Информация о камнях в Предательстве

В эту лигу сыграю.
Зимняя сфера и возможно каст при поддержании Ледяное копье...
У них вроде бы система по типу "дробовика" в связки с гмп.
"
salahutdin2015 написал:
"
Spooneer написал:
Правильно ли я понимаю, что на дробящую сталь не нужно брать поинт бланк, а на пронзающую - надо?

Годен ли будет чемп с нодом на флаг/адреналин и одним из этих скилов + когти энгиша или другие?


"...нет не выйдет у тебя покорить Америку..." стоп, это не про ПоЕ))) а вообще смысл такой: когти сразу рип) скилы онли топор и меч)))


О бля, точно. Ослеп, сорри.
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
"
BERSERKEREDBYHbIAAA написал:
Это получается варчиф тотемов апнули? вернули почти легаси бор и новый гем на +2 тотема?
кто опытный тотемщик скажите есть ли смысл ставить этот гем вместо какого-нибудь меима и ратхлеса?дпс будет больше с 4 тотемами и на 21% меньше урона усиленного умения или по обычному будет больше?


коэффициент урона с маймом 1.3 ,с аксенданси на 3 тотема 1.3*3*1.09=4.251
коэффициент урона с мультитотемом 0.79 ,с аксанданси на 4 тотема 0.79*4*1.12=3.5392

Я не эксперт в математике,но вроде бы так(поправте если ошибаюсь)
"
amorzh написал:
Оба прокола без перка ближний бой бессмысленные. А вот огненный раскол интересно взамен понерфленной магме. Только у деда негде взять заряды... Получается нужен покоритель. А это не гуд дерево.

Чем шикарное дерево джагера не гуд?
"
xelax11 написал:
Про тектонический удар не очень понятно. Всегда бьешь обычным ударом, и есть 35% шанс ударить заряженным, при этом у тебя должен быть заряд выносливости. Так?

Да, и этот заряд поглотится.
"
Криан написал:

коэффициент урона с маймом 1.3 ,с аксенданси на 3 тотема 1.3*3*1.09=4.251
коэффициент урона с мультитотемом 0.79 ,с аксанданси на 4 тотема 0.79*4*1.12=3.5392

Я не эксперт в математике,но вроде бы так(поправте если ошибаюсь)

Почему мультитотем 4, а не 5?
"
3DDavis написал:
"
amorzh написал:
Оба прокола без перка ближний бой бессмысленные. А вот огненный раскол интересно взамен понерфленной магме. Только у деда негде взять заряды... Получается нужен покоритель. А это не гуд дерево.

Чем шикарное дерево джагера не гуд?


Тем что в дереве деда есть безусловная пенетрация с лабы. А у покоритель его нет. А шары стойкости только у него. Джаг тут вообще не причём. У него заряды ярости а не стойкости.
"
3DDavis написал:
"
xelax11 написал:
Про тектонический удар не очень понятно. Всегда бьешь обычным ударом, и есть 35% шанс ударить заряженным, при этом у тебя должен быть заряд выносливости. Так?

Да, и этот заряд поглотится.


Нет же! если есть заряд выносливости, то бьёшь заряженным ударом и 35% это шанс что заряд потратится, а не шанс того, что заряженный удар будет.

Это баф. Раньше он всегда тратил заряд, сейчас нет. И вроде аое от количеств азарядов зависит, хотя вот тут уже могу наврать.
"
Pizlik написал:
"
3DDavis написал:
"
xelax11 написал:
Про тектонический удар не очень понятно. Всегда бьешь обычным ударом, и есть 35% шанс ударить заряженным, при этом у тебя должен быть заряд выносливости. Так?

Да, и этот заряд поглотится.


Нет же! если есть заряд выносливости, то бьёшь заряженным ударом и 35% это шанс что заряд потратится, а не шанс того, что заряженный удар будет.

Это баф. Раньше он всегда тратил заряд, сейчас нет. И вроде аое от количеств азарядов зависит, хотя вот тут уже могу наврать.

Зачем энчант для шапки на %шанса заряд поглотить сделали?)
"
Зачарования Лабиринта для Тектонического удара на шлемах теперь дает повышенный шанс нанести заряженный удар (половина значения изначального зачарования) вместо шанса не расходовать заряд выносливости.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 6 дек. 2018 г., 5:15:56
"
Pizlik написал:
"
3DDavis написал:
"
xelax11 написал:
Про тектонический удар не очень понятно. Всегда бьешь обычным ударом, и есть 35% шанс ударить заряженным, при этом у тебя должен быть заряд выносливости. Так?

Да, и этот заряд поглотится.


Нет же! если есть заряд выносливости, то бьёшь заряженным ударом и 35% это шанс что заряд потратится, а не шанс того, что заряженный удар будет.

Это баф. Раньше он всегда тратил заряд, сейчас нет. И вроде аое от количеств азарядов зависит, хотя вот тут уже могу наврать.


Во!!!! Опять разночтений полно. Я по описанию как раз понял, что для АОЕ удара заряд выносливость нужен обязательно. Поэтому нужен не Джаг или дед, а говнокоритель 😂

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация