Билд 3.5//Волна холода(тотемы)//Убиты убер Эльдер,атзири и все живое на лиге

"
FranshizZza написал:
В лиге убиты пока
шейпер
древний
катерина (83 лвл лока)

Все с 3мя тотемами.

смотря какой древний,если 15 карта то отлично ,но говорить тчо ыт убил древнего на 10 карте ну ,я спаунил его и на 7 он и с арком и сволной отвлаивается быстро.
плюс этого всег ов том,что мобы морозяться и я не ставлю камень который отменяет стихийные состояния.
очень удобно тем,что напрмиер в дельве он итупо заморожены..
есть прикол такой что в дельве можно наазурите 3 тьег олевла можно поставить тьотемы и они будут держать дракона в вечной заморозке.
он на столько быстро заморажиыввается что просто н умпевает перейти во 2 ю сдаю он не начинает летать а урон не проходит так как снято пол хп вот такой вот баг.
много раз его повторял.
стихийное состояние -дополнительынй сейв для не очень большого хп,я имею 4 000 хп и 1200 маны и мом.
правда урона в шмоте с пола и табуле 30 000 с тотема стоят 5 тотемов.
без банок в городе.))
только в прошлой лиге была проблема что когда я разогнался в дельве были фризы из-за
огромнгой сокрости атаки тотемов.
арк как по мне чуток меньше просаживает фпс.
но билд тог остоит -теряем часть урона по соло цели но полуцчаем более быструю зачистку а суть в том,что даже спектаться не надо. -сменил эквип на запасной и пару джевелов и все ты арк тотемщик идешь убивать убер древнего ,сменил обратно -идешь фармить дельв благо там обычно прямые переходы.
эт оудобно и даже дерево не надо переделывать .

....
теперь мниманеи вопрос. что без особых затрат может увеличить урон на начальныхх этапах. какое-то кольцо или может амулетик .
покупать нечто очень дорогое не хчоется так как потмо станет дешевле и можно будет купить палки на много лучше за ту же цену.

Последняя редакция: LaComedihumaine. Время: 17 дек. 2018 г., 20:05:36
"
LaComedihumaine написал:
"
FranshizZza написал:
В лиге убиты пока
шейпер
древний
катерина (83 лвл лока)

Все с 3мя тотемами.

смотря какой древний,если 15 карта то отлично ,но говорить тчо ыт убил древнего на 10 карте ну ,я спаунил его и на 7 он и с арком и сволной отвлаивается быстро.
плюс этого всег ов том,что мобы морозяться и я не ставлю камень который отменяет стихийные состояния.
очень удобно тем,что напрмиер в дельве он итупо заморожены..
есть прикол такой что в дельве можно наазурите 3 тьег олевла можно поставить тьотемы и они будут держать дракона в вечной заморозке.
он на столько быстро заморажиыввается что просто н умпевает перейти во 2 ю сдаю он не начинает летать а урон не проходит так как снято пол хп вот такой вот баг.
много раз его повторял.
стихийное состояние -дополнительынй сейв для не очень большого хп,я имею 4 000 хп и 1200 маны и мом.
правда урона в шмоте с пола и табуле 30 000 с тотема стоят 5 тотемов.
без банок в городе.))
только в прошлой лиге была проблема что когда я разогнался в дельве были фризы из-за
огромнгой сокрости атаки тотемов.
арк как по мне чуток меньше просаживает фпс.
но билд тог остоит -теряем часть урона по соло цели но полуцчаем более быструю зачистку а суть в том,что даже спектаться не надо. -сменил эквип на запасной и пару джевелов и все ты арк тотемщик идешь убивать убер древнего ,сменил обратно -идешь фармить дельв благо там обычно прямые переходы.
эт оудобно и даже дерево не надо переделывать .

....
теперь мниманеи вопрос. что без особых затрат может увеличить урон на начальныхх этапах. какое-то кольцо или может амулетик .
покупать нечто очень дорогое не хчоется так как потмо станет дешевле и можно будет купить палки на много лучше за ту же цену.



билд претерпел много изменений,основанных на контенте лиги и нынешних реалиях типа -1 тотем.
я сейчас переписываю 1 страницу собрав конечный шмот.
смотри по странице.
Переписана полностью 1 тема билда,те кто играет по билду - просмотрите все полностью.
- изменены камни (связки)
- изменены джевелы
- изменены банки
- добавлен щит
- изменена ветка (левелинг тоже)


Позже добавлю видео + скрины разного плана.
убиты на лиге
-убер атзири (+ ачивка с бабой из 3ецы)
- лич
- шейпер(все гварды коррапт)
- катерина ( 83 лвл лока)
- древний т15 карта


остались только боссы спуска( которых я убивал на прошлой лиге на 300 глубине легко)
и убер эльдер ( там будем смотреть )
Пройден зал мастеров.убиты все блокеры и тд.
Убит убер древний .

Добавил видео
Последняя редакция: FranshizZza. Время: 19 дек. 2018 г., 22:34:36
Я пока вообще мало что понимаю в PoE, и возник вопрос - почему вы не брали Воплощение изначальных, оно же рядом с путем?
"
FranshizZza написал:
Убит убер древний .

Добавил видео

Четкий билд
Последняя редакция: HerroesWM. Время: 4 янв. 2019 г., 16:09:27
"
HerroesWM написал:
"
FranshizZza написал:
Убит убер древний .

Добавил видео

Четкий билд

А связки квдт там их 2 .Использовать нужно обе или по желанию ?
А с кого из Синдиката падает щит с завуалированным свойством?
Или может надо играть определенным классом?
Или на определенных картах?
Последняя редакция: Tibidox. Время: 14 янв. 2019 г., 6:27:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация