На этих выходных мы запустили Path of Exile: Предательство, крупнейшее дополнение 2018 года. Несмотря на небольшие проблемы с серверами в первые несколько часов, сам запуск был одним из наиболее гладких за всё время, и установил новый рекорд одновременно играющих пользователей - 188,970 человек (из них 123,565 в Steam). Эта цифра на 24% больше, чем в нашем прошлом самом успешном запуске, и это рекорд, который мы намерены побить в будущем.

Большое спасибо всем новым и вернувшимся игрокам, которые начали играть в новом дополнении. Мы не можем найти слов, чтобы выразить нашу благодарность всем вам за ваши энтузиазм, отзывы и поддержку.

На этой неделе мы будем заниматься исправлением ошибок, которые возникают после запуска, по мере их появления, а также работать над обновлением 3.6.0, которое выйдет в марте. Обычно в Новой Зеландии люди берут несколько недель отпуска перед Рождеством/Новым годом, поэтому в период с конца декабря и до начала января будет работать основной костяк нашей команды.

Обращение к команде Grinding Gear Games: спасибо за вашу упорную работу в последние несколько недель. Предательство - очень большое обновление для такого короткого времени разработки. Ваши внимание к деталям и приверженность качеству действительно видны в конечном продукте. Работать с вами - честь для меня.
Сообщение 
Grinding Gear Games
Поздравления с новым рекордом по количеству людей, но запуск прошел не более, гладко, а как обычно, ну зато в этом плане нет ухудшений:)
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
зато по багам :) косяковый :)
Предлагаю вам выйти на новый уровень костюмизации умений :)
продавать Наборы, которые с каждым уровнем умения вплоть до 30го улучшая его вид :)
в первую очередь это касается Зомбей и скелетов :)
Последняя редакция: Darion_Grey. Время: 9 дек. 2018 г., 18:35:00
Наиболее гладкий? Вы шутите? За первые 7 часов лиги 2 часа сидели в логин скрине, такого не было никогда вообще. Понятно, что никго не застрахован от ддсов\выхода из строя оборудования(о чем писал Крис), но так нагло врать в новости, вы серьезно?
Больше мертв, чем жив
Старт вышел спартанский) Малахая пытался убить 8 раз, и все разы откат до кристальной шахты)
В этот раз старт удачный! Согласен! Даже МСК шлюз не летел, но... КРАШИ! Почините уже момент, когда у тебя 3+ члена синдиката на локации! Вечно просто крашится игра после появления 3-4-ого! (для справки. железо у меня мощное)
а я тем временем встречаю комнаты предательства БЕЗ ВХОДА. Вы не над 3.6.0 работайте, а хоть раз запустите лигу не в стадии "альфа". Хотя бы "Бета".
Джи джи джи - баланс жи (с)
одна из худших лиг , где тащеры только трапперы ... просто офигенный старт, постоянные вылеты , проблемы с серверами , оптимизацию так и не подвезли...
Потрясающая лига, отличные идеи с убежищами, с крафтом, с мастерами, с новыми свойствами, замечательные новые микротранзакции - всё на высшем уровне!

Касательно серверов - лаги, периодические вылеты, дисконнекты при попытке войти в убежища других игроков, а после вылетов - нахождение в очереди. Начиная со старта лиги и заканчивая этой минутой. У меня стоит ограничение на 45 FPS с динамическим расширением и оно постоянно активизируется... Я правда не пойму, почему эта игра с такой графикой потребляет такое количество ресурсов.

Но я всё равно доволен. Спасибо за то, что радуете нас.
Нормально, но я пожалел что не стартанул соло лигу, МТХ в городах донимают.И еще не особо согласен с нерфом мили билдов, оффхенд надо было уменьшить в числовых значениях, а не убивать мили билды, которые и так довольно дорогие.Теперь что бы выйти в уберлейт многим мили билдам надо иметь 2 крутые одноручки.Зачем если тотемы траперы и кастеры стоят в 10 раз дешевле и эффективнее?К тому же оффхенд пофиксили только для атак но не для чар.Дизбаланс образовался лютейший.
Последняя редакция: scvosh1. Время: 9 дек. 2018 г., 19:01:15

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация