Информация о камнях в Предательстве

пока вижу окультистку с северным дыханием на тотемах, сейфово довольно
"
PANDAREN023 написал:
Я правильно понимаю, что разогнанное ледяное копьё без каких либо бафов на шанс крита будет иметь 42% на него?


это еще что, у него чарка есть на +300% крита во второй фазе. Впрочем, это как раз не ново для айсспира.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
harryhermy написал:
"
Besovskii написал:
мне кажется, что камни по циферкам получились не имбовые?

клеймо армогедона норм для боссов 800-1200 урона + тебе не надо самому стоять кастовать его кинул 2 раза и бегаешь себе вокруг и куришь пока босс умирает.
плюсани сюда еще 4 тотема пламенных- кайф думаю по урону.


сразу в голову закралась мысль Тотем + зимняя сфера? но смущают очень маленькие цифры на новом камешке
"
SHONYA3 написал:
"
manhattan91 написал:
блин чет сомнительные скилы на колд дот, по своему опыту знаю что новый кол снап не дамажит даже на 28 лвле камня и с индигоном... т.е циферки большие а урон как у рфа


нармасик дамажит для дот билда, ноу джоукс. С новыми бафами вообще отличный будет. Сам играл.
И на старт также респектабельно.

ну на фарм они пойдут, но боссов очень долго убивать будут, защитных механик как у рфа то нет, хотя опять же хз как щас оно работать станет после апгрейдов.
Последняя редакция: manhattan91. Время: 5 дек. 2018 г., 18:39:14
"
gss1704 написал:
"
harryhermy написал:
"
Besovskii написал:
мне кажется, что камни по циферкам получились не имбовые?

клеймо армогедона норм для боссов 800-1200 урона + тебе не надо самому стоять кастовать его кинул 2 раза и бегаешь себе вокруг и куришь пока босс умирает.
плюсани сюда еще 4 тотема пламенных- кайф думаю по урону.


сразу в голову закралась мысль Тотем + зимняя сфера? но смущают очень маленькие цифры на новом камешке


не
шепчущий + каст при поддержание
В обычном режиме новые камешки появятся сразу или ждать после лиги?
Хорошо что добавили ещё две ауры, жаль что только одну за раз =) Интересно, дебаф со знамени будет усиливаться эффектами аур?


Scariotus, а в чём сакральный смысл этой связки?)

Tsundere2002, сразу.


https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Я вот посмотрел видосики и я так понимаю после того как клеймо убило врага на котором было закреплено оно падает на землю и если появится еще враг закрепится на нём и будет его бить?
Как же приятно играть некромантом.

Чисто держу в курсе.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
"
Маньяк написал:
Я вот посмотрел видосики и я так понимаю после того как клеймо убило врага на котором было закреплено оно падает на землю и если появится еще враг закрепится на нём и будет его бить?


Да, либо ты, за неимением врага, призовёшь клеймо заново, либо притянешь его/их к себе когда найдёшь врагов.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация