[3.5][Все классы]30 Билдов! Дешёвые и подробные билды. Могут Т16. Стартуем Предательство легко!

"
Vertusong написал:
Спасибо за гайды, планирую стартануть по вашему билду через опустошение, но есть серьезные опасения, что в связи с нерфом статстиков могут возникнуть проблемы( хотелось бы услышать ваше мнение относительно использования щита в качестве оффхенда, оправдано ли это и сильно ли повлияет на итоговый дпс? Заранее спасибо.

Повлияет очень сильно, особенно на урон против боссов. Билд всё еще играбелен и вполне неплох, АоЕ урон на месте, но персонаж будет горааздо слабее, чем лигу назад. Главное в сетапе со щитом -- намного меньше критов, так что урон просядет знатно, но до Т12-Т14 билд будет доходить практически также, как раньше. То есть ранние уровни экипировки изменились не так сильно, гораздо больше был срезан потенциал против топ контента игры.
Спасибо за оперативность) Неприятный нерф конечно, но уж очень нравится рив. Как по вашему если вложиться в билд сможет ли он фармить топ контент, я не говорю про фул миррор шмот, но экзальтов 150-200 думаю зафармлю (с завтрашнего дня в отпуске) или все же вложения будут не оправданы и стоит присмотреться к более метовым билдам?
Благодарю за создание отличного сервиса, какой из представленных гайдов в ветке дешевых билдов, можно очень хорошо разогнать имея валюту, при этом желательно, чтобы билд был преимущественно из рарок (сплю и вижу нереальные статы на каждой рарочке)
надеюсь реклама проплачена)
Ну такое, поглядел пару билдов везде кучи просто кучи косяков как например по ледяным клинкам - выложено видео по убийству химеры...ок допустим....ни слова про туже азири/убер азири (я про смерть от её рефлекта если не менять лед клинки на что то другое) по шмоту куча претензий те же перчи - могильные кулаки ИМХО лучшее но про них ни слова. А самоцвет древнего на крит под холодной ненавистью?? или взять призрачный бросок - в холодном варианте гораздо слабее молниевого... ладно ок.... выживаемость молтена с они горохом - эммм ну такое пусть даже и джага но без лича как то ни охота на убер елдера приходить.. во многих "гайдах" нет убийства ни то что бы того же убер елдера да даже тупо ни шейпера ни убер азири тем более. Ребят если хотите реально ВЕСЬ контент то обратите внимание лучше на англ форум или тех ребят кто ГРАММАТНО их же билды на ру переводит или от тех же немалоизвестных отечественных комьюнити с хк чистор Вася Галя в 300 раз лучше и надежнее все обьяснят...
P.S. Автор наблюдая твою склонность остро реагировать на критику трехтомными ответами - не парься, ничего личного и без обид. Всех благ и процветания и удачи с сайтом рано или поздно буит годнота у тебя думаю но как по мне - не сейчас...
Последняя редакция: Self_contained. Время: 6 дек. 2018 г., 17:14:26
"
one91 написал:
надеюсь реклама проплачена)
Сайт принадлежит ТСу, но ты не беспокойся, можешь придумать и высрать другой токсичный коммент.
"
Ну такое, поглядел пару билдов везде кучи просто кучи косяков как например по ледяным клинкам - выложено видео по убийству химеры...ок допустим....ни слова про туже азири/убер азири (я про смерть от её рефлекта если не менять лед клинки на что то другое) по шмоту куча претензий те же перчи - могильные кулаки ИМХО лучшее но про них ни слова. А самоцвет древнего на крит под холодной ненавистью?? или взять призрачный бросок - в холодном варианте гораздо слабее молниевого... ладно ок.... выживаемость молтена с они горохом - эммм ну такое пусть даже и джага но без лича как то ни охота на убер елдера приходить.. во многих "гайдах" нет убийства ни то что бы того же убер елдера да даже тупо ни шейпера ни убер азири тем более. Ребят если хотите реально ВЕСЬ контент то обратите внимание лучше на англ форум или тех ребят кто ГРАММАТНО их же билды на ру переводит или от тех же немалоизвестных отечественных комьюнити с хк чистор Вася Галя в 300 раз лучше и надежнее все обьяснят...
P.S. Автор наблюдая твою склонность остро реагировать на критику трехтомными ответами - не парься, ничего личного и без обид. Всех благ и процветания и удачи с сайтом рано или поздно буит годнота у тебя думаю но как по мне - не сейчас...

Да там такое же болото, что и на ру форуме, обновились только билды аля молтен страйк в которых из нововведений только минус шар на шапке и заменить джевел и играйте третью лигу одним и тем же. Хотел стартануть ривом в 3.5 из того что выдает гугл только гайд топикстартера обновился до нового патча и еще один с еу форума (причем на буржуйском форуме в рекомендованном гире стоит статстик, с которым рив теперь не работает, но в шапке написано мол сделано под 3.5 - отличная работа обновил так обновил). На гарене как-то поактивней форум был, а щас чет тухло все(
"
Vertusong написал:
Спасибо за оперативность) Неприятный нерф конечно, но уж очень нравится рив. Как по вашему если вложиться в билд сможет ли он фармить топ контент, я не говорю про фул миррор шмот, но экзальтов 150-200 думаю зафармлю (с завтрашнего дня в отпуске) или все же вложения будут не оправданы и стоит присмотреться к более метовым билдам?

Да, вот 100+ экзов вкладывать точно не стоит, с нерфом стат стиков едва ли удастся разогнать билд в что-то приличное на такое кол-во валюты. В качестве стартера думаю еще нормально будет, но затем переходите на что-то помощнее, если хотите такие средства тратить.

"
Linnaile написал:
Благодарю за создание отличного сервиса, какой из представленных гайдов в ветке дешевых билдов, можно очень хорошо разогнать имея валюту, при этом желательно, чтобы билд был преимущественно из рарок (сплю и вижу нереальные статы на каждой рарочке)

Лучше всех разгонятся пожалуй селф-каст Арк, Циклон(но он просто опасненький, по своему стилю игры), Тотемщики. Вот преимущественно из рарок это уж точно не к Тотемщикам, там уников полно)

"
Self_contained написал:
Ну такое, поглядел пару билдов везде кучи просто кучи косяков как например по ледяным клинкам - выложено видео по убийству химеры...ок допустим....ни слова про туже азири/убер азири (я про смерть от её рефлекта если не менять лед клинки на что то другое) по шмоту куча претензий те же перчи - могильные кулаки ИМХО лучшее но про них ни слова. А самоцвет древнего на крит под холодной ненавистью?? или взять призрачный бросок - в холодном варианте гораздо слабее молниевого... ладно ок.... выживаемость молтена с они горохом - эммм ну такое пусть даже и джага но без лича как то ни охота на убер елдера приходить.. во многих "гайдах" нет убийства ни то что бы того же убер елдера да даже тупо ни шейпера ни убер азири тем более. Ребят если хотите реально ВЕСЬ контент то обратите внимание лучше на англ форум или тех ребят кто ГРАММАТНО их же билды на ру переводит или от тех же немалоизвестных отечественных комьюнити с хк чистор Вася Галя в 300 раз лучше и надежнее все обьяснят...
P.S. Автор наблюдая твою склонность остро реагировать на критику трехтомными ответами - не парься, ничего личного и без обид. Всех благ и процветания и удачи с сайтом рано или поздно буит годнота у тебя думаю но как по мне - не сейчас...

А личного тут и нет. Просто в разделе "дешевые стартовые билды" искать билды, что валят убер элдера, ну, логики я здесь не вижу. Многие вещи еще можно указать и написать я и не спорю, работаю над этим по-маленьку. Насчёт отсутствия убийств шейпера и т.д., в билдах конкретно заявлено что именно они закрывают. Даже в шапке темы "Т16". Ни слова про Шейпера. Поэтому критиковать билд за то, чего не заявлялось что он должен делать -- тоже странно.

Это бюджетные фармеры валюты и билдецы для новичков-средних игроков. Эти люди в большинстве случаев до убер элдеров никогда не дойдут, а вот пофанится на картах за адекватно собранного персонажа им хочется, и чтобы понятно было что именно персонаж будет делать. Вот в этом я и помогаю.
Если Вам нужен какой-то многомилионно дпсный билд, это не сюда, здесь всё абсолютно правильно. Вот только по поводу всяких чисторов, Гали, тд. У них как минимум, менее разнообразно по выбору билда. Это как минимум. Если вообще хоть сколько-то сравнимый по подробности контент есть.

Так что это выделенное капсом "ВЕСЬ КОНТЕНТ" "ГРАММАТНО", у меня всё грамотно, но про весь топ контент нигде и не написано, так что, спасибо за Ваше мнение, но я правда не понимаю, в чем его польза. Помочь адаптироваться в игре за последние 6 месяцев я смог огромному количеству людей, и это сделали те самые "НЕГРАММАТНЫЕ" билды, как по-вашему. А большего мне и не нужно.
Автор привыкай, всегда найдется тот кто захочет тебе поднасрать, не из-за того что у тебя что-то не правильно, не из-за того что есть билды лучше, просто у нас такое комюнити. Сами ничего не делают и другим мешают. Просто не обращай на них внимание. В ру сообществе крайне мало билдов и тот кто не разбирается в игре и не знает английский оказывается в затруднительном положении.
Сайт хороший, удобный, альтернативы для начинающих нет. Спасибо за твою работу.
Последняя редакция: Vassyta. Время: 6 дек. 2018 г., 22:17:09
"
Vassyta написал:
Автор привыкай, всегда найдется тот кто захочет тебе поднасрать, не из-за того что у тебя что-то не правильно, не из-за того что есть билды лучше, просто у нас такое комюнити. Сами ничего не делают и другим мешают. Просто не обращай на них внимание. В ру сообществе крайне мало билдов и тот кто не разбирается в игре и не знает английский оказывается в затруднительном положении.
Сайт хороший, удобный, альтернативы для начинающих нет. Спасибо за твою работу.


Ага сами ничего... А сами прикинь все сервисы водят притом даром и разьясняют актуально патчу и без лишней воды... Ну это уже дело каждого

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация