В продаже появился набор доспехов демона-паразита и заплечное украшение в этом же стиле. Набор доспехов был создан с целью придать образ чёрно-красной демонической сущности вашему персонажу, сделав его внешний вид более угрожающим для врагов. Нажмите здесь, чтобы посмотреть новинку в магазине!



Набор демона-паразита отлично смотрится с другими микротранзакциями на демоническую тему: эффектом безграничного хаоса для персонажа, вампирскими следами, эффектом оружия безграничного хаоса, крыльями с щупальцами, и любым демоническим эффектом умения!



Спасибо за вашу поддержку!
Сообщение 
Grinding Gear Games
Звучит как референс к Darling in the Franxx.
"
D33MKA написал:
Звучит как референс к Darling in the Franxx.
референс чем? 0.о
помоему это референс к галлипольскому сраженнию
китава на минималках
норм норм
куплю
...
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Меньше вопросов больше покупок. Если сомневаешься купи побольше. Семь раз купи и один раз купи. (с)
"
Scariotus написал:
"
D33MKA написал:
Звучит как референс к Darling in the Franxx.
референс чем? 0.о
помоему это референс к галлипольскому сраженнию

Ну хз, детей, которые могли синхронизироваться с мехами называли паразитами. Сама 02 по факту являлась демоном. А сет, в целом, напоминает Стреляцию.
"
Набор демона-паразита отлично смотрится с другими микротранзакциями


Этот набор неплохо подойдёт под огненный стиль. Крылья огня (которые из прошлых коробок) эффект персонажа (огонь) и MTX на огненного голема.

Получится (особенно с новым амулетом) что большой голем водит толпу мелких. :)

https://ru.pathofexile.com/shop/category/back-attachments#microtransaction-FireWings - back attachment

https://ru.pathofexile.com/shop/category/character-effects#microtransaction-FireCharacterEffect - character effect

https://ru.pathofexile.com/shop/category/alternate-skill-effects#microtransaction-FireGolemSkin - fire golem MTX
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Последняя редакция: Tiamatis. Время: 13 дек. 2018 г., 20:08:28
"
D33MKA написал:
"
Scariotus написал:
"
D33MKA написал:
Звучит как референс к Darling in the Franxx.
референс чем? 0.о
помоему это референс к галлипольскому сраженнию

Ну хз, детей, которые могли синхронизироваться с мехами называли паразитами. Сама 02 по факту являлась демоном. А сет, в целом, напоминает Стреляцию.



Я за галлиполийское сражение. Мне тематика первой мировой ближе чем аниме. :)

Тут каждому своё. :)


Скрытый текст
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Последняя редакция: Tiamatis. Время: 13 дек. 2018 г., 20:51:20
плохо дитализованный мусор нет спасибо, купил пак за 21 к там ласт портал с плохой дитализацией нет бы поправить. Я таких сетов как этот демон за час 10 штук наклепаю (10 разных цветов!)
Армор сет с гирляндами, смахивающий на Диабло из Д3. Это ггг близов с НГ поздравляют?! )))
Harvest (Жатва) - лучшее, что когда-либо случалось с ПОЕ. F*ck 3.14!
заплечное украшение - глисты
Интуиция - способность головного мозга чувствовать жопой.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация