3.5 - Защитник с дланью мудрости и деяния через Магмовый удар (минус убер древний на хк)

"
nicveles написал:
благодарю спс за инфу,думал конечно проверить на стандарте все эти шмотки стоят копейки,но в начале лиги думаю даже когти будут стоить 10-15х очень понравилась цифра 12 к еса и благодаря изменениям 3.5 чарка на шапке уже не так сильно важна,но и без нее можно пробовать)12 к еса по идее должно хватать чтоб спокойно жить на гвардах, шейпе и в уберке, подскажи еще просьба как можно проопгрейдить билд чтоб еще больше повысить выживаемость/урон я так понимаю редкий желтый шмот с максимальным значением еса(сапоги,броньга)?

Почитай описание колец и перечитай своё последнее предложение) Чтобы повысить, наверно много перелопатить придётся.
"
nicveles написал:
благодарю спс за инфу,думал конечно проверить на стандарте все эти шмотки стоят копейки,но в начале лиги думаю даже когти будут стоить 10-15х очень понравилась цифра 12 к еса и благодаря изменениям 3.5 чарка на шапке уже не так сильно важна,но и без нее можно пробовать)12 к еса по идее должно хватать чтоб спокойно жить на гвардах, шейпе и в уберке, подскажи еще просьба как можно проопгрейдить билд чтоб еще больше повысить выживаемость/урон я так понимаю редкий желтый шмот с максимальным значением еса(сапоги,броньга)?

Выживаемость - Отражение Атзири и самоцвет с древнего на дополнительный ЕС за ману с ясности ума.
Урон - осквернение на когтях на урон молниями или скорость атаки, осквернение на кольцах на интеллект, осквернение на поясе на интеллект.
переоделся по твоему билду на стандарте попоробовать как оно будет) Непонятны 2 момента,подскажи если не сложно.) 1)Возле умения кудесник ставлю степной пожар(требует 40 силы) как у тебя на дереве- ни как не пойму где там 40 силы я насчитал 35 в радиусе откуда берется еще 5 ни как в толк не возьму. 2) На данный момент имея 91 лвл у меня 8200 эноргощита, у меня конечно нет глаза хранителя и господства императора + уник шмот не с топ ролом и наставник стоит 3 лвл. Хотел узнать у тебя на видосе 12455 эноргощита неужели наставник 4лвл так сильно бустит эноргощит?
Выложи доп инфу по прокачке до 85 и чем и как можно заменить уники по началу (на старте)
"
Выложи доп инфу по прокачке до 85 и чем и как можно заменить уники по началу (на старте)




Там написано качаешься арком потом переделываешься в магму
"
nicveles написал:

переоделся по твоему билду на стандарте попоробовать как оно будет) Непонятны 2 момента,подскажи если не сложно.) 1)Возле умения кудесник ставлю степной пожар(требует 40 силы) как у тебя на дереве- ни как не пойму где там 40 силы я насчитал 35 в радиусе откуда берется еще 5 ни как в толк не возьму. 2) На данный момент имея 91 лвл у меня 8200 эноргощита, у меня конечно нет глаза хранителя и господства императора + уник шмот не с топ ролом и наставник стоит 3 лвл. Хотел узнать у тебя на видосе 12455 эноргощита неужели наставник 4лвл так сильно бустит эноргощит?

1) 2 первых нода у дворянки дают по 5 силы, 20 Путь воина и 10 ниже Кудесника;
2) С уровнями там очень сильно бустится энергощит, некоторые ноды дают 500 энергощита за уровень, также шмот с хорошими роллами сильно его бустит.
благодарю за ответы)наверное респекнусь на 92,билд понравился,правда не такой он и бюджетный как показалось вначале, а так уже 8400 еса протестил на т14 желтой, попытки с третьей прошел учитывая что урона пока по сути нет камни 10-12лвл и флаконы нужные не брал вообще,сейчас еще в уберку схожу ради интереса) вообщем есть куда стремиться)
подскажи что с деревом,сильно ли поменялось в этой лиге?
прошу прощения не заметил что дерево уже обновлено под 3.5
Подскажи, какие 5 камней использовать в 5л тушке если пока что нету 6л?
Заранее спасибо.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация