Бессмертный синдикат, реально бессмертный.

"
VVChaif написал:
Не хотите нерфить синдиат, хоть штрафы на них отключите. бегал почти под конец лвл, забрали все... причем в этой каше зеленого цвета подготовку к ваншоту не видно... бум и все, ладно уже можно было бы привыкнуть к именам (кто как бъет), но когда некрофилы втроем а то и вчетвером поднимают трупы из этой зеленой каши...
Причем, что заметно, как только появляется "красный зверь" - тут как ту синдикат из портала прыгает... Они что родственники?
Понятно что синдикат такой синдикат... но ведь народ попросту его игнорит..
И я так тоже делаю.
Накуя мне ваш паровоз, если в этой каше не видно ни зги? (с)!

И З.Ы. Не столько обидно за очки для лвл'а, сколько за новичков, которые точно бросят играть из-за синдиката.
Понятно что враг должен быть сильнее игрока на 2-3 уровня (чтоб было интересно), но не на 10-12 уровней же!!! по Т-3 проще пробежаться, чем по Илистым низинам с синдикатом...
Простите за "накипело"..


Дак бейт же на приватную лигу.
Покупаешь и отключаешь всю эту с-рань и играешь спокойно.
Пей-2-плей начинается ))

- а так то, нашел синдикат, убился о них если не обойти и не убежать, они свалили и дальше играешь спокойно ))
Последняя редакция: Weepretti. Время: 16 дек. 2018 г., 8:04:36
тоже сегодня +-30 мин ковырял из за грёбаной банки
3.0 CYCLONE_AWD_ https://www.youtube.com/watch?v=cMJ2dY-cT_g
По поводу лайфхака как избавиться от синдиката.
Искал я то "убежище с уликами" и всё никак.
Тут прокнул погреб который "Лаборатория синдиката".
И я его не трогаю и они больше не появляются и только этот погреб на каждой карте в который не хожу, чего и всем желаю. ))
Ток ток начали играть на харде...нас 4 человека уже на 20-х лвлах синдикаты начинают хардить...почитал тут ваши сообщения,реально потом синдикат может с 1го удара убить персонажа ?
"
iGaM6iT написал:
Ток ток начали играть на харде...нас 4 человека уже на 20-х лвлах синдикаты начинают хардить...почитал тут ваши сообщения,реально потом синдикат может с 1го удара убить персонажа ?


вполне реально, особенно если билд говно
"
iGaM6iT написал:
Ток ток начали играть на харде...нас 4 человека уже на 20-х лвлах синдикаты начинают хардить...почитал тут ваши сообщения,реально потом синдикат может с 1го удара убить персонажа ?


вы еще миллионы разных непонятных ваншотов поймаете, так что идите на сперва на софт и возьмите хотя бы 90.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация