Как прошёл запуск Предательства

Впервые столкнулся с таким обилием тех проблем(неубиваемые мобы, вылеты и дисконекты) и это не на самом старте, а уже через 2 дня.
Последняя редакция: TalRaash. Время: 9 дек. 2018 г., 19:09:22
ну раз молчат...
1 баг вкладка карт
2 убивая боссов на картах атласа пишет что не выполнена ачивка с босса шахты
3 в шахте тележки глюкают+и т д
удачно может быть но не совсем=)
пилите исправления и лучше ничего не обещайте заранее-это еще больше бесит)
успехов.
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
Последняя редакция: Attatt. Время: 9 дек. 2018 г., 19:13:47
насчет багов:
нужно не забывать, что сейчас в игру внедрили 4 крупные механики, которые 100% конфликтовали между собой, да, дельв, инкержн и бестиарий были, но не совсем в том виде, который сейчас + добавили новый контент.
не знаю наверняка, сколько велась работа над 3.5, но если около 3-4 месяцев - то это крутой результат, даже не смотря на мелкие баги.
Спасибо Вам, ребята, я свою порцию удовольствия и ностальгии до сих пор получаю

з.ы. синдикат на т12+ неимоверно силен, оч-оч больно прилетает, тильтую даж
https://www.twitch.tv/arbz_azm
Достали постоянные вылеты...переход на другую локу(куда угодно)-вылет, и так ПОСТОЯННО!
Я думаю вы в силах такое по-фиксить и хоть немного исправить!
Отличная лига, новый взгляд на крафт, систему убежищ и многое другое

Единственное что немного портило впечатление, нерабочие комнаты в храме и баги с тележкой. Но это уверен скоро исправят, спасибо!


Лига порадовала спасибо за вашу работу!
░███░░█░░███░█░█░░░███░███░░░█▀▀░█░█░█░█░░░█▀▀░
░█▄█░█▄█░░█░░███░░░█░█░█▄░░░░█▀░░▐█▌░█░█░░░█▀░░
░█░░░█░█░░█░░█░█░░░███░█░░░░░███░█░█░█░███░███░
Баги конечно раздражают, но это всё со временем надеюсь поправят.
Лига очень понравилась, рад что оставили шахту и добавили бестиарий, игра растёт.
Спасибо за работу!
Последняя редакция: Howard_Moon6. Время: 9 дек. 2018 г., 19:52:18
Не знаю как у остальных, но у меня не встретился ни один из перечисленных багов, кроме визуальных(хотя это из-за железа) и текстовых(прям будто издеваются, что Ола не прошел в той лиге). В целом замечательная лига, глаза прям разбегаются от избытка годного контента, да и шмотья дропается будь здоров.
1. Выставляю на валютной вкладке цену типа 1/4, мне её показывает как 0,3. И так абсолютно все цены с округление до 1 цифры после запятой. Слава богу на пое трейде считывает нормальную цену в 1/4.
2. Выставляю цену общую для всей вкладки - мне попросту не показывает окошко для ввода цены. Выбираю там же повторно пункт общая цена для всех вещей - окошко для ввода цены появляется. Меняю цену для такой вкладки - опять глюки с пропаданием окошка для ввода цены.
3. Какого чёрта ни один из новых мастеров ничего не продаёт и не покупает в убежке?
4. Почему я не могу добавить альву и эйнара в убежку?
5. Не могу открыть портал в убежку синдиката из своей убежки. Джун стоит одна посредине большой комнаты - кнопка для открытия портала к синдикату неактивна.
6. Нельзя вернуться в убежку из шахты через проход слева и через кнопку на карте шахты - игра выдаёт ошибку.
7. Караван синдиката как-то заспавнился прямо перед свои конечным порталом. Изейший фейл задания.

Да, старт лиги прошёл хорошо!

P.S. И уже дефолтные для пое лаги/баги/фризы/падение серверов/херовый фпс...
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Как прошёл запуск Предательства?! - ХРЕНОВО ЛАГАЕТ БЛ**Ь

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация