Боевые крылья Серафима

"
Tiamatis написал:
Очень красиво!


P.S. Для всех кто пишет, что в MTX (визуальные донат шмотки) стоят дорого. Они ПРОСТО ДЛЯ КРАСОТЫ. Они не дают бонусов, они не дают преимуществ против боссов или мобов. Они тупо для красоты!
Для самой-самой комфортной игры в PoE вам нужно: скачать клиент, установить лутфильтр, купить одну премиум ячейку для торговли на PoETrade или другой торговой площадке.

Самые нужные вещи за донат: валютная вкладка, вкладка эссенций, вкладка карт атласа, вкладка гадальных карт, вкладка проходок (куски атзири, скарабеи, куски на Белый совет и т.д.)

Хорошей игры всем!

Какое-то нездоровое оправдание ненормальных цен на мтх в игре, вот он воистину фанбой.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Неплохое дополнение к порталу серафима(который у меня уже есть), может и куплю в будущем, а пока мне хватает крыльев феникса для этого образа!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
Неплохое дополнение к порталу серафима(который у меня уже есть), может и куплю в будущем, а пока мне хватает крыльев феникса для этого образа!
-"Радио кончилось, началась «Ультра»": radioultra.ru \m/ MJtunes.com/michael-jackson-radio/
-"Вы жалеете нас потому что мы тратим столько денег в игру,
а мы жалеем вас потому что для вас это деньги!" ツ vk.com/kozhnik (steam), radio.yandex.ru
-Гимн Тотемщика:
youtube.com/watch?v=HFXO9xxGZjc
ребята напоминайте про вкладку карт в каждом посте от ГГГ - продали сломали забили...так начиналась лига предательство.
Hellgate London 2018 - моё "ностальжи" =)
скорее крылья ангела-задохлика
Очень крутые крылья, прикупил себе :)
"
"
Tiamatis написал:
Очень красиво!


P.S. Для всех кто пишет, что в MTX (визуальные донат шмотки) стоят дорого. Они ПРОСТО ДЛЯ КРАСОТЫ. Они не дают бонусов, они не дают преимуществ против боссов или мобов. Они тупо для красоты!
Для самой-самой комфортной игры в PoE вам нужно: скачать клиент, установить лутфильтр, купить одну премиум ячейку для торговли на PoETrade или другой торговой площадке.

Самые нужные вещи за донат: валютная вкладка, вкладка эссенций, вкладка карт атласа, вкладка гадальных карт, вкладка проходок (куски атзири, скарабеи, куски на Белый совет и т.д.)

Хорошей игры всем!

Какое-то нездоровое оправдание ненормальных цен на мтх в игре, вот он воистину фанбой.



0_____o

Отнюдь, мой досточтимый собеседник. Я не являюсь фанбоем PoE по части MTX, иначе бы я скупал все саппорт наборы как обезумевший. Но, я прекрасно отдаю себе отчет в том, что новые MTX стоят дорого, так как они новые. Так же я понимаю, что подобные вещи - всего лишь украшение для услады собственных глаз. А поскольку я не гонюсь за красотой и меня вполне устраивает внешний вид моего персонажа (собираюсь прикупить Гробовщика для back attachment) я не горю желанием скупать всё новое в первые дни. Тем же MTX Минотавра я совершенно перестал пользоваться после появления Гарпии.

P.S. Если уж и причислять меня к стану фанбоев. Я фанат MTX skill gems, а именно аур. Крайне сильно желаю себе soul nexus и (бывшую) замену purity of ellements(забыл название). :)

P.P.S. Да, держу в курсе.
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Последняя редакция: Tiamatis. Время: 12 дек. 2018 г., 22:39:53
"
Tiamatis написал:
Но, я прекрасно отдаю себе отчет в том, что новые MTX стоят дорого, так как они новые

Да? Можно побольше кул сторей? Или у тебя есть какой-то мега инсайд и новые предметы дешевеют потом?
Хмммм, видимо ты балабол, ибо даже мясные крылья стоят 350 монет до сих пор.
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
"
"
Tiamatis написал:
Но, я прекрасно отдаю себе отчет в том, что новые MTX стоят дорого, так как они новые

Да? Можно побольше кул сторей? Или у тебя есть какой-то мега инсайд и новые предметы дешевеют потом?
Хмммм, видимо ты балабол, ибо даже мясные крылья стоят 350 монет до сих пор.



А чего ты такой серьёзный? Они дешевеют в дни распродаж, распродажи/акции обновляются каждый день, пять (5) дней в неделю. Можно поставить отслеживание на понравившуюся тебе вещь и "поймать" её на распродаже.

Че ты такой серьёзный? Чего ты такой нервный?


P.S. Мои проблемы, что ты не можешь позволить себе MTX? Проблемы GGG, что ты не можешь купить себе донат, визуальные(!!!!) обвесы?

В дни акций цены на MTX падают. Кто тебе виноват, что финансовая ситуация у тебя настолько сложная, что ты срываешься на незнакомых людей на форуме?
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
[Removed by Support]
GGG, сделайте уже торговлю автоматизированной-хватит лениться.Блевать тянет с торговли.Скоро кто-нибудь переплюнет выпуск реюзабельного контента каждые 3 месяца/на 2 недели игры.
Последняя редакция: Nichelle_GGG. Время: 13 дек. 2018 г., 7:59:42

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация