[3.5] Покоритель уберлабер. Магмовый удар, очень дешего, для новичков, вечный иммун к физ.дамагу*

Нормальный билд? Т10-Т12 можно будет без проблем бегать? Сколько уже билдов и персов перепробовал не могу нужный под себя найти. Этот не пробовал еще.
"
dedok179 написал:
Нормальный билд? Т10-Т12 можно будет без проблем бегать? Сколько уже билдов и персов перепробовал не могу нужный под себя найти. Этот не пробовал еще.


Пробегаю им т15 легко.
Если это купить(всего два экза)
и надеть
дамаг бустит нереально, а на увеличенный физ.дамаг плевать, мы его не получаем.
"
ArianoLave написал:
"
dedok179 написал:
Нормальный билд? Т10-Т12 можно будет без проблем бегать? Сколько уже билдов и персов перепробовал не могу нужный под себя найти. Этот не пробовал еще.


Пробегаю им т15 легко.
Если это купить(всего два экза)
и надеть
дамаг бустит нереально, а на увеличенный физ.дамаг плевать, мы его не получаем.

А если пока без них? Я последний экз на тотемы потратил. Думал зайдут а нет, дохнет как сволочь.
"
dedok179 написал:
"
ArianoLave написал:
"
dedok179 написал:
Нормальный билд? Т10-Т12 можно будет без проблем бегать? Сколько уже билдов и персов перепробовал не могу нужный под себя найти. Этот не пробовал еще.


Пробегаю им т15 легко.
Если это купить(всего два экза)
и надеть
дамаг бустит нереально, а на увеличенный физ.дамаг плевать, мы его не получаем.

А если пока без них? Я последний экз на тотемы потратил. Думал зайдут а нет, дохнет как сволочь.


Без них тоже вполне хорошо играется, просто с воллом намного комфортнее, без него придется полагаться только на встроенный генератор зарядов, при толпе мобов нас защитит иммортал, а вот на боссах нужно будет следить за зарядами, а не тупо фейстанчить.

Заработать на амулет можно фармя уберлабу, либо карты, два экза быстро фармятся.
Для безопасного убийства убер Изария подходят вот эти сапоги.
Спасибо большое, значит его качну)
Тут вопрос такой, откуда нацедить чарки которые еще у синдиката не отжал?
Если ты про "сотворение чар при использовании умений", то у других игроков, либо на рынке готовые купить http://poe.trade/search/erenonabanamit
Объясните как прокачиваться этим билдом, я просто больше 400 дамага не могу сделать и меня тупо убивают боссы. Не понимаю что на оружии нужно крафтить для кача физ дамаг или элем урон
Novus ordo seclorum
Найс, купил коготь и норм стало. Зато сразу почуялась необходимость в амулете). Я понял без него мы стакаем заряды когда нас мобы метелят?
"
Annby написал:
Объясните как прокачиваться этим билдом, я просто больше 400 дамага не могу сделать и меня тупо убивают боссы. Не понимаю что на оружии нужно крафтить для кача физ дамаг или элем урон

Лол просто. Кольцами он затарился, а про все остальное забыл. Для того левела на котором он сейчас у тебя, вещички слабоваты. Менять пора на что-то посерьезнее.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация