Награды за испытания лиги Предательство и информация о переносе убежищ

В прошлой лиге сделал 40 испытаний. В этой только 31 и до 36 добивать ни за 2 часа ни за 222 какой-то песперспективняк, хотя играл практически каждый день:
1. Сити-босс - кучу городов зачистил, так и не встретил нигде.
2. Энкаунтер-4 - только 3/6, остальные где, ХЗ.
3-6. Делв-боссы - Так же как и сити, ни одного из трех в шахте так и не встретил.
7. Завершить карты - скучно и дорого. Но если был бы реальный шанс сделать 36, скрипя зубами сделал бы.
8. Убить боссов - в этой лиге я не стал никого просить убивать за меня боссов, но из-за никакущего доропа Т14+ карт, до шейпера смог только 2 сета собрать за 3 месяца.
9. 100й уровень делал в прошлой лиге, больше не хочется. Копать шахту вглубь ниже 300 - удовольствия 0, поэтому бросил.

Искренне надеюсь, что в Предательстве 36/40 будет без этого геморроя.
"
_SP_ написал:
В прошлой лиге сделал 40 испытаний. В этой только 31 и до 36 добивать ни за 2 часа ни за 222 какой-то песперспективняк, хотя играл практически каждый день:
1. Сити-босс - кучу городов зачистил, так и не встретил нигде.
2. Энкаунтер-4 - только 3/6, остальные где, ХЗ.
3-6. Делв-боссы - Так же как и сити, ни одного из трех в шахте так и не встретил.
7. Завершить карты - скучно и дорого. Но если был бы реальный шанс сделать 36, скрипя зубами сделал бы.
8. Убить боссов - в этой лиге я не стал никого просить убивать за меня боссов, но из-за никакущего доропа Т14+ карт, до шейпера смог только 2 сета собрать за 3 месяца.
9. 100й уровень делал в прошлой лиге, больше не хочется. Копать шахту вглубь ниже 300 - удовольствия 0, поэтому бросил.

Искренне надеюсь, что в Предательстве 36/40 будет без этого геморроя.

/trade 820 не пробовал?
"
_SP_ написал:
В прошлой лиге сделал 40 испытаний. В этой только 31 и до 36 добивать ни за 2 часа ни за 222 какой-то песперспективняк, хотя играл практически каждый день:
1. Сити-босс - кучу городов зачистил, так и не встретил нигде.
2. Энкаунтер-4 - только 3/6, остальные где, ХЗ.
3-6. Делв-боссы - Так же как и сити, ни одного из трех в шахте так и не встретил.
7. Завершить карты - скучно и дорого. Но если был бы реальный шанс сделать 36, скрипя зубами сделал бы.
8. Убить боссов - в этой лиге я не стал никого просить убивать за меня боссов, но из-за никакущего доропа Т14+ карт, до шейпера смог только 2 сета собрать за 3 месяца.
9. 100й уровень делал в прошлой лиге, больше не хочется. Копать шахту вглубь ниже 300 - удовольствия 0, поэтому бросил.

Искренне надеюсь, что в Предательстве 36/40 будет без этого геморроя.

Ну если ты бросил копать в шахту, то какие претензии. Ты бы еще на стандарте играя, сетовал, что ачивки не делаются.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
"
Laven77 написал:

/trade 820 не пробовал?

Заходил один раз туда, видел что за убийство делв-босса просят 6ex - закрыл и больше не заходил. В этой лиге всю валюту только в свой шмот тратил.
"
rendo_m написал:

Ну если ты бросил копать в шахту, то какие претензии. Ты бы еще на стандарте играя, сетовал, что ачивки не делаются.

Я бросил копать шахту вниз, а так весь сульфит тратил на исследование шахты в ширину!
всё нравится(
36 я не сделаю(
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
_SP_ написал:
В прошлой лиге сделал 40 испытаний. В этой только 31 и до 36 добивать ни за 2 часа ни за 222 какой-то песперспективняк, хотя играл практически каждый день:
1. Сити-босс - кучу городов зачистил, так и не встретил нигде.
2. Энкаунтер-4 - только 3/6, остальные где, ХЗ.
3-6. Делв-боссы - Так же как и сити, ни одного из трех в шахте так и не встретил.
7. Завершить карты - скучно и дорого. Но если был бы реальный шанс сделать 36, скрипя зубами сделал бы.
8. Убить боссов - в этой лиге я не стал никого просить убивать за меня боссов, но из-за никакущего доропа Т14+ карт, до шейпера смог только 2 сета собрать за 3 месяца.
9. 100й уровень делал в прошлой лиге, больше не хочется. Копать шахту вглубь ниже 300 - удовольствия 0, поэтому бросил.

Искренне надеюсь, что в Предательстве 36/40 будет без этого геморроя.


Сделал всё это на 83 глубине, кроме лича и Аула. Лича мне подогнали. Большое спасибо человеку. За месяц рытья шахты так его и не встретил. Аула сам нашёл на 270.

Если по делу, то рандом реально конский. За такое бы на кол сажать.
"
_SP_ написал:
"
rendo_m написал:

Ну если ты бросил копать в шахту, то какие претензии. Ты бы еще на стандарте играя, сетовал, что ачивки не делаются.

Я бросил копать шахту вниз, а так весь сульфит тратил на исследование шахты в ширину!

тогда непонятно как делв4 ачиву не сделал, я ее сделал за день, когда добавили энкаунтеров в нее, просто копая вбок.
Еще и пару боссов нашел - продал комрадам из трейд чата. Как тебе копая вбок удалось ни 1 не встретить - я даж хз.

уберэлдера и уберазири можно купить за экз обоих, да, за аула просят 6 экзов, но там ты считай делаешь полтора энекаунтера за раз.

Насчет карт - на 300+ глубине достаточно много городов, практически в каждом - сундуки с картами. Есть мод заны можно включить Т10 как Т15 за 6 хаосов. Проблем с картами вообще не было.

Такое дело, вопрос желания сделать 36, скорее всего тебе оно не сильно то и охота(ну и вопрос времени канеш - те же 300/300 карт сделать - эт для меня было хуже всего, я вообще привык в убеге афкашить).
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327
Последняя редакция: rendo_m. Время: 3 дек. 2018 г., 2:57:40
del
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 3 дек. 2018 г., 3:07:42
del
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
Последняя редакция: Spooneer. Время: 3 дек. 2018 г., 3:10:33

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация