Что за новая дерьмокарта Primordial Blocks?

Какой даун этого босса разрабатывал? Зашёл к нему, он какуе-то хрень скастовал - шотнул на 5300хп, потом спавнит бесконечных мобов, кот. неслабо так дамажат и катаются по арене сраные шары. Чё за нах? Нифига не понял - карта рип.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Last bumped17 дек. 2018 г., 14:46:55
А мне очень понравилась мапа

встаю в красный квадрат и тупо спамлю мины гк и пох на булыжники
Спс, возьму на заметку. А то зашёл на этого босса с 3 портами, карта 8 модов с путами, отрипался и ничего не понял что и как делать.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Босс понравился, сама карта нет, и поэтому бегать я ее не буду.
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 16 дек. 2018 г., 14:55:31
Спасибо ГГГ за такую интересную и раздражающую лигу как и этого босса...
"
PREZIDENT7MG написал:
Какой даун этого босса разрабатывал? Зашёл к нему, он какуе-то хрень скастовал - шотнул на 5300хп, потом спавнит бесконечных мобов, кот. неслабо так дамажат и катаются по арене сраные шары. Чё за нах? Нифига не понял - карта рип.

без 6.5к пула перс это шотное говно
"
kosmoskomp1 написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Какой даун этого босса разрабатывал? Зашёл к нему, он какуе-то хрень скастовал - шотнул на 5300хп, потом спавнит бесконечных мобов, кот. неслабо так дамажат и катаются по арене сраные шары. Чё за нах? Нифига не понял - карта рип.

без 6.5к пула перс это шотное говно

7.5k хп будет, но потом. Мне сначала 5 абис джевелов надо прикупить, их просто в продаже нет ещё, только 1 из 5 купил пока.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
kosmoskomp1 написал:
"
PREZIDENT7MG написал:
Какой даун этого босса разрабатывал? Зашёл к нему, он какуе-то хрень скастовал - шотнул на 5300хп, потом спавнит бесконечных мобов, кот. неслабо так дамажат и катаются по арене сраные шары. Чё за нах? Нифига не понял - карта рип.

без 6.5к пула перс это шотное говно


С учетом фортифая хватит и 6к
Абсоютно имбалансная карта - вcе мобы уничтожаються так как будто это карта 4-ого тира, но потом босс тебя все 6 порталов ваншотит и всё - жёсткий контраст.
Таких карт много
Хз, сколько там раз был не было никаких шотов, да бывало в тало прилетало на 5к хп, но у меня там жопа по урону наролена была.

З.Ы с учетом мома имею 7100хп.


А седня меня шотнул синий моб синдиката на т12... я уже всех убил, подхожу допросить и вижу лучник чардж делает, я подумал "пфф, пофиг!" итог ваншот... Эт как ? =D На карте была только скорость мобов и 98% доп урона. Но блин, 7100 ввстрелом! СИНИЙ МОБ!

Крч, сам синдикат нерфить не надо, а вот их мобчиков стоит, они какие-то будто из шахты 500+ вылезли.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация