В подготовке запуска Path of Exile: Предательство, мы только что запустили Расширение "Оружейная" для Twitch. Это расширение позволит вам смотреть предметы, которые использует ваш любимый стример, не упустив ни одного момента на трансляции.

Если вы стример и хотите, чтобы ваши зрители смогли пользоваться этим расширением, вам нужно привязать ваш аккаунт Path of Exile к Twitch по ссылке, а затем сделать расширение доступным здесь. После этого ваши предметы будут обновляться в этом расширении в реальном времени всякий раз, когда вы обновляете их в игре. Чтобы расширение работало, вам необязательно открывать ваш аккаунт Path of Exile для публичного доступа.

Если вы зритель, то все, что вам нужно сделать - это попросить своего любимого стримера пользоваться этим расширением. Если он уже его использует, то для того, чтобы смотреть его предметы, вам больше не нужно делать лишних движений: просто нажмите на стрелочку в правой стороне экрана, чтобы открыть расширение.

Мы надеемся, вы оцените это расширение во время просмотра трансляций Предательства на Twitch!
давно пора)
Го копировать честора
Loveismagic
удобства подвезли..
Шутка: теперь можно посмотреть что надето на Голой.
"
Завершено испытаний: 3MonaHuna написал:

Разве Голая не голая? О_о Моя жизнь не будет прежней.
"
Завершено испытаний: 8faraddox написал:
"
Завершено испытаний: 3MonaHuna написал:

Разве Голая не голая? О_о Моя жизнь не будет прежней.

Ниже пояса все еще может быть.
ещё года 2 назад(или чуть меньше) существовала эта приблуда, только автообновления итемов небыло, пользовался когда постримливал, ничего особенного, обычное удобство.
Моё Дворянское семейство:
Soft - Роуз (Статик + Блок https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/6510)
Hard - только лиги\ивенты
Race - СмелаяДевчушка
А твич прайм пожалуйста запилите!!!!Мм
Ищу пати на Лича!
"
Завершено испытаний: 9harryhermy написал:
Го копировать честора
за кого будешь эту лигу гамать ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация