Невидимый положительный эффект

"
DoEFotGS написал:
"
Orkhangelus написал:
прям так и вижу стаю...ко ко ко...ходит по торговому центру и орут во всю глотку...ко ко ко какой не такой товар на полках :D

Я вот тоже смотрю петухи раскудахтались, ага.

А теперь поправь свой красный гребешок и слушай: аналогия с магазином тут не работает, т.к. в магазине есть выбор. Не нравится один товар? Вот тебе другой. И да, даже в таких условиях есть люди, высказывающие что-то вроде: "у вас тут и купить-то нечего".

В данном же случае выбора среди товара нет. Ты либо покупаешь, либо идёшь нахрен, т.к. никакой стандартной функции в игре не предусмотрено.

И вот этот конкретный случай - это просто какая-то лютая дичь. Я вообще не понимаю, почему кто-то должен за это платить. За то, что должно быть или в опциях, или вместо кнопки "атаковать на месте" по правой кнопке на панели навыков.

Что дальше? Покупка спавна в хайдауте вместо города за 100 монет? Принудительное отключение всех визуальных эффектов других игроков на своём экране за 500?


чего, снова страдать вернулся в пое? Совсем ты себя не жалеешь лооооол
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
MONEY_MACHINE написал:
Я давно этого ждал и пофигу что не бесплатно


Для того, чтобы убрать неприятный эффект - да, хорошее изменение. Но не для того, чтобы увеличить FPS.

Никто не говорит, что это плохая микротранзакция сама по себе, говорят, что аналогичный способ увеличить производительность должен быть в настройках игры по умолчанию.

Скрытый текст
Оффтоп:

Скрытый текст
"
MONEY_MACHINE написал:
50 монет это мелочь, мои соболезнования тем кто бомбит из за 50 монет.


50 монет за каждый эффект на персонаже, который можно скрыть.

Знаешь, какой процент русскоговорящего населения живёт за чертой бедности? Какие зарплаты за пределами городов-миллионников? Не то что на микротранзакции - на еду и одежду не хватает средств. Огромное количество людей играет со слабых ПК. Или не играет, потому что железо не тянет.

Если такой богатый, вместо соболезнований создал бы лучше рабочие места с достойной заработной платой по всей планете, все бы были с топовым железом и никто бы не ныл, что оптимизации нет.
"
SHONYA3 написал:
чего, снова страдать вернулся в пое? Совсем ты себя не жалеешь лооооол

Ещё скажи, что я в чём-то тут не прав. Хотя, о чём это я - терпилам неведом голос разума.
E = mc^(OMG)/wtf
"
DoEFotGS написал:
"
SHONYA3 написал:
чего, снова страдать вернулся в пое? Совсем ты себя не жалеешь лооооол

Ещё скажи, что я в чём-то тут не прав. Хотя, о чём это я - терпилам неведом голос разума.


Ну я тоже думаю, что терпила не вернулся бы в проект, где его всё не устраивает и где к его мнению не прислушиваются. Славно, что ты не такой, уважаю твою позицию.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Хочу купить за донат старую версию отрисовки пещер на карте. Сейчас там как будто мыши нагадили а не карта.
"
Если такой богатый, вместо соболезнований создал бы лучше рабочие места с достойной заработной платой по всей планете, все бы были с топовым железом и никто бы не ныл, что оптимизации нет.


Во первых если такой умный начни с того что игра бесплатная.
Во вторых рабочих мест нет, но вы там держитесь.
В третьих мы слишком далеко зашли.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Последняя редакция: MONEY_MACHINE. Время: 11 дек. 2018 г., 3:54:20
Вот перечитал (вроде как) все коменты - вижу только одно - зачем такое, а дальше нытье о 5фпс (на древних пк\лепах или на 98 винде), или и того лучше - дайте нам все безплатно да побольше.
НО! почему-то никто не задумался о ПВП. Вот не видишь ты у противника ауры, не готов к выпилу определенным способом и проиграл. А вопрос-то в 50 монеток, почему б и нет. Теперь о цене, а как вы думаете, за что разрабы клепают лиги каждые с уникальным наполнением, поддерживают продукт, развивают хардварную инфру? За что? За вот эти 50 монет. И как говориться в большенстве случаев, сытый разработчик - довольный геймер.
Последняя редакция: Vano_sz. Время: 11 дек. 2018 г., 4:22:06
"
DoEFotGS написал:
Смотрите, какое говно мы сделали, правда классно, да? Что, не нравится? А заплати-ка нам реальными деньгами, чтобы это скрыть! Ахахахаха!

Смотрите, какое говно мы сделали, правда классно, да? Что, не нравится? А заплати-ка нам реальными деньгами, чтобы вместо него получить более красивый эффект! Ахахахаха!

Так в чём разница?
"
Vano_sz написал:
Вот перечитал (вроде как) все коменты - вижу только одно - зачем такое, а дальше нытье о 5фпс (на древних пк\лепах или на 98 винде), или и того лучше - дайте нам все безплатно да побольше.
НО! почему-то никто не задумался о ПВП. Вот не видишь ты у противника ауры, не готов к выпилу определенным способом и проиграл. А вопрос-то в 50 монеток, почему б и нет. Теперь о цене, а как вы думаете, за что разрабы клепают лиги каждые с уникальным наполнением, поддерживают продукт, развивают хардварную инфру? За что? За вот эти 50 монет. И как говориться в большенстве случаев, сытый разработчик - довольный геймер.

Писать про ПВП в ПОЕ это даже еще смешнее, чем про платные невидимые мтх ))
До слез просмеялся, спасибо ))
"
MonaHuna написал:
"
DoEFotGS написал:
Смотрите, какое говно мы сделали, правда классно, да? Что, не нравится? А заплати-ка нам реальными деньгами, чтобы это скрыть! Ахахахаха!

Смотрите, какое говно мы сделали, правда классно, да? Что, не нравится? А заплати-ка нам реальными деньгами, чтобы вместо него получить более красивый эффект! Ахахахаха!

Так в чём разница?

Разница в том, что ты что-то получишь, а не что-то у тебя отберут.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация