(3.5 Иерофант) Перо поэта - через Индигон(Весь контент)

"
hzhzhzhzhz написал:
"
Alexnenarus написал:
А зря, дпса много и выживаемости по сравнению с другими классами в разы больше


Мдя... хотел тебе пару ПОБов кинуть те что по дамаге получше... половина раздета, а другая в МФ) Увижу что скину) Но так то все равно ДПС не фантан ну и личь ваще пугает.


Ну посмотрим видосы со стрима, я там вообще проблем не вижу, Минотавра просто фейс танчишь, убер быстро фазы меняет и так далее, сбалансировано вообщем. Но опять же на любителя)
"
Alexnenarus написал:
"
hzhzhzhzhz написал:
"
Alexnenarus написал:
А зря, дпса много и выживаемости по сравнению с другими классами в разы больше


Мдя... хотел тебе пару ПОБов кинуть те что по дамаге получше... половина раздета, а другая в МФ) Увижу что скину) Но так то все равно ДПС не фантан ну и личь ваще пугает.


Ну посмотрим видосы со стрима, я там вообще проблем не вижу, Минотавра просто фейс танчишь, убер быстро фазы меняет и так далее, сбалансировано вообщем. Но опять же на любителя)


Посмотрел... 7 дней назад ты с джагой магмарем убивал Убера... ну как убивал, он тебя убивал... и понял что правильно не стал качать винтерорб (вопрос по существу: а зачем ты вообще позволил джаге сделать х2 ХП уберу? Я понимаю что результат был бы тот же, но все таки было бы легче в любом случае). Не выживаемости не урона, стреляет куда хочет, да еще и периодически нужно останавливаться как на чехоточном БВ чтобы "по чихать"... тфу накрутить орбу. Убера изи убиваю макс с 1 смертью... и то потому что у меня гир хлам полный, если сделаю хотя бы 13к ЕС то про смерти можно забыть вообще. При том что весь гир стоит как стоимость 1 твоей батарейки) А если учесть что тушку я линковал сам и убил убера на 5л, ну то такое. В общем дело каждого, но мазохизм это не мое, мои клешни не позволяют мне играть такими билдами как винтерорб)
Последняя редакция: hzhzhzhzhz. Время: 11 янв. 2019 г., 1:41:26
Как тебе Пурга кстати, по механике?

Кстати, можно Дворянку собрать с 2к + регена, почти как зерфи)))) механика та же, вот чтото только мне не охота, надоела скакать по карте , как умолишенный)
Последняя редакция: Alexnenarus. Время: 11 янв. 2019 г., 3:59:02
"
Alexnenarus написал:
Как тебе Пурга кстати, по механике?

Кстати, можно Дворянку собрать с 2к + регена, почти как зерфи)))) механика та же, вот чтото только мне не охота, надоела скакать по карте , как умолишенный)


Если не думать о названии то пурга огонь, чрезмерно живуча и очень дамажна, причем можно сбросить лужу или три и бегать от урона. Очень приятный и лояльный к клешням билд, в этой недолиги как по мне лучший вариант.
актуален ли сейчас (3.7) билд?
Такой себе билд
Последняя редакция: lokky1792. Время: 11 июля 2019 г., 2:29:24
На 3.7 можно им играть ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация