Награды за испытания лиги Предательство и информация о переносе убежищ

Хочу-хочу-хочу ауру!
"
Nurs_aganist написал:
Почему все так хотят эту ауру? Вроде обычная


Если это именно 'аура', а не обычное что-то на слот пояса, то понятно почему хотят.
dumb dashirak
"
Spooneer написал:
В этой лиге 36 делается довольно не сложно. Единственное рнг с Аулом. Остальное все можно делать в процессе игры. Задротские 100 уровень и специфические убийства делв-боссов - это скип.
Да, и если я не ошибаюсь делв-портал уникальный. Похожего не в магазине не за ачивы не было. Чтобы он именно был частью поверхности, и дыра уходила в землю (а не как в абиссе, котором портал над землей парИт).
Имхо, если за 36 предательства супер-задротства не понадобится, то на плащ можно заработать.
А самое главное, чтобы лига также долго держала в игре как делв. На мой взгляд делв - пока самая лучшая лига в пое.


Да, вот только портал они делали для появления Нико после сбора сульфита, а нам дали просто чтобы заткнуть награды( тоже самое в птицей)
лига крутая получится и награды хорошие, я бы предложил больше ступеней наград, следы эксклюзивные с этой лиги или крылья, ореол\нимб, щит
Последняя редакция: Akagiftw. Время: 3 дек. 2018 г., 11:15:07
Надеюсь в новой лиге доступность контента будет повыше, а то в спуске некоторые вещи эксклюзивно для задротов, сплошное разочарование, даже докупать ачивки не хочу.
"
b0rnl1v3d13 написал:
"
Nurs_aganist написал:
Почему все так хотят эту ауру? Вроде обычная


Если это именно 'аура', а не обычное что-то на слот пояса, то понятно почему хотят.

Ну я видимо слишком тупой, но мне до сих пор не понятно почему :D
Если не аура на пояс, то скилл я так понимаю? В таком случае нужно брать скилл чтобы увидеть ауру? Я просто не шарю по косметике.
"
Nurs_aganist написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:

Если это именно 'аура', а не обычное что-то на слот пояса, то понятно почему хотят.

Ну я видимо слишком тупой, но мне до сих пор не понятно почему :D
Если не аура на пояс, то скилл я так понимаю? В таком случае нужно брать скилл чтобы увидеть ауру? Я просто не шарю по косметике.


Если эффект на скилл - то надо будет цеплять на гем ауры. Зато, любители "сверкать" могут одновременно заюзать его, и вдобавок накинуть эффект на пояс. Хотя, как по мне, он не смотрится как эффект ауры, а вот на пояс - в самый раз.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
"
Nurs_aganist написал:
"
b0rnl1v3d13 написал:

Если это именно 'аура', а не обычное что-то на слот пояса, то понятно почему хотят.

Ну я видимо слишком тупой, но мне до сих пор не понятно почему :D
Если не аура на пояс, то скилл я так понимаю? В таком случае нужно брать скилл чтобы увидеть ауру? Я просто не шарю по косметике.


Если эффект на скилл - то надо будет цеплять на гем ауры. Зато, любители "сверкать" могут одновременно заюзать его, и вдобавок накинуть эффект на пояс. Хотя, как по мне, он не смотрится как эффект ауры, а вот на пояс - в самый раз.


Так получается она либо привязана к поясу, либо к ОПРЕДЕЛЕННОМУ гему? В таком случае, почему все хотят на гем? Это же обязывает играть с опр. гемом ради косметики и выходит полный бред. В случае с поясом эффект постоянно и без привязки к гему.
Я понимаю что ты, допустим, играешь через опр. скилл и тебе не нравится его анимация и ты его можешь поменять косметикой, а так просто будет лежать и все.
Даже при том что аура тебе зашла, но ты не юзаешь нужный гем.
"
Nurs_aganist написал:

Так получается она либо привязана к поясу, либо к ОПРЕДЕЛЕННОМУ гему? В таком случае, почему все хотят на гем?


Ну, я же вроде написал, почему. Можно юзать два эффекта сразу. На пояса уже есть у всех (ладно, у меня нет), а раз у тебя есть на пояс эффект, который тебе нравится, и ты играешь с аурой, эффект которой тебя не устраивает, ты и её можешь вдобавок заменить. Тем более, эффект - огонь, к некоторым внешкам зайдет на ура. Но лично мне хотелось бы тоже на пояс, по причине нищебродства :).
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
Nurs_aganist написал:


Так получается она либо привязана к поясу, либо к ОПРЕДЕЛЕННОМУ гему?

Начиная с 3.5 все МТХ аур можно юзать со всеми аурами.
Вышеупомянутую награду можно будет использовать с любой аурой - любым гемом, хоть с Anger, хоть с Wrath, заменив её косметический эффект. И дополнительно нацепить свой любимый эффект персонажа в слот пояса.
Последняя редакция: _biggoodeeny. Время: 3 дек. 2018 г., 12:43:53

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация