Обновление 3.5.0 - Path of Exile: Предательство

Руническая вязь: -1 к максимальному количеству установленных тотемов

т.е в итоге мы теряем 1 тотем с восхождения, но вернуть его пассивками нельзя ?
"
Fisben1988 написал:
т.е в итоге мы теряем 1 тотем с восхождения, но вернуть его пассивками нельзя ?

Можно вернуть камнем на +2.
норм.
"
Doctor_Keller написал:
"
Fisben1988 написал:
т.е в итоге мы теряем 1 тотем с восхождения, но вернуть его пассивками нельзя ?

Можно вернуть камнем на +2.


минус 1 камень
ослабление тотема
хз как будет работать с восхождением
может 3 тотема поставит, а может так же два
Что ж имеем в сухом остатке ?

-- Арк живее всех живых , так как на стат стики и урезание в два раза доп урона стихиями от физы как то фиолетово
-- Ледяной каскадыч и БВ - да как ни странно тоже живут и процветают.
хороший скипетр с большим крит шансом и спелл дамагом + хороший щитан с крит шансом . 20 % элеметального урона от физы вмсто 40% в этом случае не критично. Инпулса опять таки сильно не пострадала, как я вижу
-- Ласерайты, Блейд флурри, Ривы, Дабл страйки итд . Без стат стиков становится как-то страшно, тк если взять текущее состояние дел, то разогнать им урон без стиков это ад. И они пойдут на дно.

С другой стороны, новый крафт на станках , судя по скриншотам, гораздо мощнее старого. Если окажется, что шансы скрафтить пару рапир на 350 дпс физы резко увеличиваются, то будет несколько легче


-- 1 хп фоссил фарминг. Расстрелян со всех сторон. Теперь фоссилов не за стенками мало+ добавили плоский деген по хп+ урезали царицу леса+ порезали фазовый бег. С одной стороны это хорошо. Фоссилов было слишком много. Сам бегал таким билдом, знаю, вытаскивал тоннами, хотя мне не хватало для крафта все равно, я даже докупал))
С другой стороны, а насколько больше фоссилов станет за стенками ? на делве за стенками их было кот наплакал.

-- мф. чем им перчи садимы не угодили, ума не приложу ))
Только один вопрос, за что квилрейн попал в список?
---> https://www.youtube.com/watch?v=9nSKK5UeJNQ <---
покажите новые коробки... а то наборы очень слабые(
"
albatrossfly написал:
Что ж имеем в сухом остатке ?

-- Арк живее всех живых , так как на стат стики и урезание в два раза доп урона стихиями от физы как то фиолетово
-- Ледяной каскадыч)


ну кроме того что мы потеряли 1 тотем
"
toglory написал:
"
SHONYA3 написал:
Беёндов нет = хх 2 алхимки будет стоить. Высосите, буриальщики :))

особенно учитывая что у Заны нет Немезиса.

С какого хед хантера он будет стоить так дешево, ведь теперь его сложнее достать

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация