Невидимый положительный эффект

"
Дело не в увеличении fps,а в самой продаже оптимизации... По моему разрабы явно дали этим понять что им нужны только деньги (чем больше тем лучше,а лучше ещё больше) и они готовы дойти до такого абсурда как ПРОДАВАТЬ ОПТИМИЗАЦИЮ В ИГРУ. Даже в той же WoT такого нету и прекрасно поживает игра потому что сделано грамотно без вот такой куйни.

Это реальная клиника. Мало того, что сам не покупаешь никакие эффекты, имеешь калькулятор, а не ПК, так еще и умудряешься обвинить в чем-то разработчиков, которые по сути и существуют от продажи МТХ. Это видимо вместо "Спасибо дяденьки разработчики, что дали возможность по играть на халяву".
Понимаю, что в реалиях современного рынка онлайн игр сейчас мало кто делает игры с ежемесячной абон. платой, но боже, как же было тогда здорово, на порядки меньше "странных персонажей".
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Комп предтоповый (i7-8700, GB1080, ssd, 32gb), мтх покупаю - подлагивает стабильно. Готов купить мтх оптимизации (не эту, а которая лаги с игры выпилит).
HCSSF vegan crosfitter btw
"
gildarius85 написал:

Это реальная клиника. Мало того, что сам не покупаешь никакие эффекты, имеешь калькулятор, а не ПК, так еще и умудряешься обвинить в чем-то разработчиков, которые по сути и существуют от продажи МТХ. Это видимо вместо "Спасибо дяденьки разработчики, что дали возможность по играть на халяву".
Понимаю, что в реалиях современного рынка онлайн игр сейчас мало кто делает игры с ежемесячной абон. платой, но боже, как же было тогда здорово, на порядки меньше "странных персонажей".

После того как ГГГ продались китайцам с потрохами, про бедных инди разработчиков уже смысла нет писать.
Но на счет абон. платы ты прав на 1000 процентов. Я искренне не понимаю, почему она так непопулярна, ведь по сути это вин-вин система.
"
Но на счет абон. платы ты прав на 1000 процентов. Я искренне не понимаю, почему она так непопулярна, ведь по сути это вин-вин система.

Ну с точки зрения прибыльности, оказалось, что продажа коробок с рандомным лутом приносит гораздо больше, чем абон плата, я уж не знаю кто это придумал, но даже такие монстры (в плане капитализации), как Активизион-Близзард внедрили во многие свои проекты такую систему. ГГГ почему-то долго не вводили коробки, может не было ресурсов, чтобы еще успевать мтх клепать.
"
После того как ГГГ продались китайцам с потрохами, про бедных инди разработчиков уже смысла нет писать.

Почему продались? Это довольно распространенная практика привлечения доп. финансов во всем мире, китайцы тут в роли инвесторов и может помогают продвигать на китайском рынке пое. Я лично не ощутил никаких изменений, или ты думаешь над ухом Криса стоит человек из трендента и нашептывает ему "нерфи статстики, добавь по больше багов"? :)
"
Комп предтоповый (i7-8700, GB1080, ssd, 32gb), мтх покупаю - подлагивает стабильно. Готов купить мтх оптимизации (не эту, а которая лаги с игры выпилит).

Да я не об этом, просто человек искренне верит, что вот эта хрень невидимая каким-то образом повлияет на оптимизацию и улучшить производительность. Хотя это вообще никаким образом не повлияет. Тривиальный пример, в воскресенье когда играл, начались жутчайшие тормоза, т.е. фпс пишет 60 стабильно всегда, не больше и не меньше, я сначала подумал что у меня уже крыша поехала, но потом заметил, что Латтенси скачет с 16 до 50 с частотой раз в 2-3с, в итоге получается такой же эффект, как при просадке фпс.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
Разработчики: Давайте продадим ребятам выключалку эффектов, а том, наверное для многих Угар нужен как механика, но портит облик... Да, базаров нет, отличная мысль, сделаем полезную фишку!

Игроки: ФФФФФФФФУУУУУУУУУАААААААААА вы прадаёти аптимизацию, АЗАЗАЗАЗАА...

Забавно за этим наблюдать. Просто, я представляю сначала степень удивления у разрабов, а потом силу их фейспалма... причем этот фейспалм совпадает с таким же у игроков и происходит "резонанс пуканов"...Но мотивация то была нормальная))))

Если бы они поняли, что продают вовсе не внешку (по мнению игроков), то просто бы добавили "тублеры" на эффекты умений...

Но все что могло пойти не так... пошло не так.)))))
Последняя редакция: Radonegsky. Время: 11 дек. 2018 г., 7:30:04
Палезное направление развития, но всё-таки лучше новую игру
Ардрайкварзард
"
Забавно за этим наблюдать. Просто, я представляю сначала степень удивления у разрабов, а потом силу их фейспалма... причем этот фейспалм совпадает с таким же у игроков и происходит "резонанс пуканов"...Но мотивация то была нормальная))))

Да тут уже начались фантазии с пвп, даже если предположить, что пвп было бы живо, то ну вообще не понятно, какое преимущество даст информация о наличии (отсутствии) какой-нибудь ауры у противника. Увидел такой дисциплину, ну нет, с таким я не буду драться, встану в углу и поплачу (если речь про 1 на 1), а если про арену, то там вообще по фигу, если там не 2-3 человека, то обычно там такое мессиво что не разглядывания кто и чем пользуется.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Палезное направление развития, но всё-таки лучше новую игру

Продай режим-бога то111!!!
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:

Почему продались? Это довольно распространенная практика привлечения доп. финансов во всем мире, китайцы тут в роли инвесторов и может помогают продвигать на китайском рынке пое. Я лично не ощутил никаких изменений, или ты думаешь над ухом Криса стоит человек из трендента и нашептывает ему "нерфи статстики, добавь по больше багов"? :)

Я к тому, что вряд ли мтх являются теперь основными источниками дохода компании. Может и стоит над ухом, никто не знает, но мне без разницы, poe и, что с ней происходит, меня устраивает полностью.
"
gildarius85 написал:
Это реальная клиника. Мало того, что сам не покупаешь никакие эффекты, имеешь калькулятор, а не ПК, так еще и умудряешься обвинить в чем-то разработчиков, которые по сути и существуют от продажи МТХ. Это видимо вместо "Спасибо дяденьки разработчики, что дали возможность по играть на халяву".

Я тут пока ждал новую лигу в пое поиграл в лост арк на корейском обт через цепочку из 2 прокси серверов, пинг более 200. Графика неплохая, тот же вид сверху как в пое, на мировых боссов собиралось человек 10-20, там такое дикое месиво из спец. эффектов порой творилось. И знаешь что? Игра выдавала стабильный фпс вдвое выше чем в пое, ничего не лагало и не фризило. Так что кто скажет, что у меня плохой пк для пое - сразу посылаю на йюх.

А тут ггг выкатили новую лигу (не збт, не обт, а релиз!), кот. сама по себе нифига не тестировалась плюс попутно сломали всё остальное. Хер я что куплю у таких разрабов.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация