Информация о камнях в Предательстве

Эх добавили-бы на Удар власти еще 3%/1% на призыв от удара по боссу волшебного/редкого стража соответственно =(
камень множество тотемов выглядит как двойной фалоэмитатор)))
какие же клеймы... бесполезные

конечно лупят мобов хорошо, но 1-2 клеймы на босса? и что? сутки лупить? без мода на двух боссов карты кажутся мало проходимыми
Народ, правильно ли я понял механику Леденящего охлаждения?
-на противнике всегда висит только охлаждение с самого сильного источника;
-линкуем Леденящее охлаждение с камнем, который будет накладывать охлаждение;
-все остальные ледяные ДоТ скилы наносят дополнительный урон равный(процентно) охлаждению от усиленного камня;
Расклад такой или есть ещё нюансы, которые я не учёл?
что джун делает во снах дарессо и каома? мастеров там не было никогда.
прыгающий текст на машине картоходца в убежке из лабаратории тамплиеров почините ещё.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

¯\_(ツ)_/¯
Побегал я новые скилы немного, подскажите в чем не прав.
1). Клейма как основной скил - ниочем, тотемам не конкурент, если выбирать между ними.
2). Знаменосец Проколкин - клирспид тухлый, солотаргет тухлый, знамя прикольно 2.5 секунды, потом тухлый. Прокачал до 60-ого и приуныл - дальше так же тухло или разгоняется?
3). Новые скилы на дот холода. Что это? Полуселфкаст полудот? Для селфкаста слишком тормознутый, для дота слишком слабый урон. Хаос дотам явно проигрывает или опять же на хайлвлах по другому?
4) Ледяное копье единственное порадовало. В тотемах правда )) Линкуешь с ускорением каста, множеством снарядов и ускорением снарядов. Ставишь по парочке тотемов по сторонам от босса и смотришь как эти пулеметы его разрывают критами просто. Но... арк все еще сильнее ((
Разочарование в общем-то...

"
aaimwhite написал:
что джун делает во снах дарессо и каома? мастеров там не было никогда.

Вульвы там не было разве?
Последняя редакция: 3DDavis. Время: 10 дек. 2018 г., 5:40:39
"
Побегал я новые скилы немного, подскажите в чем не прав.
1). Клейма как основной скил - ниочем, тотемам не конкурент, если выбирать между ними.
2). Знаменосец Проколкин - клирспид тухлый, солотаргет тухлый, знамя прикольно 2.5 секунды, потом тухлый. Прокачал до 60-ого и приуныл - дальше так же тухло или разгоняется?
3). Новые скилы на дот холода. Что это? Полуселфкаст полудот? Для селфкаста слишком тормознутый, для дота слишком слабый урон. Хаос дотам явно проигрывает или опять же на хайлвлах по другому?
4) Ледяное копье единственное порадовало. В тотемах правда )) Линкуешь с ускорением каста, множеством снарядов и ускорением снарядов. Ставишь по парочке тотемов по сторонам от босса и смотришь как эти пулеметы его разрывают критами просто. Но... арк все еще сильнее ((
Разочарование в общем-то...

Прокачал 4 разных героев и сделал выводы, основываясь на этом? А не, ты же так не сделал(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Последняя редакция: gildarius85. Время: 10 дек. 2018 г., 6:26:56
"
gildarius85 написал:

Прокачал 4 разных героев и сделал выводы, основываясь на этом? А не, ты же так не сделал(

Нет конечно, во сне мне это все сегодня приснилось, колбасы переел видимо.
Или надо вкачать всех минимум до 100-ого лвла, влить на шмот n вых и только потом начать что-то обсуждать? Сорян, но я в poe играю, а не живу в ней как некоторые.
Поэтому и спрашиваю, может кто-то так сделал и поделится своими впечатлениями по поводу новых камней.
"
Нет конечно, во сне мне это все сегодня приснилось, колбасы переел видимо.
Или надо вкачать всех минимум до 100-ого лвла, влить на шмот n вых и только потом начать что-то обсуждать? Сорян, но я в poe играю, а не живу в ней как некоторые.
Поэтому и спрашиваю, может кто-то так сделал и поделится своими впечатлениями по поводу новых камней.

Так ты же не вопрос задал, как использовать и с чем, а написал только выводы.
По поводу знамени, я использую на увеличение физ урона +
, для чистки карт.
Но в ближайшее время от него откажусь из-за нехватки мп.
Знамена не ставлю, это лишний гемор, как по мне.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Так ты же не вопрос задал, как использовать и с чем, а написал только выводы.
По поводу знамени, я использую на увеличение физ урона +
, для чистки карт.
Но в ближайшее время от него откажусь из-за нехватки мп.
Знамена не ставлю, это лишний гемор, как по мне.

В моем посте знаков вопроса больше, чем точек. Выводы были по личным ощущениям, на истину не претендующие.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация