Список изменений обновления 3.5.0c

Тоже отпишусь по поводу экстремального высокого урона синдикатовцев. Всех кого убиваю всегда понижаю им ранк и всё равно на т11+ они просто шотают. Я уже зае*ался эскпу терять, на данный момент я решил скипать контент лиги пока их не понерфят. Особенно ихний удар молотом и залп из стрел на 2 экрана это ваще атас.
Последняя редакция: digiseller. Время: 11 дек. 2018 г., 23:54:51
Завуалированное свойство "+1 к максимальному количеству установленных тотемов"
А где такое свойство взять? Ну тоесть на какой части эквипа?
Два раза на т4 с синдиката (договорится на дроп карты) падали карты выше уровнем (т15 и т11) это так задуманно? Я как бы без претензий, продал их, хаусы то лишними не бывают, но на т4 дроп т15??
"
e1imination написал:
В лигу нужно играть спустя 3-4 недели и все будет ок, а не выступать в роли бетатестера и жаловаться.


Я Вам как разработчик скажу. Выпускать столько контента раз в 3 месяца просто не возможно без ошибок.
тут надо смириться и понимать. Либо новый контент раз в 3 месяца но с ошибками.
Либо контент раз в год вылизанный более менее.

Как делает близзард например. раз в два года выпускает контента на фикс пару циферок в предметах и все. И почти без ошибок.. нате наслаждайтесь.

Грех тут жаловаться на ошибки. Тем более по факту игра бесплатная.
Да они будут. И будет много. И надо будет потерпеть.
"
Nikitaryzhov написал:
Завуалированное свойство "+1 к максимальному количеству установленных тотемов"
А где такое свойство взять? Ну тоесть на какой части эквипа?

на щит, 1ех через крафт, если они с патчем не повысят стоимость
А можно на синдикат начнет действовать отбрасывание, хотя бы также как на боссов?
Халявы быть не должно! (с) Ultima Online

"Вы поплатитесь!" (с) Орден Бене Джессерит в ответ на удар Бене Тлейлакс.
Тьфу, я-то понадеялся, что секцию пофиксили. Опять ждать мильен лет. Ладно, буду рипаться от Синдикатовцев на лиге(
К прежней жизни уже не вернуться.

Парень ступает все дальше.

Даже не замечая разверстого впереди колодца в ад.
Ни в коем случае не нерфите Синдикат! Нагибает отлично, аж бомбит!
Теперь для получения рецептов на создание двух или трёх гнёзд на предмете вам нужно нажать на определенный объект в первом узле Азуритовой шахты. Игрокам, которые уже нажимали на этот объект, нужно просто вернуться в первый узел Шахты - вы сможете снова нажать на объект и получить эти рецепты.

ГДЕ ЭТО ОБЪЕКТ? Я ОБЛАЗИЛ АБСОЛЮТНО ВСЁ...
"
gss1704 написал:
Теперь для получения рецептов на создание двух или трёх гнёзд на предмете вам нужно нажать на определенный объект в первом узле Азуритовой шахты. Игрокам, которые уже нажимали на этот объект, нужно просто вернуться в первый узел Шахты - вы сможете снова нажать на объект и получить эти рецепты.

ГДЕ ЭТО ОБЪЕКТ? Я ОБЛАЗИЛ АБСОЛЮТНО ВСЁ...

Завтра (в ночь со среды на четверг по времени MSK) мы планируем установить обновление 3.5.0c с исправлениями множества ошибок
походу ты уже установил обновление =) и ты не один уже написал такое-объединитесь и создайте партию в конце концов-вы сила))))
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация