...

Добавил видео зала мастеров. Качество видео хуже чем обычно, так как на этой карте лагает всегда. Видимо поврубали все МТХ на неписях, реклама все дела.

Помимо порезки урона в пвп самой брони, добавили пару интересных для нас неписей. Интерес вызывает жирная тв...рь(модераторы простите, но пока не отбалансите, этого вашего спонсора зовут так:) ), представляющая из себя РФера с опаляющим лучем. На фазран ему пофиг, на банку от горения тоже, начинает жарить с другого конца экрана, сжигает 7к щита примерно за 1.5-2 секунды. Почему так быстро? Потому что эффект РФа прорисовывается через раз, опаляющий луч не прорисовывается вообще, и мы понимаем что это чел с опаляющим за секунду до см ерти. Короче без смертей зал сейчас бегать сложно.
Привет, можешь скрафтить мне лук а то не все рецепты есть, валюту и лук дам
Привет. Можешь мне тоже помочь скрафтить?

П.с. я так еще не когда не кайфовал от прохождения сюжетки. Тупа на спидранычах.
Болею я:( руки дрожат, крафтить не могу:((
В личку писали вроде, пардоньте не ответил. Сейчас в любом случае не смогу, роутер мозги делает, боюсь накосячить.

отремантируюсь и через полчасика зайду в игру.
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 6 янв. 2019 г., 16:55:41


Спасибо за крафт лука :)
Переписал видео с создателем и впринципе закончил одевать перса.
Привет, гайд отличный, фаст зачистка карт СУПЕР! Только с босами траблы небольшие(долго умирають).
БУдь добр, можно воспользоваться твоей добротой и попросить скрафтить лук, ресы+ валюта и болванка есть, а рецептов не могу найти.
Последняя редакция: Absenthe26. Время: 7 янв. 2019 г., 8:50:00
Спасибо автору за билд! красного элдера - закрыл, зал мастеров - закрыл, убера - закрыл, можно и кок теперь делать) А по билду могу сказать что если вы не собираетесь брать сотый, то третье проклятье ненужно - лучше взять слева от сционки поинты на увеличение области аур, без 3й проклы не нужен импрезенс, вместо него амулет с щитом и множителем хаос урона, спел/хаос уорном (плюс сэкономите на 4 энлайтене). вотчерс ай не знаю зачем здесь, бьют нас крайне редко. ну и джевелы нужны именно такие как у автора в дереве - дают прилично урона для ед. гир буду продавать, если нужны кому шмотки - пишите в личку в игре
"
igor8118 написал:
Спасибо автору за билд! красного элдера - закрыл, зал мастеров - закрыл, убера - закрыл, можно и кок теперь делать) А по билду могу сказать что если вы не собираетесь брать сотый, то третье проклятье ненужно - лучше взять слева от сционки поинты на увеличение области аур, без 3й проклы не нужен импрезенс, вместо него амулет с щитом и множителем хаос урона, спел/хаос уорном (плюс сэкономите на 4 энлайтене). вотчерс ай не знаю зачем здесь, бьют нас крайне редко. ну и джевелы нужны именно такие как у автора в дереве - дают прилично урона для ед. гир буду продавать, если нужны кому шмотки - пишите в личку в игре

Поддерживаю! Добавлю от себя, что если вы очень богатый человек и качаетесь до 100 в бричах, без третьей прокли так же можно обойтись:)
тем более что хороший амуль нехило бустанет урон (вроде 16% множителя можно сделать, а это ощутимо), + крафт например как здесь


P.S. Там вон Absenthe26 надо лук, может договоритесь, я пока никак не соберусь крафтить.:)
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 7 янв. 2019 г., 10:10:12
Тупо похвастаться
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 7 янв. 2019 г., 11:16:10

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация