Обновление 3.5.0 - Path of Exile: Предательство

"
Polux написал:
"
hzhzhzhzhz написал:
"
Polux написал:
Частенько замечал упомянутое тобой поведение от представителей этого режима) Очень улыбало. Из последнего, черт дернул зайти на стрим не глянув на режим в описании. Смотрю ну совсем новичек. Удивляется боссу этой карты Whakawairua Tuahu.Минут 10 его убивал. Разницу между More и Increased не понимает. Что бы долго не объяснять, скинул ему свой профиль с чаром(не идеальным но Убера закрывающем без смертей). Его реакция: "Ты что? С Софта?" И билд у меня кривой и самоцветы галимые(Элементалистка с Големами Льда)... Кароче я не очень. Но второй сорт не брак)))
Я поугорал чутка конечно. Но такое поведение для многих норма.
Уверен ХК тут не причем. Это от человека зависит. Но таких "дятлов" этот режим как магнит притягивает))


Согласен!) И на софте таких вагон... но они обычно стримеры... Рубиканат, Маче например, перечислять можно долго) На софте прогресирует еще болезнь "Я у мамы билдер" Возьмут евро билд, влезут в него своими кривыми рученками... так что он почти не играбельный становится... и на форум... "Смотрите какой Я билд ПРИДУМАЛ!"

З.Ы. прошу прощение кому из фанатов вышеперечисленных правда глаза начнет резать)


Ой-ой-ой Что ты наделал) Может "рвануть" страниц на 40-50)))
Многие все очень близко к сердцу принимают).
Любимый сример, хардкор это как... как религия)

З.Ы. А мне Вася заходит. Бывает стримы его слушаю в процессе фарма. Ну то такое. Дело вкуса. О таком не спорят.


Точно! Сравнить ХК фанатов с религиозными фанатиками, лучшего сравнения и не придумать)
"
Deus_Vult_Praise_The_Sun написал:
Что это так надулось и готово вот-вот лопнуть? Ах да, это же чувство собственной важности hzhzhzhzhz'a.


Ты вообще про что?) Я выше писал что я нуб... но ты видать не внимателен) Нуб не может иметь чувство собственной важности) Видимо выше пост про поджег на 40 страниц был пророческий... началось!)
пожалуй скипну шахту(смутили ископаемые за стенами),и прохождение атласа,вижу в этом только трату времени и ресурсов.скорее всего не сделаю и 12 ачивок.ибо мне лень задротить в новой лиге.мастеров тоже качать не буду XD сюжетку тока пройду
Последняя редакция: Lentyai89. Время: 5 дек. 2018 г., 9:23:59
Можно не флудить по 5 сообщений на каждую страницу? Ладно бы они хоть какую-нибудь ещё смысловую нагрузку несли, а то пишешь что в голову придёт. Уже 40+ страниц и пролистывать каждую на половину не всем приятно.
"
Deus_Vult_Praise_The_Sun написал:

Недалекий человек, который давным-давно словил глюк на хк и умер, считает 80% игроков хк ущербными только потому, что им нравится играть на хк...

Ты перекрутил слова, 80% игроков хк как он правильно сказал через чур высокомерны.При том что их геймплей довольно своеобразный, ААА призрак залез в босса скипаю мапу, ААА банка кончилась прыгаю в портал, ААА хп просело на 50%-лог аут.Я сам задрачивал и диаблу и пое на хк, пока не понял для себя, бессмысленный дроч,бесконечные перекачивания персонажа, терпильные билды с 0 урона.
Последняя редакция: scvosh1. Время: 5 дек. 2018 г., 9:24:27
"
scvosh1 написал:
Ты перекрутил слова, 80% игроков хк как он правильно сказал через чур высокомерны.При том что их геймплей довольно своеобразный, ААА призрак залез в босса скипаю мапу, ААА банка кончилась прыгаю в портал, ААА хп просело на 50%-лог аут.Я сам задрачивал и диаблу и пое на хк, пока не понял для себя, бессмысленный дроч,бесконечные перекачивания персонажа, терпильные билды с 0 урона.


Во во, какой бы диабла не была... но ХК там реально хорошо реализовано, это не значит что игра лучше пое или хуже. А то ща начнется: чемодан вокзал Диабла)
"
scvosh1 написал:

Ты перекрутил слова, 80% игроков хк как он правильно сказал через чур высокомерны.При том что их геймплей довольно своеобразный, ААА призрак залез в босса скипаю мапу, ААА банка кончилась прыгаю в портал, ААА хп просело на 50%-лог аут.Я сам задрачивал и диаблу и пое на хк, пока не понял для себя, бессмысленный дроч,бесконечные перекачивания персонажа, терпильные билды с 0 урона.

Мне вцелом побоку хк/стд игроки. Одним нравится красный шарик, другим синий квадрат. Внимания мое привлекают те, кто считают, что красный шарик/синий квадрат отвратителен и нравится он может ущербным людям. Вот такие люди меня забавляют.
"
MonaHuna написал:
Можно не флудить по 5 сообщений на каждую страницу? Ладно бы они хоть какую-нибудь ещё смысловую нагрузку несли, а то пишешь что в голову придёт. Уже 40+ страниц и пролистывать каждую на половину не всем приятно.

Так а зачем тебе читать если ты не участвуешь?)
"
Lentyai89 написал:
пожалуй скипну шахту(смутили ископаемые за стенами),и прохождение атласа,вижу в этом только трату времени и ресурсов.скорее всего не сделаю и 12 ачивок.ибо мне лень задротить в новой лиге.мастеров тоже качать не буду XD сюжетку тока пройду


Зачем тебе лига тогда ?
Откуда цифры про 80% игроков?
Я только 1 могу вспомнить дятла, который во всех темах срет своей хардкорностью еще с харбингеров. Он там сотый взял на 1 известной карте и с тех пор умишком тронулся. Когда у него спросили почему у этого хардкорщика убер лаба 1 раз пройдена за лигу, а шейпер не убит - профиль закрыл, но срать по всему форуму не перестал. Так до сих пор и ходит, создавая эффект массовости неадекватов на хк.
мой крафт сервис: https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2543329
my craft service: https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2797327

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация