...

"
atsassin написал:
"
EbloZAVR написал:
"
ijho написал:
Забавный гайд)) Самое забавное что все равно им собрался кто то играть хотя даже автор не советует)))

Билд дешёвый и изи убивает боссов в АФК. Зачем мне качать рфа или минера если это можно сделать так просто?

можно качнуть рфа и дать ему призрачный бег. урона будет раза в два больше, но радиус раза в два меньше... в обоих случаях будет просто.


Я тут щас подумал, в рф варианте убера нереально будет валить. Шупер по арене прыгает как потерпевший когда цели нет. А ЕДшкой попал один раз и куришь 6 секунд.:)

Да и урона по боссам в варианте невидимого РФа не получается. Взял на рассмотрение перфектного деда с 21к щита. У меня сейчас 250к доты без банок по шейперу, деду убираю стаки опаляющего, перегрузку и равновесия(мы их поддерживать не можем, мы же невидимки), выходит 167к доты без банок, 197к с банками.
прикидываем сколько стоит перфектный дед...
Нет, не надо из РФа невидимку лепить.:)
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 2 янв. 2019 г., 4:02:45
И вообще, помогайте распространять билд... Надо вывести в мету, не могу купить самоцветы в пояс из-за того что никто хаосом не играет.:D
Здравствуйте, хочу поздравить всех с новогодними праздниками и отдельно поблагодарить автора за билд, мне очень понравился. Хоть и писалось, что нубам мимо, решил рискнуть и не прогал)
Есть несколько вопросов по билду:
1. Для чего нам 3 проклятия? В частности "Слабость". Раз мы берем "Духовную поддержку" в дереве, не лучше ли будет напялить костяной шлем, имплицит оттуда вроде как заходит прекрасно. Я напялил вот такой

Дпс подрос солидно. Да и 4 освободившихся нода в дереве можно тоже в урон накинуть. Но может я упустил какой то важный момент, прокомментируйте, пожалуйста. (Теоретически, если еще взять костяной шлем с базой элдера и уроном приспешников, то можно охренеть от его стоимости).

2. Нубский вопрос по поводу лука. Если брать желтый лук с мультикрафтом, на котором уже накрафчено 5 свойств и кидать туда сферы отмены, то свойство мультикрафта остается в любом случае?
Последняя редакция: So_Bright. Время: 2 янв. 2019 г., 6:46:45
"
So_Bright написал:
Здравствуйте, хочу поздравить всех с новогодними праздниками и отдельно поблагодарить автора за билд, мне очень понравился. Хоть и писалось, что нубам мимо, решил рискнуть и не прогал)
Есть несколько вопросов по билду:
1. Для чего нам 3 проклятия? В частности "Слабость". Раз мы берем "Духовную поддержку" в дереве, не лучше ли будет напялить костяной шлем, имплицит оттуда вроде как заходит прекрасно. Я напялил вот такой

Дпс подрос солидно. Да и 4 освободившихся нода в дереве можно тоже в урон накинуть. Но может я упустил какой то важный момент, прокомментируйте, пожалуйста.

2. Нубский вопрос по поводу лука. Если брать желтый лук с мультикрафтом, на котором уже накрафчено 5 свойств и кидать туда сферы отмены, то свойство мультикрафта остается в любом случае?


Еще раз приветствую.:)
1. Я беру слабость третьей проклей скорее из привычки+ более сейвовая игра+ 10% усиление проклятий. Нас не видят, но иногда шальной урон все же прилетает, а у меня цель на эту лигу персонажа до 100 качнуть.
Полотно текста:
Скрытый текст

По поводу шлема... С ним просто будет по другому перс собираться. И затрудняюсь так прям навскидку ответить будет ли он лучше. На нем 40% урона приспешникам и резы, на покрове щита больше, чарка на усиление отчаяния, уменьшенный манарезерв для проклятий, позволяющий подключить спасение от стихий (а у меня к этому всему еще и глаз хранителя привязан) + без встоенного богохульства не хватает гнезд под КВДТ. А КВДТ единственная защита от этих бесячих ежей.:)

В общем В целесообразности такого варианта я сомневаюсь, возможно имеет право на жизнь, но это уже будет другой билд. В своем варианте ничего кроме еретика не вижу.:)

2. Сферой отмены можно и мультик скинуть. Лучше не рисковать. Тем более если много свойств надо скидывать.:)


По поводу лука отдельно напишу вариант понадежнее:
Сейчас решил обновить себе лук (добавить 4% скорости бега).
Купил сразу 6л желтый лук с четырьмя свойствами без мультика за 15с. Скинул очищалкой>переменка.царь> 2 отмены и на станок.
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 2 янв. 2019 г., 6:58:16
Большущее спасибо за крафт лука

Решил сразу затестить в лабе, Аргус просто лопнул, а дальше не пролез, выбросило на переходке... Сервера лагают)
"
_Myst0gan_ написал:
У меня сейчас 250к доты без банок по шейперу, деду убираю стаки опаляющего, перегрузку и равновесия(мы их поддерживать не можем, мы же невидимки), выходит 167к доты без банок, 197к с банками.
прикидываем сколько стоит перфектный дед...
Нет, не надо из РФа невидимку лепить.:)

почему поддерживать не можем? берем вместо лука любой однорук со срабатыванием чар, сунем сферу бурь... не обязательно перфектный билд, можно бюджетный взять. кроме того, у деда рфера есть один большой плюс, он может выдержать пару хороших ударов и выжить.
Последняя редакция: atsassin. Время: 2 янв. 2019 г., 10:50:34
Мф вариант для богатых извращенцев:
Скрытый текст

PoB:
https://pastebin.com/S3FXRvqk





Как нас бафает урон приспешников?
Разобрался, извиняюсь за глупый вопрос
Последняя редакция: Cryset666. Время: 3 янв. 2019 г., 3:54:49
Найс билд, и быстрая прокачка до 62. Всегда хотел что-то по типу РФ.
А что по чаркам посоветуешь ? Голова понятно,а перчатки и ботинки ?

и колдовской выброс качать или нет ?
Последняя редакция: iKraaton. Время: 3 янв. 2019 г., 11:36:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация