Загадочная коробка Фейргрейвса

Дали сапоги и стройматериалы. Даже стрёмно как то брать еще что то. Опять бесполезное гавно падает. За кузнечика подарочную коробку подожду.
УЖЕ БЕСИТ покупать и бестолку хрень всякую рассаживать в убежище .

Заплечное украшение крылья корсара --- млять уже 5 штук и нахера мне их стока ,нормального не выпало ППЦ , ВОТ НАХЕР МНЕ 5 КРЫЛЬЕВ ПОВТОРНЫХ С.КИ ДАВАЛИ БЫ КОМПИНСАЦИИ ЗА ДОХЕРА ПОВТОРОВ С КОРОБОК , И ЭТОГО ГОВНА НЕ НУЖНОГО ЗАВАЛИСЬ , БЛЯХА Я ОТКРЫЛ 30 КОРОБОК И ВЫПАЛ ПРОСТО ХЛАМ ОДИНАКОВЫЙ ,ГГГ СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ШАНС ВЫПАДЕНИЯ ЕСЛИ УЖЕ МНОГО ПОВТОРОВ В ИНВЕНТОРЕ К ПРИМЕРУ ОТ 3х ОДИНАКОВЫХ УЖЕ НЕ ПАДАЕТ ТАКАЯ !!!


Редкая: 20%
Необычная: 35%
Обычная: 45%
----------------
Заплечное украшение корсара
Редкость: Редкий

---------------------
в каком бля месте он редкий ???
---------------------------------------------
Мистические сапоги
Редкость: Необычная

-------------------
тоже 5 штук !
----------------------
Мистическая Стрела-двойник/телепорт
Редкость: Необычная
---------------------------------
тоже 4 штуки !

------------------------------------
ЭТО ПРОСТО ППЦ , бля 30 купленных коробок и 14 повторов + остальной весь хлам в убежище , Я ПРОСТО ХУ.Ю от покупки !

Последняя редакция: SuperNovaX5. Время: 24 дек. 2018 г., 2:47:24
"
SuperNovaX5 написал:
УЖЕ БЕСИТ покупать и бестолку хрень всякую рассаживать в убежище .

Заплечное украшение крылья корсара --- млять уже 5 штук и нахера мне их стока ,нормального не выпало ППЦ , ВОТ НАХЕР МНЕ 5 КРЫЛЬЕВ ПОВТОРНЫХ С.КИ ДАВАЛИ БЫ КОМПИНСАЦИИ ЗА ДОХЕРА ПОВТОРОВ С КОРОБОК , И ЭТОГО ГОВНА НЕ НУЖНОГО ЗАВАЛИСЬ , БЛЯХА Я ОТКРЫЛ 30 КОРОБОК И ВЫПАЛ ПРОСТО ХЛАМ ОДИНАКОВЫЙ ,ГГГ СДЕЛАЙТЕ НОРМАЛЬНЫЙ ШАНС ВЫПАДЕНИЯ ЕСЛИ УЖЕ МНОГО ПОВТОРОВ В ИНВЕНТОРЕ К ПРИМЕРУ ОТ 3х ОДИНАКОВЫХ УЖЕ НЕ ПАДАЕТ ТАКАЯ !!!


Редкая: 20%
Необычная: 35%
Обычная: 45%
----------------
Заплечное украшение корсара
Редкость: Редкий

---------------------
в каком бля месте он редкий ???
---------------------------------------------
Мистические сапоги
Редкость: Необычная

-------------------
тоже 5 штук !
----------------------
Мистическая Стрела-двойник/телепорт
Редкость: Необычная
---------------------------------
тоже 4 штуки !

------------------------------------
ЭТО ПРОСТО ППЦ , бля 30 купленных коробок и 14 повторов + остальной весь хлам в убежище , Я ПРОСТО ХУ.Ю от покупки !



Иди обниму, жиза ска
✽)/╰(°ㅂ° )╯\(❋
Лохотрон рандомный так сказать, больше 90 поинтов за такие паки влаживать не стоит за ранее, попадается хрень одна, проще подождать и может чуть переплатить но получить нужное!!!(Кошмар за 5 сундуков аж 150 поинтов, ну ёмаё хоть бы скидку сделали что ли, какой толк то, мне не тяжело 5 раз нажать купить как бы)
Сделали бы продажу микротранзакций своих в поинтах на 50% от стоимости так немного выгодно влаживали денюжку бы и после накопления от продажи ненужного можно было бы купить себе что то действительно стоящее глаз для персонажа своего!!!
DraGnAroS PaTrAsKoN
Последняя редакция: PaTrAcKoN. Время: 26 дек. 2018 г., 5:15:27
"
Van_Helsing_2 написал:
Нет, спору нет, обезьяна конечно классная.

Но она какие-то непонятные манипуляции лапой совершает..


А мне крылья дали аа я обезьяну ждал..

Спасибки.
Обожаю призрачное сочетание синего и зеленого, буду собирать фул сет

пс: из 35 коробок 14 повторы
Последняя редакция: Kanslayer. Время: 25 февр. 2019 г., 21:47:01
Добрый день .. Есть возможность купить этот набор ?? Спасибо
"
Мистические сапоги
Редкость: Необычная
-------------------
тоже 5 штук !

уже сто раз писали - не надо жамкать подряд коробки. Надо побегать чуток - жамкнуть одну. Потом еще побегать чуток и вторую. Повторять, пока не закончились коробки.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ

Самое беспроигрышное нытье, это ныть по нытью других.
Все хейтят мтх потому что лига слилась? Потому что мтх воде норм, мне понравились (но покупать их всеравно не буду, как я понял если тебе упали одинаковые вещи, ты с ними ничего не сделаешь, это топ кек и фейл)
Последняя редакция: BagetMaster. Время: 1 апр. 2019 г., 23:38:21
Коробки давно уже без эксклюзивов, типа феерверков и кристаллов, зачем спрашивается покупать коробки, если можно дождаться когда выложат содержимое коробоки в магазин и купить по скидке конкретный товар, сами виноваты, раз терпения не хватает и если бы в коробках хоть дубликатов не было бы, для тех предметов, для которых они не нужны(а для остальных(кроме предметов для убежища) не более двух одинаковых предметов), то покупать коробки имело бы смысл(кому нужно всё содержимое коробки), а в нынешнем виде, смысла покупать коробки, нет !!!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
Последняя редакция: kozhniks. Время: 4 апр. 2019 г., 0:06:49

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация