Обновление 3.5.0d

найс фикс синдикатов, пробежал 5 т16 - словил 5 ваншотов. Вы там свои фиксы в актах тестите чтоли? Вы там в студии зайдите на Т16 карту с хорошим бафом и попробуйте по сражаться с этими ребятами (особенно хаосовым и ренжами) они что до патча по 7к сносили с тычки, что сейчас - не изменилось ничего.
+
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
"
sergmgk2 написал:
найс фикс синдикатов, пробежал 5 т16 - словил 5 ваншотов. Вы там свои фиксы в актах тестите чтоли? Вы там в студии зайдите на Т16 карту с хорошим бафом и попробуйте по сражаться с этими ребятами (особенно хаосовым и ренжами) они что до патча по 7к сносили с тычки, что сейчас - не изменилось ничего.

Ты стоишь и ждешь этот ваншот чтоли? Хаос будет тебя шотат, если с -60 резом будешь ходить
Последняя редакция: SunCrash. Время: 19 дек. 2018 г., 4:02:51
"
sergmgk2 написал:

у тебя в билде живучести как то не предусмотрено. ни брони ни хаос реза ни нормального пула.
Manchmal, wenn es schon dunkel ist
Bringt er sich Arbeit mit nach Haus
Einen Fuß, einen Kopf, etwas Haut -
Und dann arbeitet er, bis der Morgen graut..
О синдикат понерфили, теперь можно и берса с абисусом качнуть.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
Последняя редакция: S633. Время: 19 дек. 2018 г., 4:22:38
"
6aPMaJIeuKuH написал:
"
sergmgk2 написал:

у тебя в билде живучести как то не предусмотрено. ни брони ни хаос реза ни нормального пула.

У меня есть каомчик, я с ним бегал 7200 нр, ваншоты влетают по кд.
Я даже с хх и в каоме гонял, под бафами хх 9800 нр мне ваншотнула тора.
Возьми элдер карт несколько, обмаж их по максимуму и подерись с этими ребятами, потом рассказывай про выживаемость.
То что кучу игроков прокинули через одно место, вырезав на старте лиги доступ к т15 картам как-то комментировали на редите?

Или все поверили и приняли, что это был "баг", который не замечали 10 дней?

P.S. Написал, зашел в игру. Пошел на т15. Залутал карту Гидры и пару-тройку сфер. Выкинуло с сервера(впервые). Порталов нет, дропа нет, алхимки и 6 хаосов потраченных на мод тоже.
Обиделись чтоли?
skip lab today
Последняя редакция: _Myst0gan_. Время: 19 дек. 2018 г., 4:52:39
А фикс проков пророчек хрен знает где будет? Зашёл в триал убер лабы - пророчка прокнула. Сейчас вот зашёл с карты в портал к хранителю древнего - пророчка на варбандов прокнула, их там, кстати, так и не появилось. WTF?
"
_Myst0gan_ написал:
То что кучу игроков прокинули через одно место, вырезав на старте лиги доступ к т15 картам как-то комментировали на редите?

Что за баг? А то я уже несколько т15 отходил, хотелось бы узнать как мне вырезали к ним доступ.
Фотис с ежедневными фузингами - вернись, я всё прощу!
"
PREZIDENT7MG написал:
А фикс проков пророчек хрен знает где будет? Зашёл в триал убер лабы - пророчка прокнула. Сейчас вот зашёл с карты в портал к хранителю древнего - пророчка на варбандов прокнула, их там, кстати, так и не появилось. WTF?
"
_Myst0gan_ написал:

Что за баг? А то я уже несколько т15 отходил, хотелось бы узнать как мне вырезали к ним доступ.

Просвещаю. В машине картаходца есть мод "Измененная (1-10 уровень)" которая открывает версию карты на 5 уровней выше. И до сегодняшнего "исправления" ее там не было.
skip lab today
Понерфили ещё и крафт обычной + гибрид физы, каеф..
Только собрался крафтить..

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация