CoC Assasin Cospri (Ice nova + Freezing pulse) - помогите оптимизировать билд

Всем привет. Хотелось бы рассказать про билд CoC Assasin Cospri Ice nova + Freezing pulse и попросить помощи знающих. Я начал (по нормальному) играть с версии 3.3.0, поэтому эпоху кок билдов не застал. На форуме ( в англ ветке тоже ) не нашёл нормальных гайдов по коку именно через коспри + колд спелы ( ветка гайдов на нашем форуме вообще мусорными темами засрана, если честно ), а более старые версии смотреть на стал. Поэтому я собрал информацию с поенинзи и собрал свою версию этого билда. Хотелось бы услышать ваших советов и адекватную критику по поводу того, в каком направлении дальше развивать билд.
Оставлю свои замечания:
По плюсам
Высокий урон как в соло таргет, так и в массу (на данный момент подбираюсь к т10, боссы живут 1-5 сек )
Как следствие первого, высокой клир спид
Относительно не дорогой, если не сказать вообще вполне дешёвый билд
Почти все моды карт, в теории вообще все ( рефлект любой проходит без проблем, лишь скипаю не удобные, типо темп чейнов )
По минусам
Достаточно стеклянный билд, пока не собрал хп мало по малу, со страшной силой шотал синдикат ( теперь я шотаю его :) )
Не совсем удобный геймплей ( точнее не привычный по началу ). Нужно поддерживать заряды и пить фласку, иначе влетев в толпу мобов, можно легко отъехать, не успев нанести урон из за отсутствия критов.
Дерево делал я чисто на свой взгляд, буду рад услышать замечания на этот счёт.
По шмоту: тушку планирую белик или лорвив, но думаю лучше белик. Единственное его будет сложно покрасить, но думаю за 800 цветных с шансом в 90% это можно сделать.
Амулет возьму пандемониус, должен не плохо бустануть урон впринципе.
По раркам вообще хз, собрал данный вариант чисто на выживаемость, как будет выглядеть лучший вариант хотелось бы услышать от вас.
По камням всё в принципе планирую так же, как и сейчас, только единственное, можно будет варлорд марку залинковать с богохульством и энлайтером, что бы к херальду прилинковать френзи чарджи, а в место них в тушку поставить гипотермию ( опять же чисто свои предположения, как будет лучше вы можете подсказать)
Геймплей https://www.youtube.com/watch?v=Fv8029e4X0E&t= (качество не очень + босс файт просел по фпс на записи, хотя в игре всё было норм. Урон по соло цели видно на синдикате)
Персонаж ItSoCold
Жду с нетерпением вашей критики!
Последняя редакция: Gremlin222. Время: 15 дек. 2018 г., 11:46:02
Last bumped15 дек. 2018 г., 11:08:37

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация