[3.5] Покоритель уберлабер. Магмовый удар, очень дешего, для новичков, вечный иммун к физ.дамагу*

"
centes_42 написал:
"
Tsefal написал:
Кстати вопрос, а тебе похищения маны с дерева хватает? Только 0,8% с узла когтей.

колечко пир ромиры еще 0.4 дает, тут урона не хватает))связка камней странная основная))короче вкачался убер лабу прошел но уже думаю что дальше чет дело не пойдет урона просто крайне мало)) да да можно и 21 камни взять и +1 к камням бронь...но смысл прост если урона нет вначале его и не будет в конце.


У магмового удара нет урона? А какую связку бы ты поставил?
урон есть, но он мал, посмотри сам урон у билдов через ксофа на пое нинзя...там урона тонны тут же урона в десятки раз меньше.
"
Tsefal написал:
"
centes_42 написал:
"
Tsefal написал:
Кстати вопрос, а тебе похищения маны с дерева хватает? Только 0,8% с узла когтей.

колечко пир ромиры еще 0.4 дает, тут урона не хватает))связка камней странная основная))короче вкачался убер лабу прошел но уже думаю что дальше чет дело не пойдет урона просто крайне мало)) да да можно и 21 камни взять и +1 к камням бронь...но смысл прост если урона нет вначале его и не будет в конце.


У магмового удара нет урона? А какую связку бы ты поставил?


На мой взгляд вот эта связка дает больше урона

ПОБом пользоваться не умею.
Последняя редакция: nonoBN4. Время: 7 янв. 2019 г., 12:40:08
"
Sonik1980 написал:
мод"вызывает срабатывание размещенных чар при использовании умений" Кто может докрафтить?


Могу докрафтить. Пишите в личку в игре
всем кто захочет начать качать чара ради этого билда не советую этого делать урона 0, в итоге либо придется тратить кучу раскаяний чтобы переделать дерево,с этого билда можно взять только идею вечного физ имуна.
Последняя редакция: centes_42. Время: 7 янв. 2019 г., 17:54:11
"
centes_42 написал:
всем кто захочет начать качать чара ради этого билда не советую этого делать урона 0, в итоге либо придется тратить кучу раскаяний чтобы переделать дерево,с этого билда можно взять только идею вечного физ имуна.

Уже пожалел что собрал, дамаг не велик. Есть варианты как его поднять?
смотри мое дерево перс горемыка, а вообще советую пое нинзя, смотри там и все поймешь что щас в мете и что дамажит. урона стало в разы больше но есть одно но, нужен коготь именно на физ урон а они не дешевые, в итоге есть смысл вообще оставить эту идею с вечным физ имуном, и сделать так скажем простого покорителя через магмовый, жить я думаю он будет не сильно хуже, так что если не найдешь коготь с физ уроном от 200 и скоростью атаки от 20 то можешь тупо продать амулет и взять чтото другое.
Проще наверное будет кокера дособрать, а этого в мусорку.
ну я бы не сказал что в мусорку, после переделки вполне годно вышло.
Т.е дерево переделать да,

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация