Как прошёл запуск Предательства

"
Habrand написал:
"
diman998876 написал:
Этот синдикат люди с хк 90% скипают ибо умереть просто как 2 пальца , я на софте скипаю устал дохнуть. Синдикат это провал надеюсь его удалят.

Это ты еще на красных картах не был. Народ там просто стонет и плачет от синдиката, или 90% скипает) Сам только-только выбрался из сюжетки, докладываю: из нескольких десятков боев с мафией откинулся один раз по своей глупости. Но я то в танке, а каково магам? Держитесь там, здоровья вам и хорошего настроения.

дед с электро-печатями дакладывает: быстрые ноги пи*ды не бояца. лидер синдиката на 80+ окуклена, редтир отряды по 4-5 человек окукливаются (форты зло), закончились вейлед-чарки на тела=(((
дубль
Последняя редакция: Deathangel1992. Время: 10 дек. 2018 г., 12:32:49
Идёшь по лабе, всё ок, потом без видимых причин игра закрывается. ГГГ, серьёзно? У вас из лиги в лиге одна и таже херня с клиентом игры. Может вам реально стоит взятьперерыв и довести ваш убогий клиент до ума хоть немного? Эти рандомные краши областей, клиента и прочая чушь, которая вызывает только неуважение разработчиков к игроку - уже как-то надоела.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
- Синдикат больше похож на убер изаро под зарядами, а не проходной контент лиги.
- Дроп с них мягко говоря не очень в сравнении с затраченным временем и опасностью помереть.
- Убежища синдиката "прокают очень редко", за 3 плотных дня игры был там раза 4 всего чтоли и ничего стоящего опять же не добыл. Это, наверное, мой косяк, что я не понял как надо играть, но остальные то игроки вассерман на перельманом чтоли?
- Вести расследования, вникая в суть, очень удобно стоя на горящей или зараженной земле, когда с другого конца карты еще мобы по башке стучат. Вот прям все располагает, чтобы сделать вдумчивый выбор.


Последняя редакция: cash111. Время: 10 дек. 2018 г., 13:11:40
"
PREZIDENT7MG написал:
Пророчка The Unbreathing Queen II (из цепочки на фрагмент ключа, убить минибосса в 1-ой локации любой лабы) не срабатывает ни в какой лабе. На англ. форуме уже баг репорт висит со вчерашнего дня.

Хороший запуск новой лиги!

У вас ещё что-то работает в пое? Сейчас мы это исправим. - GGG


невыносимый шепот 5, который так же нужно в лабиринте делать - тоже не срабатывает) с него кстати кусок ключа падает. норм я решил мьельниром поиграть) и как мне сапоги совета купить если к совету попасть никто не сможет?)
"
free_SAM написал:
и как мне сапоги совета купить если к совету попасть никто не сможет?)


Попасть можно. В шахте должны падать все фрагменты, и на Совет в том числе, хотя, конечно, спрос большой, а предложений - хрен, да маленько.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Спасибо вам, отличная лига. Очень нравится новая система крафта и отсутствие нудных ежедневок у NPC
"
"
free_SAM написал:
и как мне сапоги совета купить если к совету попасть никто не сможет?)


Попасть можно. В шахте должны падать все фрагменты, и на Совет в том числе, хотя, конечно, спрос большой, а предложений - хрен, да маленько.


на трейде одно предложение по сапогам) за 8 экзов. к тому же их еще роллить нужно. такое себе)
Последняя редакция: free_SAM. Время: 10 дек. 2018 г., 18:12:32
Только что из перечня известных ошибок с высоким приортетом узнал:
"
Уровень Древнего определяется на основе старых уровней карт, на которых он появляется.

Великолепно! Это просто 12 из 10! Как раз убил элдера на Haunted Mansion, кот. сейчас Т6, но ранее была Т5.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 10 дек. 2018 г., 19:40:49
Плохо начался.
На запуске очередь 30+к.
Два дня вылеты.
Но контент очень понравился.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация