Обновление 3.5.0 - Path of Exile: Предательство

"
iwonderwice написал:
"
hzhzhzhzhz написал:
А про всю боль испытаний не слова. Всем удачи. Может через пару месяцев зайду с убежищем поиграться, единственное, что еще осталось в игре без дикого задротства. Хотя кто его знает, что они наделали в этой лиге.

Хз, в этой лиги изи испытания были... 40 изи сделать было.


не буя не изи. Весьма время затратно. Для многих почти не реально.


Не заметил. У меня после сюжетки уже было около 20. При том что я спешу закрыть быстро сюжетку.
"
скиенсе написал:
А разрабам не стрёмно, что у них целый класс в виде луков не может закрыть весь контент?(или это стоит овер 100500 экзов), так они еще нерфят Чин и скиллы...


так во всех почти анонсах ап луков и видосы с лчниками..
вон были луки с крафтом на 100+ физ дпс.

Луков не обидели
"
hzhzhzhzhz написал:
"
iwonderwice написал:
"
hzhzhzhzhz написал:
А про всю боль испытаний не слова. Всем удачи. Может через пару месяцев зайду с убежищем поиграться, единственное, что еще осталось в игре без дикого задротства. Хотя кто его знает, что они наделали в этой лиге.

Хз, в этой лиги изи испытания были... 40 изи сделать было.


не буя не изи. Весьма время затратно. Для многих почти не реально.


Не заметил. У меня после сюжетки уже было около 20. При том что я спешу закрыть быстро сюжетку.


я о гадостных аулах и енкаунтерах(4й который, до его апа). О 300-300 мапах и енд гейм гринде. Эти пункты весьма сложны для большинства. Я об этом.
лучший патч в плане баланса из всех, что я видел в какой-либо игре
"
ZorgDutz написал:
"
SHONYA3 написал:
Я только что понял. Нерф-реворк стихийных фласок - это баф ЛОРЕВИВА.
Самую броукен шубу в игре БАФНУЛИ. ДЕРЖУ в КУРСЕ.


теперь как боярин - надеваешь ловрив, включаешь тох и у тебя не бомбит от просранных +6


real talk
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Какой милый патч. Убили мили скиллы с статстиками и молтен порезали(нет).

А я говорил, что они свою игру не понимают. Если раньше молтен был просто один из вариантов для кила миликом боссов,то теперь он единственный - слава вариативности!

Ну и умножение 0 на 500 в униках начинает раздражать. Смотришь такой "о 500% еса, круто" а там база 20.
"
скиенсе написал:
А разрабам не стрёмно, что у них целый класс в виде луков не может закрыть весь контент?(или это стоит овер 100500 экзов), так они еще нерфят Чин и скиллы...


Не скажи, луком можно на 2й-3тий день в фарм всего контента выйти. Примерно за 20екзов.
С убер атзири луком сложновато, во всяком случае я хз чем ее бить(бараж дерьмо).
Мдааа, много они намутили... Виндрипер рип, урезали тонну крита, в этой лиге и без мфа по ходу над будет, они реально в конец мф угробить хотят, осталось резать кванту и все дела. Долгожданный нерф АРК не увидел... Это печально! А ведь разрабы выкладывали скрин файла, где было название АРК (5 из 47) с намёком, что его нерфанут! Был тааакой жирнейший намек, да и это надо было сделать! Но нет, они почему то передумали.
"
hzhzhzhzhz написал:
"
ijho написал:
Ну с учетом что лорвив , томбы , бубонник уже будет минимум под 15 в начале лиги то да почти такая цена)) А вобще бы не плохо кроме урона знать остальын показатели толку то если чар от 1 удара отлетать будет)) И я не спорю, что нельзя разогнать урон я ориентировался только на цифры примерные и как говорил уже особо в вдс не шарю наверное тем кто много им играл виднее)


начнем с того что томбы были с 1 абисом. Я говорю про БФ а не про ВДС. ну ты бы еще вообще на старте цены посмотрел... там это все бесценно. Через 1 - 2 недели это все будет стоить копейки, а урона вагон. Так что нерф по делу.


Ладно не буду спорить про вдс надеюсь , что все норм. Да и влюбом случае планировал им менять планы не охото, так сказать как пойдет))
"
ArtWolfi написал:
Какой милый патч. Убили мили скиллы с статстиками и молтен порезали(нет).

А я говорил, что они свою игру не понимают. Если раньше молтен был просто один из вариантов для кила миликом боссов,то теперь он единственный - слава вариативности!

Ну и умножение 0 на 500 в униках начинает раздражать. Смотришь такой "о 500% еса, круто" а там база 20.


Никто не думал что новые скилы могут быть спасением миликов?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация