Обновление 3.5.0 - Path of Exile: Предательство

"
Deus_Vult_Praise_The_Sun написал:
"
scvosh1 написал:

Ты перекрутил слова, 80% игроков хк как он правильно сказал через чур высокомерны.При том что их геймплей довольно своеобразный, ААА призрак залез в босса скипаю мапу, ААА банка кончилась прыгаю в портал, ААА хп просело на 50%-лог аут.Я сам задрачивал и диаблу и пое на хк, пока не понял для себя, бессмысленный дроч,бесконечные перекачивания персонажа, терпильные билды с 0 урона.

Мне вцелом побоку хк/стд игроки. Одним нравится красный шарик, другим синий квадрат. Внимания мое привлекают те, кто считают, что красный шарик/синий квадрат отвратителен и нравится он может ущербным людям. Вот такие люди меня забавляют.


Разговор идет не о нравиться/не нравится... а о том что люди ЧСВашт и при этом не многие что то из себя представляют. Но тебе не понять, ты прочел только то что тебе хотелось прочесть)
"
rendo_m написал:
Откуда цифры про 80% игроков?
Я только 1 могу вспомнить дятла, который во всех темах срет своей хардкорностью еще с харбингеров. Он там сотый взял на 1 известной карте и с тех пор умишком тронулся. Когда у него спросили почему у этого хардкорщика убер лаба 1 раз пройдена за лигу, а шейпер не убит - профиль закрыл, но срать по всему форуму не перестал. Так до сих пор и ходит, создавая эффект массовости неадекватов на хк.


С потолка конечно... ты поиграй на ХК поймешь откуда)
"
Pizlik написал:
"
Lentyai89 написал:
пожалуй скипну шахту(смутили ископаемые за стенами),и прохождение атласа,вижу в этом только трату времени и ресурсов.скорее всего не сделаю и 12 ачивок.ибо мне лень задротить в новой лиге.мастеров тоже качать не буду XD сюжетку тока пройду


Зачем тебе лига тогда ?
чтобы отдохнуть от задротства) и просто поиграть в свое удовольствие
Последняя редакция: Lentyai89. Время: 5 дек. 2018 г., 9:39:43
"
Deus_Vult_Praise_The_Sun написал:
"
scvosh1 написал:

Мне вцелом побоку хк/стд игроки. Одним нравится красный шарик, другим синий квадрат. Внимания мое привлекают те, кто считают, что красный шарик/синий квадрат отвратителен и нравится он может ущербным людям. Вот такие люди меня забавляют.

Если ты давно тут то должен знать, дискриминацию изначально всегда поднимали игроки с хк, дескать на софте нету серьёзного подхода к игре, там все легко вот на хк, вот это да, настоящая игра.Когда им пытаешься донести что в их билдах нет фана совсем другие приоритеты, постоянный набор выживаемости ответ один-ты не разбираешься в билдах так как играешь на софте.А еще в 60% случаев цитирую -"тупой даун с софта что ты можешь знать".Срать понимаешь, срать я хотел кто там где играет и у кого какая атмосфера, но когда люди упоротые в суждениях при том что 99% из них сидят на картах до т10 всю лигу, начинают рассказывать какая у них там настоящая игра при этом не учитывая факторы разницы построения персонажей на хк и софте становится не то что бы обидно, хочется немного макнуть это заносчивое графьё в калл.
Пускай все играют где хотят и не выпендриваются)

Вот проблема у меня более важная чем теперь стартовать, тестить чемпиона этого надо, а хотел лукаря.
Последняя редакция: scvosh1. Время: 5 дек. 2018 г., 9:49:31
кто в теме,поясните пожалуйста,есть ли смысл играть через пургу или еще каким холодом,оккультисткой?
Боюсь, что эти новые лабы с дотами останутся невостребованными. Даже при том, что они вполне ок.
ЕС не выкинешь, кёрсы не выкинешь. Какое здесь может быть решение, я не знаю.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
poeaccpoeaccpoeacc написал:
Интересно, как скоро и в какой лиге королевскую битву введут? Нынча модную.

вводили уже, на 1 апреля, если не ошибаюсь, пару дней была активна. в награду за победу фигурку в убежище
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
rooosh1981 написал:
кто в теме,поясните пожалуйста,есть ли смысл играть через пургу или еще каким холодом,оккультисткой?

Будь умнее, пусти впереди себя стримеров-рашеров как отмычку к твоему вопросу)
"
SHONYA3 написал:
Боюсь, что эти новые лабы с дотами останутся невостребованными. Даже при том, что они вполне ок.
ЕС не выкинешь, кёрсы не выкинешь. Какое здесь может быть решение, я не знаю.


сейчас никакого, а потом просто добавят 5 лабу.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
Тут столько скилов, дождь взрывов, огненная стрела, взрывная стрела, выстрел шрапнелью и т.д., призыв преспешников, камни на магию молнией, огнем, льдом, а вы прицепились к паре другой билдов все под копирку делаете и кричите "О смотрите че я придумал смотрите я закрыл то я закрыл это" и играете этими билдами 1-2 лиги, потом ГГГ режут вам шмот камни дерево пушки и начинается как нам играть о нет билд рип все игра говно ГГГ плохие порезали наши плюшки мы не сможем разогнать урон нам придется бить по 10 секунд древнего или кого то там еще. Я уверен на 10000% что никто тут из присутствующих даже и не думал рассматривать другие скилы в качестве основного "но нет нет фу фу фу эти скилы не тащут фу фу фу они не оп зачем их придумали мы играли другими же зачем вы их порезали зачем шмот пухи загнобили? Буду протестовать удалю игру какие ГГГ бяки испортили мой скил мою игру." Вы сами же пишите что игра про вариативность про обилее скилов и контента, а по факту вы играете в копирку.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация