Невидимый положительный эффект

"
3DDavis написал:
"
Vano_sz написал:
Вот перечитал (вроде как) все коменты - вижу только одно - зачем такое, а дальше нытье о 5фпс (на древних пк\лепах или на 98 винде), или и того лучше - дайте нам все безплатно да побольше.
НО! почему-то никто не задумался о ПВП. Вот не видишь ты у противника ауры, не готов к выпилу определенным способом и проиграл. А вопрос-то в 50 монеток, почему б и нет. Теперь о цене, а как вы думаете, за что разрабы клепают лиги каждые с уникальным наполнением, поддерживают продукт, развивают хардварную инфру? За что? За вот эти 50 монет. И как говориться в большенстве случаев, сытый разработчик - довольный геймер.

Писать про ПВП в ПОЕ это даже еще смешнее, чем про платные невидимые мтх ))
До слез просмеялся, спасибо ))

А что не так с пвп? лично знаю человек 20-25 которые играют в пое только ради ПВП.
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
"
MONEY_MACHINE написал:

А что не так с пвп? лично знаю человек 20-25 которые играют в пое только ради ПВП.


Кляти извращенцы. :D
Раньше хоть ради крафта Лео можно было заморачиваться (сам никогда его не качал).
Тоже считаю, что ПоЕ - не про ПвП. Тут нет главного для ПвП - баланса классов (да и самих классов, тоже нет). А учитывая скорость атаки/перемещения, все сводится к тому, кто кого перетормозит.
"To Fix, or not to Fix, that is the Question!" (c) Chris
Последняя редакция: Busuka. Время: 11 дек. 2018 г., 5:14:21
Цена неадекватная, 5-10 я еще мог бы понять, но 50 монет за 1 ауру это перебор...
"
MONEY_MACHINE написал:

А что не так с пвп? лично знаю человек 20-25 которые играют в пое только ради ПВП.

С ним примерно не так ровно то же, что с некрофилией. Правда лично я таких людей не знаю. Наверное.
От создателей невидимой краски и невидимого положительного эффекта - невидимые баги и невидимая оптимизация! Скоро во всех магазинах пое! Оформите предзаказ сейчас и получите в подарок невидимый дроп!
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 11 дек. 2018 г., 5:55:53
После таких нововведений за бабло, которые по умолчанию должны быть в настройках игры, пропадает всё желание вкладывать деньги в игру, ибо что дальше взбредёт в голову ггг и думать не хочется.
Я худею ***. "Хорошие" *** разработчики... Продавать оптимизацию в игру, а я то думаю почему они не сделают елементарные галочки отключения эффектов в настройки,вон оно почему... Тупо сосут деньги,**й лучше пососите...
Последняя редакция: OtherWorldSanya. Время: 11 дек. 2018 г., 6:06:30
А можно за невидимые эффекты расплатиться невидимыми монетами?
Дело не в увеличении fps,а в самой продаже оптимизации... По моему разрабы явно дали этим понять что им нужны только деньги (чем больше тем лучше,а лучше ещё больше) и они готовы дойти до такого абсурда как ПРОДАВАТЬ ОПТИМИЗАЦИЮ В ИГРУ. Даже в той же WoT такого нету и прекрасно поживает игра потому что сделано грамотно без вот такой куйни.
Последняя редакция: OtherWorldSanya. Время: 11 дек. 2018 г., 6:22:09
"
3DDavis написал:
А можно за невидимые эффекты расплатиться невидимыми монетами?

А если так, тогда всё норм :D

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация