Обновление 3.5.0 - Path of Exile: Предательство

Возвращаясь к теме Патча. Мне кажется что GGG уже далеко не инди компания. И они выпускают игру которую многие так или иначе каждые три месяца покупают.(Будь то монетки или сапорт паки) По цене ААА проекта.
Так может пришло время оформлять, таки важные патч ноуты, как то.... оформленней.
Ну там скрины уников прикрутить к теме реворка. До и после.
Демонстрировать изменения в дереве подкласса под спойлером.
Это в разы улучшило восприятие этой "простыни" текста. Не только опытными игроками и новичками, но и улучшало впечатления от ознакомления с игрой в целом.
Я далеко не хейтер ПоЕ. Просто хочу что бы моя любимая игра становилась лучше и отвечала времени.
Последняя редакция: Polux. Время: 5 дек. 2018 г., 10:00:00
"
Polux написал:
Возвращаясь к теме Патча. Мне кажется что GGG уже далеко не инди компания. И они выпускают игру которую многие так или иначе каждые три месяца покупают.(Будь то монетки или сапорт паки) По цене ААА проекта.
Так может пришло время оформлять, таки важные патч ноуты, как то.... оформленней.
Ну там скрины уников прикрутить к теме реворка. До и после.
Демонстрировать изменения в дереве подкласса под спойлером.
Это в разы улучшило восприятие этой "простыни" текста. Не только опытными игроками и новичками, но и улучшало впечатления от ознакомления с игрой в целом.
Я далеко не хейтер ПоЕ. Просто хочу что бы моя любимая игра становилась лучше и отвечала времени.

Идея хорошая, но возьми опять же Д3, в которой годами застой, близы так то тоже не инди компания, а в десятки раз богаче и крупнее ГГГ, ложат болт, а тут видимо не хватает времени, раз в 3 месяца новая лига.
"
scvosh1 написал:
"
Polux написал:
Возвращаясь к теме Патча. Мне кажется что GGG уже далеко не инди компания. И они выпускают игру которую многие так или иначе каждые три месяца покупают.(Будь то монетки или сапорт паки) По цене ААА проекта.
Так может пришло время оформлять, таки важные патч ноуты, как то.... оформленней.
Ну там скрины уников прикрутить к теме реворка. До и после.
Демонстрировать изменения в дереве подкласса под спойлером.
Это в разы улучшило восприятие этой "простыни" текста. Не только опытными игроками и новичками, но и улучшало впечатления от ознакомления с игрой в целом.
Я далеко не хейтер ПоЕ. Просто хочу что бы моя любимая игра становилась лучше и отвечала времени.

Идея хорошая, но возьми опять же Д3, в которой годами застой, близы так то тоже не инди компания, а в десятки раз богаче и крупнее ГГГ, ложат болт, а тут видимо не хватает времени, раз в 3 месяца новая лига.


Хотя казалось бы) Игроки это делают сами. На сторонних ресурсах. Через пару часов после выхода этих патч ноутов.
Заходил на Твич. Там пол десятка стримеров, смотрят эти сторонние ресурсы.
А не оф сайт.
Но это я так. На старте всех лиг эта крамольная мысль в голову лезет))) Потом прогоняю ее и все снова хорошо)))
Патчноут мне нравится.Единственое только что всего один уник с новым модом на хаос,но в принципе можно джевелами упороться и там еще ноды реворкнули под него.Думал что стартану через токсик рейн,но теперь однозначно через CA.
Еще мне понравился реворк Hyrri's Ire,понятно что до боярского лора этой рубахе далеко в плане утилитарности,но дамаг впечатляет.
Последняя редакция: instinkt1. Время: 5 дек. 2018 г., 10:20:01
очередной патч 0 из 10, как всегда побегать в лабу пока пока экз дешевле 100р не упадет и скипнуть
То, что уники с шейпера, лича и тд будут выпадать реже - безусловно плюс, тк челики прост фармят валюту в начале сезона, покупают топовые шмотки на ауке, и в ус не дуют. Также круто, что уники, которые выпадают слишком часто теперь выпадают намного реже, цена должна стать соответствующей.
"
BERSERKEREDBYHbIAAA написал:
очередной патч 0 из 10, как всегда побегать в лабу пока пока экз дешевле 100р не упадет и скипнуть

Зачем тогда вообще играть в ПоЕ?
"
Polux написал:
"
scvosh1 написал:
"
Polux написал:
Возвращаясь к теме Патча. Мне кажется что GGG уже далеко не инди компания. И они выпускают игру которую многие так или иначе каждые три месяца покупают.(Будь то монетки или сапорт паки) По цене ААА проекта.
Так может пришло время оформлять, таки важные патч ноуты, как то.... оформленней.
Ну там скрины уников прикрутить к теме реворка. До и после.
Демонстрировать изменения в дереве подкласса под спойлером.
Это в разы улучшило восприятие этой "простыни" текста. Не только опытными игроками и новичками, но и улучшало впечатления от ознакомления с игрой в целом.
Я далеко не хейтер ПоЕ. Просто хочу что бы моя любимая игра становилась лучше и отвечала времени.

Идея хорошая, но возьми опять же Д3, в которой годами застой, близы так то тоже не инди компания, а в десятки раз богаче и крупнее ГГГ, ложат болт, а тут видимо не хватает времени, раз в 3 месяца новая лига.


Хотя казалось бы) Игроки это делают сами. На сторонних ресурсах. Через пару часов после выхода этих патч ноутов.
Заходил на Твич. Там пол десятка стримеров, смотрят эти сторонние ресурсы.
А не оф сайт.
Но это я так. На старте всех лиг эта крамольная мысль в голову лезет))) Потом прогоняю ее и все снова хорошо)))


Согласен, но оформление я готов простить, за крутость GGG в целом.

А вот то, что патчноуты дополняют постепенно, НЕ ГОВОРЯ ОБ ЭТОМ, вот это совсем не гуд. И про состояниия новые инфы нет и фиг знает сколько еще умалчивается.

Ладно крафт, крафт веселее узнавать в процессе. А вот остальное, это не круто, ни разу.
"
Schastlivchik33 написал:
"
BERSERKEREDBYHbIAAA написал:
очередной патч 0 из 10, как всегда побегать в лабу пока пока экз дешевле 100р не упадет и скипнуть

Зачем тогда вообще играть в ПоЕ?

ну сундуки пооткрывать в лабе и поиграть в рулетку с энчантами, когда такие говно патчи больше заняться нечем а после пары недель и это надоедывает
везет нубам, у них хоть есть интерес пробовать что-то новое а меня скорее всего заинтересует только если введут новые классы или хотя бы подклассы, но видно что ггг уже сдулись и через силу однообразный контент делают
Последняя редакция: BERSERKEREDBYHbIAAA. Время: 5 дек. 2018 г., 10:49:34
"
BERSERKEREDBYHbIAAA написал:
"
Schastlivchik33 написал:
"
BERSERKEREDBYHbIAAA написал:
очередной патч 0 из 10, как всегда побегать в лабу пока пока экз дешевле 100р не упадет и скипнуть

Зачем тогда вообще играть в ПоЕ?

ну сундуки пооткрывать в лабе и поиграть в рулетку с энчантами, когда такие говно патчи больше заняться нечем а после пары недель и это надоедывает


Ты уже спалился зачем ты в лигах играешь, к чему это "надоедает"

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация