[3.5 - 3.6] Бессмертный не метовый дед пердед с войском злых пенсионеров. Может в любой контент

"
Ussuriez написал:
Спасибо!
А можете еще помочь, если не затруднит :)
Купил себе ботинки на хп + резы и скорость за 10 хаусов где-то.
А потом выбил:
Победный курс Поножи великана:
17 к броне
92 хп
35 к огню
45 к молнии
30 скорость
12 восстановление после оглушения

Выставил на продажу по такой же цене 10 хаусов. Так всю личку заспамили. Причем не просто с предложением купить, а со своей ценой от начиная от 1 экзалта. Кто-то написал, что я наверно ошибся в цене и хочу 10 экзалтов, а не хаусов.
Что такого в этих поножах? Какова их стоимость?


Посмотри на уровень шмотки и тир суффиксов и аффиксов. Если 80+ илевел и т2-т1 у суффиксов, то все логично. Иначе непонятно, вроде обычные ботинки с двумя резами. Такие обычно 10с и стоят.
78 лв. Все суфиксы и префиксы T2, кроме восстановления после оглушения, он Т6.
"
Ussuriez написал:
Спасибо!
А можете еще помочь, если не затруднит :)
Купил себе ботинки <...>
А потом выбил <...>
Так всю личку заспамили. Причем не просто с предложением купить, а со своей ценой от начиная от 1 экзалта. Кто-то написал, что я наверно ошибся в цене и хочу 10 экзалтов, а не хаусов.
Что такого в этих поножах? Какова их стоимость?


Хоть и не в тему, но сапоги стоят действительно больше 10 хаусов. Ибо хп + 2 реза + скорость передвижения вариант очень вкусный.
Вот например под спойлером скрин таких сапог на трейде
Скрытый текст

Поставь себе POE Trade Macro и чекай цены там, а то вкусное за даром отдашь
"
Fuflodui написал:
"
Ussuriez написал:
Спасибо!
А можете еще помочь, если не затруднит :)
Купил себе ботинки <...>
А потом выбил <...>
Так всю личку заспамили. Причем не просто с предложением купить, а со своей ценой от начиная от 1 экзалта. Кто-то написал, что я наверно ошибся в цене и хочу 10 экзалтов, а не хаусов.
Что такого в этих поножах? Какова их стоимость?


Хоть и не в тему, но сапоги стоят действительно больше 10 хаусов. Ибо хп + 2 реза + скорость передвижения вариант очень вкусный.
Вот например под спойлером скрин таких сапог на трейде
Скрытый текст

Поставь себе POE Trade Macro и чекай цены там, а то вкусное за даром отдашь


Спасибо!
Здравствуйте.
Распишите пожалуйста поподробней как крафтилась такая шапка. Хочу подобную ;)
Насчёт метки вождя - не проще купить колечко элдеровкое с ней? Они хоть есть на рынке, в отличии от перчаток с таким корраптом.
Здравия, Автор!

Сам очень и очень долго играю суммонером, по большей части некром, и вот чего я думаю.

Что думаешь если в руки взять Chaber Cairn https://pathofexile.gamepedia.com/Chaber_Cairn ,в Ассенданси пойти через Purpose (вместо Hope) и одеть на тело Каламити (бронь на геральды). Суть такая, что в Чобер мы ставим 6-линк Доминайтинг Блоу а в Каламити вшиваем 6-линк HoPurity (тут конечно еще можно ё...сойти с ума и одеть шапку Джофри на 2 релика, но я вообще хз о какой тогда выживаемости будет идти речь).

Да, выживаемость упадёт и крайне сильно, макс хп, скорее всего, будет в районе 7к (если сойдутся звёзды) но и возрастёт урон. Что думаешь на счет Чобера и Каламити? Прости за сумбур. Основа вопроса состоит в том, что с HoP я никогда не играл и хочу узнать насколько уместно лепить из него 6-линк?
Где оптимизация?! - кричали они. Игра кал! Крис - нехороший человек! Я ухожу, здесь всё куплено и ничего уже не будет лучше! - раздавалось из толпы.
Они ненавидели, они страдали, они были готовы уйти. Но у каждого из них было по 36 выполненных челенджей.
Последняя редакция: Tiamatis. Время: 13 янв. 2019 г., 21:36:49
Дошлифовал таки версию с Клыком и Агонией. В шестилинк пошел магмовый удар с ядом и отхилом задеванием. Дамага - море . Выживалки - дофига )
"
Tiamatis написал:
Здравия, Автор!

Сам очень и очень долго играю суммонером, по большей части некром, и вот чего я думаю.

Что думаешь если в руки взять Chaber Cairn https://pathofexile.gamepedia.com/Chaber_Cairn ,в Ассенданси пойти через Purpose (вместо Hope) и одеть на тело Каламити (бронь на геральды). Суть такая, что в Чобер мы ставим 6-линк Доминайтинг Блоу а в Каламити вшиваем 6-линк HoPurity (тут конечно еще можно ё...сойти с ума и одеть шапку Джофри на 2 релика, но я вообще хз о какой тогда выживаемости будет идти речь).

Да, выживаемость упадёт и крайне сильно, макс хп, скорее всего, будет в районе 7к (если сойдутся звёзды) но и возрастёт урон. Что думаешь на счет Чобера и Каламити? Прости за сумбур. Основа вопроса состоит в том, что с HoP я никогда не играл и хочу узнать насколько уместно лепить из него 6-линк?


Ну смотри:
Восхождение трогать нет смысла вообще, так как спектрал макака дает нам и саммонам френзи чарджи, а метка вождя дает нам и саммонам эндуранс чарджи. Павер чарджи не интересны, так как мы вообще не можем критовать, а у наших мобов родной множитель и шанс крита слишком маленький.

Если ты хочешь разогнать вестника по максимуму - то можно использовать чабер или даже скрафтить посох на +3 к камням, засунуть туда усилитель 4го лвл и корраптнуть в храме еще на +4. Но у вестника небольшой прирост урона за уровень (5%). ПОставив Чабер ты потеряешь очень много дефа, а урон апнется совсем немного. Если у тебя, например 10000дпс с 20го лвл ХоП, то в чабере с 23м лвл урона будет 10750дпс.

ПО поводу Каламити - точно такая же проблема. Небольшой прирост урона и потеря тонны ХП. Идея билда - сделать что то необычное, но рабочее и живучее.

Гайд на мой билд из лиги Делириум:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2785326
"
kaa1999 написал:
Дошлифовал таки версию с Клыком и Агонией. В шестилинк пошел магмовый удар с ядом и отхилом задеванием. Дамага - море . Выживалки - дофига )


Не сомневаюсь) Но это уже другой билд получается)
Гайд на мой билд из лиги Делириум:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2785326
"
Werderben написал:
Здравствуйте.
Распишите пожалуйста поподробней как крафтилась такая шапка. Хочу подобную ;)
Насчёт метки вождя - не проще купить колечко элдеровкое с ней? Они хоть есть на рынке, в отличии от перчаток с таким корраптом.


Можно и колечко купить. Но мне хватает отхила и так, равно как и чарджей. А кольцо сложно купить дешевле 3ех. Недорого, но и не так уж и хочется тратиться, когда все и так работает)
- вот у меня на втором персонаже есть такое колечко. Я его на деда ставил - большой разницы не ощутил. Только если на картах без регена.

Крафт шапки:

В пое билдере ставишь параметры
Ilvl: min 83
Elder: Yes

И выбираешь одну из чарок.

http://poe.trade/search/risetetetonomg

Вот готовая ссылка на такие шапки.

Дальше делаешь 30 качества (если база хорошая) используя


Потом крафтишь двухсокетовым резонатором, используя
+


В идеале ловим 90+ хп, камни усилены 20лвл урон миньонов, камни усилены 20лвл хп миньонов. Ну и резы, по возможности.
Гайд на мой билд из лиги Делириум:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2785326

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация