Загадочная коробка Фейргрейвса

уг, как и наборы... жаль
"
Natalia_GGG написал:

Большие наборы поддержки, которые заменят наборы Войны за Атлас, должны быть выпущены в этом месяце.


Наталия, ответьте пожалуйста, будет ли об этом сообщено заранее, чтобы можно было скорректировать покупку уходящих наборов?
В поисках золотого времени
Последняя редакция: ElDartesse. Время: 10 дек. 2018 г., 0:40:51
Могут ли из коробки выпасть дубли? например один и тот же пет? если да то это 30 монет на ветер, верно?
"
Duhast666 написал:
Могут ли из коробки выпасть дубли? например один и тот же пет? если да то это 30 монет на ветер, верно?
тонко) но да-деньги на ветер, ну в этом же и смысл лутбоксов). ГГГ тут не отптают от многих издателей.
Зы у самого много повторов-по-этому и перестал покупать эти коробки
Нет, спору нет, обезьяна конечно классная.

Но она какие-то непонятные манипуляции лапой совершает..
Всё это круто конечно, но когда на жезлы будут !?
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
"
kozhniks написал:
Всё это круто конечно, но когда на жезлы будут !?


Вот, кстати, да. Как любитель нет-нет, да и качнуть очередную некру с МонТрегулом я бы тоже хотел какую-нибудь классную некро-палку и заодно соответствующий щит. Ну или в ацтекском (он же лига Вмешательство) стиле.
Салют работяги, было бы здорово, мать его, если можно менять дубли на внешку из того же набора, либо дубль=рандомная вещь из сундука. У меня сейчас 3 пары ног пирата, что мне их, коптить? Спасибо за внимание.
Последняя редакция: test17298. Время: 14 дек. 2018 г., 6:26:44
"
test17298 написал:
Салют работяги, было бы здорово, мать его, если можно менять дубли на внешку из того же набора, либо дубль=рандомная вещь из сундука. У меня сейчас 3 пары ног пирата, что мне их, коптить? Спасибо за внимание.


Берешь, и одеваешь на 3-х разных персонажей.
Ну, можешь, конечно, задвинуть идею Крису, чтобы сделал, как в одной популярной корейской МЫМыОу, где донатские внешки имеют 10% шанс на слом при смерти (клёво, правда?), при таком гейминге, лишняя пара сапог никогда не помешает :). Правда, боюсь, что за такое предложение, тебя тут заплюют, а то еще и в гости в реале напросятся :).
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
"
Sedovlasy написал:
"
Duhast666 написал:
Могут ли из коробки выпасть дубли? например один и тот же пет? если да то это 30 монет на ветер, верно?
тонко) но да-деньги на ветер, ну в этом же и смысл лутбоксов). ГГГ тут не отптают от многих издателей.
Зы у самого много повторов-по-этому и перестал покупать эти коробки

А разве нельзя перенести повторную часть внешки на другую часть?
По-моему, что-то такое видел в магазе за 6 монет. Или это не то?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация