3.5 - Защитник с дланью мудрости и деяния через Магмовый удар (минус убер древний на хк)

Билд крутой, немного поменял под себя. дипс можно разогнать до 3кк, у меня сейчас в текущем сетапе 2.4кк по шейперу. Осталось купить глазик за 10 екзиков для разгона на 2.9кк, дальше уже не разогнать, не жертвуя есиком и т.д.
Мой гир

офк можно разгонять и разгонять дпс но стоит это дорого и отдавать баснасловыне суммы за какие то +10к дпс это бред, поэтому 2.4кк вполне хватает чтоб комфортно играть. Текущий поб 2.4кк по шейперу, до 3кк изи апнуть вотчером
Линк на побчик:
https://pastebin.com/Cj7m7wpr
Последняя редакция: XINGHAO. Время: 8 февр. 2019 г., 0:02:31
"
XINGHAO написал:
Билд крутой, немного поменял под себя. дипс можно разогнать до 3кк, у меня сейчас в текущем сетапе 2.4кк по шейперу. Осталось купить глазик за 10 екзиков для разгона на 2.9кк, дальше уже не разогнать, не жертвуя есиком и т.д.
Мой гир

офк можно разгонять и разгонять дпс но стоит это дорого и отдавать баснасловыне суммы за какие то +10к дпс это бред, поэтому 2.4кк вполне хватает чтоб комфортно играть. Текущий поб 2.4кк по шейперу, до 3кк изи апнуть вотчером
Линк на побчик:
https://pastebin.com/Cj7m7wpr

Никита чи шо на форуме пишешь
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Собственно ни когда не играл жрецом, через что безопаснее всего его будет левелить на хк? не против ссылочки на билд сразу)
Добрый день!
В 3,6 будет билд актуален ?
Добрый вечер еще раз, ответьте кто то пожалуйста.
Хочу стартовать данным билдом в новой лиге.
Стоит ли ?
"
Slesh06 написал:
Добрый вечер еще раз, ответьте кто то пожалуйста.
Хочу стартовать данным билдом в новой лиге.
Стоит ли ?

Нетерпеливый какой подожди пачноутов, там посмотришь, а так актуален.
Последняя редакция: Drades. Время: 4 марта 2019 г., 13:11:17
Добрый день !
Билд актуален в 3.6 ?
Обновите под 3.6 - дерево.
Последняя редакция: Slesh06. Время: 23 марта 2019 г., 4:29:27
подскажи пожалуйста, просто пол года не играл в пое и подзабыл уже многое) зашел на перса есть 7 очков свободных куда бы их получше вложить, на твой старый видио гайд не могу зайти чтобы вспомнить и как для новой лиги многое ли изменилось в билде? спасибо заранее)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация