3.5 - Защитник с дланью мудрости и деяния через Магмовый удар (минус убер древний на хк)

"

Подскажи, какие 5 камней использовать в 5л тушке если пока что нету 6л?
Заранее спасибо.

В порядке их силы они указаны в видео, т.е. Магмовый удар-Зов предков-Урон от стихий атаками-Средоточие-Урон при полном здоровье-Концентрация стихий.
Что думаешь об узах служения 18% ловкости 18% инты. так ли важен антишок?
Есть такой вопрос , на джевелах которые дают нам недостающие резисты в приоритете что еще иметь ? % maximum mana? или множитель крита для огненных скилов ? А то у тебя не освещен этот вопрос в гайде.
У меня проблемы с отхилом.Если врубаю блад рейдж просто медленно умираю, без него урона мало.Как посоветуете отхил бустануть?Или такие билды работают иначе?Да и урона маловато.Вроде 10к щита, а чувствую своего темплара тряпкой.
А ты душу захватывал чтобы увеличить отхил?
"
Маньяк написал:
Что думаешь об узах служения 18% ловкости 18% инты. так ли важен антишок?

3% против антишока, который порой сильно вывозит в самые неожиданные моменты. Как по мне лучше антишок.
"
Есть такой вопрос , на джевелах которые дают нам недостающие резисты в приоритете что еще иметь ? % maximum mana? или множитель крита для огненных скилов ? А то у тебя не освещен этот вопрос в гайде.

Максимум маны, максимум энергощита, урон стихиями, урон молниями
"
QuisPodex написал:
У меня проблемы с отхилом.Если врубаю блад рейдж просто медленно умираю, без него урона мало.Как посоветуете отхил бустануть?Или такие билды работают иначе?Да и урона маловато.Вроде 10к щита, а чувствую своего темплара тряпкой.

Ты и должен немного дегениться, но объём дегена выхиливается пассивкой защитника без особых проблем. И да, бладрейдж также надо просто каждые 4 секунды спамить даже на боссах, ибо он считается спеллом, даёт 10% спеллблока и даёт рекавери 50% за счёт пантеона, когда тебе прилетает по лицу и у тебя активируется Призыв к бессмертию. Разносить тебя просто ну вообще никак не могут с 10к ЕСа и использованием этой механики, возможно ты что-то делаешь не так, стоишь в бабахах бладлайнов или немезисов например.
Последняя редакция: Dej0kte. Время: 14 дек. 2018 г., 6:43:26
Такой вопрос сделал все точно как по гайду, но не могу взять 3 ауры так как удержание 30%30%43% со всеми нодами и наставником 3лвл
Билд огонь конечно , разогнал на данный момент 10,7к энергощита, танчу всех и вся , единственное на данный момент дпса не так много как хотелось бы , но это без зачарки на шапки ,пару нодов на урон, а так же на мне камни 19лвл)
P.s особенно понравилось на всяких картах типо рифа (сейчас она т13стала) стоять в лужах и молниях босса и не умирать , когда на стекляшках критовых приходится бегать от них постоянно ибо почти ваншотают
Последняя редакция: H3ntaiiichhh. Время: 14 дек. 2018 г., 11:47:50
"
QuisPodex написал:
У меня проблемы с отхилом.Если врубаю блад рейдж просто медленно умираю, без него урона мало.Как посоветуете отхил бустануть?Или такие билды работают иначе?Да и урона маловато.Вроде 10к щита, а чувствую своего темплара тряпкой.

"
Dej0kte написал:
Ты и должен немного дегениться, но объём дегена выхиливается пассивкой защитника без особых проблем. И да, бладрейдж также надо просто каждые 4 секунды спамить даже на боссах, ибо он считается спеллом, даёт 10% спеллблока и даёт рекавери 50% за счёт пантеона, когда тебе прилетает по лицу и у тебя активируется Призыв к бессмертию. Разносить тебя просто ну вообще никак не могут с 10к ЕСа и использованием этой механики, возможно ты что-то делаешь не так, стоишь в бабахах бладлайнов или немезисов например.

О какой пассивке речь?Может у меня что-то не так с деревом?И спасибо за ваши ответы.
Последняя редакция: QuisPodex. Время: 14 дек. 2018 г., 15:58:11
.
Последняя редакция: H3ntaiiichhh. Время: 15 дек. 2018 г., 2:12:00

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация