...

Использую призрачный бег только что бы в углу не прижали и для быстрого перемещения) Так что для меня ничего не поменялось.
Да норм даже после фикса фейзрана. На картах даже не заметил. Только Химера лицо ломает больно.
А так - первый билд, с которым после выхода на карты почти сразу т13-16 смог зачищать, даже не достигнув 80-го левела
Походу, призрачный бег наконец-то в порядок привели. По крайней мере, отбегая от босса на половину экрана, он не бежит за тобой, а теряет из виду. Также себя стали вести волатайлы и сферы древнего на шейп-картах. Так что билд опять более чем в деле.
Хотя, как раньше стоять в боссе нельзя, но этого и не требуется. Подбежал, дебафнул, плюнул соплей, отбежал. А босс помирает в одиночестве. При необходимости повторить )))
А то, что было раньше - дичь (хоть и забавная, кто бы спорил).
"
Monnnstro написал:
Походу, призрачный бег наконец-то в порядок привели. По крайней мере, отбегая от босса на половину экрана, он не бежит за тобой, а теряет из виду. Также себя стали вести волатайлы и сферы древнего на шейп-картах. Так что билд опять более чем в деле.

хз, может мы в разные игры играем. по мне из-за края экрана регулярно стреляют. попробовал пробежать карту для теста, мобы ставят балисты и они нормально отстреливаются. другие мобы пускают снаряды в виде черного дыма тоже еще не показавшись на экране. босс на карте вулкана шмаляет из-за экрана... от шариков надо попробовать побегать, но я исправления пока не заметил (. хотя, ежели принять за истину, что мобы изначально нас замечают через два радиуса экрана, то -50% и какраз останется примерно край экрана. толку от такой шняги ноль, не так уж много арен с боссом по размеру больше экрана (.
Последняя редакция: atsassin. Время: 17 янв. 2019 г., 23:20:28

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация