Невидимый положительный эффект

"


Я тут пока ждал новую лигу в пое поиграл в лост арк на корейском обт через цепочку из 2 прокси серверов, пинг более 200. Графика неплохая, тот же вид сверху как в пое, на мировых боссов собиралось человек 10-20, там такое дикое месиво из спец. эффектов порой творилось. И знаешь что? Игра выдавала стабильный фпс вдвое выше чем в пое, ничего не лагало и не фризило. Так что кто скажет, что у меня плохой пк для пое - сразу посылаю на йюх.

А тут ггг выкатили новую лигу (не збт, не обт, а релиз!), кот. сама по себе нифига не тестировалась плюс попутно сломали всё остальное. Хер я что куплю у таких разрабов.

Ну збт и то что будет на релизе, это разные вселенные. Одно дело у тебя на серверах играет 1к человек и другое, когда 100к. То что у пое есть проблемы с серверами, это известно, но оптимизация движка клиента, о котором все так ноют, это детский лепет по сравнению с оптимизацией серверов.
Приведу пример из личной практики, курирую проекты по информатизации Росстата, раньше Росстат выдавал коды статистики для юр лиц децентрализованно (в каждом регионе была своя бд и свои сервера), потом это дело централизовали, так вот по началу были такие сбои в работе серверов и это несмотря на наличие дорогущего оборудования, когда количество запросов возросло на порядки сервера начали отваливаться, только после распределения нагрузки и установки защит от ддоса удалось наладить.
Так чтобы все прошло без сучка и задоринки в таких вещах, под силу только совсем уж монстрам с оооочень большим бюджетом.
Конечно пользователю всегда хочется, чтобы не было ни лагов, ни фризов ни очередей, но не всегда так
Получается.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Я к тому, что вряд ли мтх являются теперь основными источниками дохода компании. Может и стоит над ухом, никто не знает, но мне без разницы, poe и, что с ней происходит, меня устраивает полностью.

Так а почему ты думаешь, что не единственный? Инвестируют в прибыльные проекты, никто просто так денег не даст, а жаль :(
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Дело не в увеличении fps,а в самой продаже оптимизации... По моему разрабы явно дали этим понять что им нужны только деньги (чем больше тем лучше,а лучше ещё больше) и они готовы дойти до такого абсурда как ПРОДАВАТЬ ОПТИМИЗАЦИЮ В ИГРУ. Даже в той же WoT такого нету и прекрасно поживает игра потому что сделано грамотно без вот такой куйни.

Это реальная клиника. Мало того, что сам не покупаешь никакие эффекты, имеешь калькулятор, а не ПК, так еще и умудряешься обвинить в чем-то разработчиков, которые по сути и существуют от продажи МТХ. Это видимо вместо "Спасибо дяденьки разработчики, что дали возможность по играть на халяву".
Понимаю, что в реалиях современного рынка онлайн игр сейчас мало кто делает игры с ежемесячной абон. платой, но боже, как же было тогда здорово, на порядки меньше "странных персонажей".


Вот на таких дураках и держится эта игра, которые не могут отличить А от Б. И повторюсь World of Tanks тоже бесплатная без абонплаты, но там и движок поменяли и оптимизацию завезли БЕСПЛАТНО, не требуя денег из тех у кого их и так нету, а раз вы уважаемый такой богатый и в жизни у вас нет никаких проблем... тогда мне вас очень жаль так как мозгами вас Бог не наградил, может это и к лучшему.
"
Вот на таких дураках и держится эта игра, которые не могут отличить А от Б. И повторюсь World of Tanks тоже бесплатная без абонплаты, но там и движок поменяли и оптимизацию завезли БЕСПЛАТНО, не требуя денег из тех у кого их и так нету, а раз вы уважаемый такой богатый и в жизни у вас нет никаких проблем... тогда мне вас очень жаль так как мозгами вас Бог не наградил, может это и к лучшему.

От странная логика, ты не разбираешься в вопросе (ибо думать, что при покупке данного мтх пое станет летать и исчезнут лаги на серверах, это надо быть очень "одаренным"), у тебя нет денег, у тебя есть в жизни проблемы, а дурак почему-то я.
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
gildarius85 написал:
"
Вот на таких дураках и держится эта игра, которые не могут отличить А от Б. И повторюсь World of Tanks тоже бесплатная без абонплаты, но там и движок поменяли и оптимизацию завезли БЕСПЛАТНО, не требуя денег из тех у кого их и так нету, а раз вы уважаемый такой богатый и в жизни у вас нет никаких проблем... тогда мне вас очень жаль так как мозгами вас Бог не наградил, может это и к лучшему.

От странная логика, ты не разбираешься в вопросе (ибо думать, что при покупке данного мтх пое станет летать и исчезнут лаги на серверах, это надо быть очень "одаренным"), у тебя нет денег, у тебя есть в жизни проблемы, а дурак почему-то я.


Узко мыслите (не удивительно) разработчики могут умышлено увеличить нагрузку на ядро процессора и видеокарты,а вы будете думать что у вас что-то с пк. Из этой новости получается так оно и есть, ну либо у них криворукие кодеры которые не могут исправить то что написали и разработчики обращаются к "оптимизаторам" ну или же эти же криворукие кодеры ещё и барыги требующие денег за оптимизацию собственного кода тогда можно понять разработчиков но совсем "немного". Но если вы хотите просто выкинуть деньги, то можно сделать это более полезно и выкинуть их в окно, есть люди которым они нужнее и помогут им прожить ещё один день.
Последняя редакция: shulonamulo. Время: 11 дек. 2018 г., 8:33:17
"
shulonamulo написал:

Узко мыслите (не удивительно) разработчики могут умышлено увеличить нагрузку на ядро процессора и видеокарты,а вы будете думать что у вас что-то с пк. Из этой новости получается так оно и есть, ну либо у них криворукие кодеры которые не могут исправить то что написали и разработчики обращаются к "оптимизаторам" ну или же эти же криворукие кодеры ещё и барыги требующие денег за оптимизацию собственного кода тогда можно понять разработчиков но совсем "немного". Но если вы хотите просто выкинуть деньги, то можно сделать это более полезно и выкинуть их в окно, есть люди которым они нужнее и помогут им прожить ещё один день.

Подожди, а какие эффекты персонажа (нашего) грузят комп то? Я просто не замечал особо, перечислите кто знает, может у меня какой-то баф от ауры или герольда фпс дропает, а я и не в курсе.
Вангую - покупай премиум аккаунт и у тебя появиться возможность зайти в настройки игры!!!
"
Узко мыслите (не удивительно) разработчики могут умышлено увеличить нагрузку на ядро процессора и видеокарты,а вы будете думать что у вас что-то с пк. Из этой новости получается так оно и есть, ну либо у них криворукие кодеры которые не могут исправить то что написали и разработчики обращаются к "оптимизаторам" ну или же эти же криворукие кодеры ещё и барыги требующие денег за оптимизацию собственного кода тогда можно понять разработчиков но совсем "немного". Но если вы хотите просто выкинуть деньги, то можно сделать это более полезно и выкинуть их в окно, есть люди которым они нужнее и помогут им прожить ещё один день.

Шапочку из фольги не носите?
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
Alex31230 написал:
"
DoEFotGS написал:
"
Orkhangelus написал:
прям так и вижу стаю...ко ко ко...ходит по торговому центру и орут во всю глотку...ко ко ко какой не такой товар на полках :D

Я вот тоже смотрю петухи раскудахтались, ага.

А теперь поправь свой красный гребешок и слушай: аналогия с магазином тут не работает, т.к. в магазине есть выбор. Не нравится один товар? Вот тебе другой. И да, даже в таких условиях есть люди, высказывающие что-то вроде: "у вас тут и купить-то нечего".

В данном же случае выбора среди товара нет. Ты либо покупаешь, либо идёшь нахрен, т.к. никакой стандартной функции в игре не предусмотрено.

И вот этот конкретный случай - это просто какая-то лютая дичь. Я вообще не понимаю, почему кто-то должен за это платить. За то, что должно быть или в опциях, или вместо кнопки "атаковать на месте" по правой кнопке на панели навыков.

Что дальше? Покупка спавна в хайдауте вместо города за 100 монет? Принудительное отключение всех визуальных эффектов других игроков на своём экране за 500?


Т.е ты данатишь овер до хера паков поддержки но тебе жалко n-кол-во монет на то что бы скрыть эффект который тебе не нравиться? Выйди в окно плиз.

"
MONEY_MACHINE написал:
Я давно этого ждал и пофигу что не бесплатно, 50 монет это мелочь, мои соболезнования тем кто бомбит из за 50 монет.


Вот хотя бы один данатер без мтх головного мозга хD

Выйти в окно пока что стоит тебе, вместе со своими родителями, чтобы не дай бог такого же нового не сделали.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Нажать клавишу за донат, смотреть на монитор тоже за донат.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация