[3.5] Покоритель уберлабер. Магмовый удар, очень дешего, для новичков, вечный иммун к физ.дамагу*

"
Annby написал:
Объясните как прокачиваться этим билдом, я просто больше 400 дамага не могу сделать и меня тупо убивают боссы. Не понимаю что на оружии нужно крафтить для кача физ дамаг или элем урон

Каомы без нужного когтя бесполезны, на время прокачки можно купить кольцо воровскую муку, даст нам реген маны и хп, стоит 12х, если нет валюты, то хотя бы редкие кольца, прикупить 5-линк, стоит 1 алхимку или хаос, либо же хотя бы найти 4-линк. На 46 лвле берем уникальный коготь Восточный орнамент, мне его хватило до выхода на карты.

http://poe.trade/search/esinukunotahin-Неплохой пояс для кача, 1 алхимка
http://poe.trade/search/ayumazusitegit-Воровская мука, реген хп и маны
http://poe.trade/search/hihabauimhitoy-Коготь
http://poe.trade/search/tikitakokimoni-5-линк

Вот какого красавца прикупил, буду крафтить "невозможно уклониться от атак" и пенетру всем стихиям 16%, с таким когтем уже встает вопрос о замене класса, от покорителя нам уже не нужна меткость и снижение физ.урона, буду думать)

UP:Не, ерунда, свойство на мультикрафт оказывается занимает слот, вот я нуб)
Последняя редакция: ArianoLave. Время: 17 дек. 2018 г., 2:53:18
"
ArianoLave написал:

Вот какого красавца прикупил, буду крафтить "невозможно уклониться от атак" и пенетру всем стихиям 16%, с таким когтем уже встает вопрос о замене класса, от покорителя нам уже не нужна меткость и снижение физ.урона, буду думать)

UP:Не, ерунда, свойство на мультикрафт оказывается занимает слот, вот я нуб)



Братик привет! спасибо за билд вчера зачитался, переделал своего убер проходца, потому как в этой лиге он реально не работает, все дерево перепилил, купил шмот, а вот когти не расчитал, ты не мог мы мне крафтануть, я все оплачу по мере возможности, сама болванка есть... там каких то для меня нереальных денег просят... выручишь?



вроде нашел добрых людей, скрафтил, погляди если будет время на мою сборку, по дамаге пока, что то не очень и боссы ну ваще не убиваемые какие то важно твое мнение
Последняя редакция: imsatana. Время: 17 дек. 2018 г., 6:48:00
Глупый вопрос, но кого в пантеоне брать для билда?
"
imsatana написал:
"
ArianoLave написал:

Вот какого красавца прикупил, буду крафтить "невозможно уклониться от атак" и пенетру всем стихиям 16%, с таким когтем уже встает вопрос о замене класса, от покорителя нам уже не нужна меткость и снижение физ.урона, буду думать)

UP:Не, ерунда, свойство на мультикрафт оказывается занимает слот, вот я нуб)



Братик привет! спасибо за билд вчера зачитался, переделал своего убер проходца, потому как в этой лиге он реально не работает, все дерево перепилил, купил шмот, а вот когти не расчитал, ты не мог мы мне крафтануть, я все оплачу по мере возможности, сама болванка есть... там каких то для меня нереальных денег просят... выручишь?



вроде нашел добрых людей, скрафтил, погляди если будет время на мою сборку, по дамаге пока, что то не очень и боссы ну ваще не убиваемые какие то важно твое мнение


Какой тир карт фармишь?
Необходим шестилинк, с нужными сокетами стоит 10-15с, немного неправильное дерево у тебя, на когтенодах вместо яда возьми ноды на скорость, в самом низу убери ноды на силу, если у тебя два каома, то нет нужды тянуться к заряду, вместо метки убийц в перчатках поставь знамя войны, даст большой ап к меткости.



После 74 уровня бери нод на сокет, дальше хп и ноды до акробатики.
Качай камни, они у тебя маленького уровня, урон с них маленький.
По поводу фласок, убери банку на уменьшение физ.дамага, вместо нее поставь алмазную на криты.

По выживаемости как у тебя? Иммортал облегчает игру?
"
dedok179 написал:
Глупый вопрос, но кого в пантеоне брать для билда?


Душа Лунарис для уворота и душа Граткул
Какой тир карт фармишь?
Необходим шестилинк, с нужными сокетами стоит 10-15с, немного неправильное дерево у тебя, на когтенодах вместо яда возьми ноды на скорость, в самом низу убери ноды на силу, если у тебя два каома, то нет нужды тянуться к заряду, вместо метки убийц в перчатках поставь знамя войны, даст большой ап к меткости.


После 74 уровня бери нод на сокет, дальше хп и ноды до акробатики.
Качай камни, они у тебя маленького уровня, урон с них маленький.
По поводу фласок, убери банку на уменьшение физ.дамага, вместо нее поставь алмазную на криты.

По выживаемости как у тебя? Иммортал облегчает игру?[/quote]

Хожу сейчас 5 тир, тока что уберлабу закрыл с горем на пополам (она чет сегодня жоская)

по дереву все понял, фласку уберу, дерево поправлю. пока валюты нет(( буду таскаться с 5л как накоплю само собой приобрету 6л

еще раз от души благодарю! билд мне нравится, буду над ним работать

внизу ноды на силу чтобы работал джевел wildfire только ради него
Последняя редакция: imsatana. Время: 17 дек. 2018 г., 9:05:35
Бывает проседает дамаг на боссах. Это стандарт билда или у меня пока левел маловат? Пока на одной лабе играю.
"
dedok179 написал:
Бывает проседает дамаг на боссах. Это стандарт билда или у меня пока левел маловат? Пока на одной лабе играю.


На таком лвле с таким шмотом нормально, необходимо поменять когти на один нормальный с аттаксидом 2, два когтя не нужны, даже для прокачки, также не вижу алмазной фласки, а она очень бустит нам урон и серного флакона, дает нам 40% урона.

Как у тебя с выживаемостью?
"
ArianoLave написал:
"
dedok179 написал:
Бывает проседает дамаг на боссах. Это стандарт билда или у меня пока левел маловат? Пока на одной лабе играю.


На таком лвле с таким шмотом нормально, необходимо поменять когти на один нормальный с аттаксидом 2, два когтя не нужны, даже для прокачки, также не вижу алмазной фласки, а она очень бустит нам урон и серного флакона, дает нам 40% урона.

Как у тебя с выживаемостью?

Фласки и коготь к 70 левелу куплю. По выживаемости, бывает пролетают шоты когда чарка без зарядов активируется. Из-за этого пока имеется страх перед уберлабой).

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация