Обращение от разработчиков: Изменения баланса в Path of Exile: Предательство

"
IlmSV753HC98GYH написал:

Я про патчнот и говорил. В манифесте они прошлись слишком поверхностно (обычно более подробный манифест у них получался). Нужно знать что они навертели по факту.
Так про тот же селфкаст они не сказали, что оставят без изменений, а только о том, что не будет глобальных изменений в этом патче.
Изменения уников - тоже покрыты мраком, мб они апнут уник двуручки в 2 раза (эх мечты мечты), кому тогда ваще будут нужны эти статстики.

Не все горят желанием играть через двуручки, но то что их надо бустануть - сомнений нет.
Скрестим пальцы и надеемся на лучшее, лол.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
ну...

1- скоро реально ограничат скилы классами, а потом оружие и шмот.
2- реврк уников это хорошо - каким бы он нибыл, разнообразие
3- эм.... ну да - я так думаю в новойц лиге нас ждут РАЗНООБРАЗНЫЕ (тм) билды отличные от прошлых... может быть.

мало того что самые эфективные не балансятся, так еще и все остальное строго под определенные сабклассы сбрасывается сводя вариативность к нулю.

(теория заговора) - в корейских играх всегда есть четкая ветка развития каждого перса без возможностей (точнее они есть, но для лохов) отойти от линии. я ни-на-что не намекаю
Ну и зачем!
где нерф 100% резов, где нерф зерфи, или то что в ладдере были одни алкаши никого не напрягает ?
BF- R.I.P а ведь только хотел выкачать бф-рив джаггернаута
"
TauOrigin написал:
Эхх, опять милибилды стали мусором..

Спасибо гениям из команды баланса.

С таким отношением никаких саппорт паков! Твёрдо и чётко!!

Т.е оффхенд был балансед?)Добро пожаловать в честную механику парного оружия D
"
scvosh1 написал:
"
TauOrigin написал:
Эхх, опять милибилды стали мусором..

Спасибо гениям из команды баланса.

С таким отношением никаких саппорт паков! Твёрдо и чётко!!

Т.е оффхенд был балансед?)Добро пожаловать в честную механику парного оружия D

он был имбой, но без него 90% мили скилов сейчас неработоспособны (играть конечно можно, но эффективность будет сильно ниже плинтуса).
Спасибо за то что убили Щит + меч.
Мало того что нормально мог быть только Глад, а другие сосали пипиську с одноруком + щит, так теперь даже Глад будет полное УГ.

Но мне плевать все равно буду играть за Чампа Щит + меч хоть это не мега имба мета.
Сорри ввели в заблуждения все норм. Двух рукастые страдайте =)
"
TauOrigin написал:
Эхх, опять милибилды стали мусором..

Спасибо гениям из команды баланса.

С таким отношением никаких саппорт паков! Твёрдо и чётко!!


Да без твоих жалких подачек такая крупная и успешная компания просто разоритЪся, ахахах насмешил клоун, разработчики лучше знают что и как делать в игре.
пук))
Последняя редакция: UpucKucKuc. Время: 4 дек. 2018 г., 15:23:44

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация