[3.5]Магмовый удар! Инквизитор! Убер элдер убит вообще без энчанта на голове! 5 Снарядов!

Подскажи Маны не хватает очень. что делать ? или это пока, Я 32 лвл.
"
Safar007 написал:
Подскажи Маны не хватает очень. что делать ? или это пока, Я 32 лвл.
У тебя профиль закрты я хз что ты там качаешь! А так просто отруби 1 ауру пока, ну и фласку на ману само сабой
"
JordanGus написал:
"
Safar007 написал:
Подскажи Маны не хватает очень. что делать ? или это пока, Я 32 лвл.
У тебя профиль закрты я хз что ты там качаешь! А так просто отруби 1 ауру пока, ну и фласку на ману само сабой


Все открыл доступ глянь пожалуйста .!
"
Safar007 написал:
"
JordanGus написал:
"
Safar007 написал:
Подскажи Маны не хватает очень. что делать ? или это пока, Я 32 лвл.
У тебя профиль закрты я хз что ты там качаешь! А так просто отруби 1 ауру пока, ну и фласку на ману само сабой


Все открыл доступ глянь пожалуйста .!

Ну по дереву ты вроде взял нод на лич маны проблем быть не должно!А так шмот конечно надо испать уже нормальный, а то ты бегаешь в треше! Так что пока отруби 1 ауру и найди шмот получше
хочу спросить о сфере бурь и заряди энергии,типа её надо постоянно юзать что бы получать заряды? или как это происходит? спасибо заранее =)
"
grim45 написал:
хочу спросить о сфере бурь и заряди энергии,типа её надо постоянно юзать что бы получать заряды? или как это происходит? спасибо заранее =)
ну принципе достаточно на боссе юзать что бы заряды получить и бафф) Я лично юзаю по кд, я привык!
1
Мог бы подсказать куда дальше качаться ,если достиг максимум твоей ветки
"
Spystik написал:
Мог бы подсказать куда дальше качаться ,если достиг максимум твоей ветки

Добирай дальше хп, или ноды под джевелы
Ты еще целых 3 джевела можешь взять) Так что есть куда расти! А так глянь мою текущую ветку на лигу на персонаже!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация