-то там сделать. я прям готов выслушивать твои аргументы.


Ну брич не спавниться значит другие заспавнятся. Там 6 всего надо, а не все. Че ты разнылся? Более того - это вопрос рандома. Это ж не гринд в 300+300 карт, где ты сам можешь решить проходить или нет. Тут рнг тебе не повезло, в другой ачиве повезет. Ппц. Я думал, что я криворукий, что за год + только до уберэлдера добрался и убил, а тут мля ... )))

я разнылся потому, что такие рандомные ачивки особенно без возможности купить их конченные. в случае с 300 картами у тебя есть конкретная цель и ты медленно но уверенно к ней идешь. в легаси лиге ачивки было приятно делать потому что - тебе нужно инвейжн боссов - ты юзаешь инвейжн камень. а тут ждешь, пока рандом тебе улыбнется. в моем понимании ачивки должны быть проверкой твоих умений а не генератора случайных чисел. и то, что ггг иногда перебарщивают с рандомом чтоб искуственно продолжить время игры еще раз доказывает случай с изменением одной из ачивок, где нужны были только комнаты с фоссилами на другие.
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 3 дек. 2018 г., 6:13:17
"
Spooneer написал:
Слабо? СЛАБО?


Причем тут мой профиль, если разговор о твоих сказках, это же не я тут понтуюсь якобы за пару часов в день на расслабоне 36 ачив делаю. Не нервничай так, успокоительных выпей.
"
mdzerg написал:
В начале лиги задроты дошли до 1000глубин а те кто толком начал через месяц углубляться, тех ждал облом Сулфита не хватала даже до 300глубин)

В начале лиги сульфита было гораздо меньше, это уже недели через 2-3 после старта вышел патч благодаря которому на количество сульфита на картах можно было повлиять хорошим роллом карты и занамодом/секстантом. А бесконечный гринд сульфита в локации 9го акта так себе развлечение.

"Задроты" дошли то 1000 глубин благодаря гильдиям/друзьям/подписчикам, которые, найдя на своей карте сульфит, ставили рядом портал и приглашали этот сульфит собрать.

"
inMask написал:
"
Spooneer написал:
Слабо? СЛАБО?


Причем тут мой профиль, если разговор о твоих сказках, это же не я тут понтуюсь якобы за пару часов в день на расслабоне 36 ачив делаю. Не нервничай так, успокоительных выпей.


Какой же ты твердолобый, друже. Уже несколько людей выше написали, что это норма. Ты все ни в какую. Не надо по себе судить, призываю тебя. Если ты не в силах так сделать, то это, еще раз обращаю твое внимание, не значит, что другие не могут. По твоей логике, если ты так не смог, значит все остальные, кто смог - сказочники. Ну тогда мне печально за тебя.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Подарочные пиксели за испытания, в этот раз, так себе. Стимула нет заморачиваться.
А что там на счет закладок для карт в сундуке стандарта? Уберут уже пустые закладки от предыдущих лиг, или закладка от Делва пополнит этот набор?
"
После завершения лиги Спуск


это когда?
"
atsassin написал:
"
После завершения лиги Спуск


это когда?

среда-четверг примерно
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Spooneer написал:
"
06lom написал:
у меня на дельвовском чаре наиграно 6дней 7часов+. за это время я ни разу не встретил комнату с бричем (и это я еще на глубинах пониже его искал, чтоб сульфита на долго хватало). давай, расскажи мне, какой я криворукий и как мне не хватает мозгов что-то там сделать. я прям готов выслушивать твои аргументы.


Ну брич не спавниться значит другие заспавнятся. Там 6 всего надо, а не все. Че ты разнылся? Более того - это вопрос рандома. Это ж не гринд в 300+300 карт, где ты сам можешь решить проходить или нет. Тут рнг тебе не повезло, в другой ачиве повезет. Ппц. Я думал, что я криворукий, что за год + только до уберэлдера добрался и убил, а тут мля ... )))

Не спавнятся. Вот просто не спавнятся. До глубины 450+ я нашёл одну комнату из Delve Encounters 4 и две из Delve Encounters 2. Не полез бы на 600 так и не нашёл бы их никогда.

Я не имею ничего против рандома и гринда, но в данном случае испытания скрыты ещё и за гриндом сульфита и сложностью модов на больших глубинах. Аналогично с боссами: тебе должно повезти найти босса, потом должно повезти найти этого босса на относительно небольшой глубине (ибо скейл дикий), и плюс к тому найти этого босса без рип модов.
"
06lom написал:
в моем понимании ачивки должны быть проверкой твоих умений а не генератора случайных чисел.


Этот парень и несколько других ораторов дело говорят относительно рандома в испытаниях. Испытывать можно мастерство, терпение, но ни как не то, что встретится тебе определённое дерьмо или нет. У меня на вшивом инкуржене бомбануло когда я, играя по 14-17 часов в день, последние 5 дней провёл в попытке спавна комнаты с корраптом гемов до ваал версии с изменёнными уровнем/качеством. И тот, кто придумал введение подобного говнища (рандома) в условия выполнения челенджей, пусть задумается сколько людей пожелали "добра и счастья" ему и его семье.
Зэ сейм шит, сделал 29 сам, остальный купил. Ни ключей реликвария, ни Аулов, ни редких фоссилов. Шляпа какая-то. Только Архитекторы спавнились стабильно и пару личей нашел. Выполнять рандомные ачивки нет никакого желания. В этот раз скипну челленджи, в любом случае ничего из этих внешек бы не одел.
HCSSF vegan crosfitter btw
Последняя редакция: camrade77. Время: 3 дек. 2018 г., 7:13:26

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация