Серверы PC будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Xbox будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .
Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Сast оn Crit. RF. Рубака.

То, что в побе, норм для старта. У меня дерево под мех фаррул переделано. Чарка на длительность не очень - лучше на доп увеличение спелл урона под рф, крит мульти для вихря, доп волна для мечепада.
"
Maidz32 написал:
То, что в побе, норм для старта. У меня дерево под мех фаррул переделано. Чарка на длительность не очень - лучше на доп увеличение спелл урона под рф, крит мульти для вихря, доп волна для мечепада.

Благодарю.
Сколько будет стоить самая начальная версия билда? И стоит ли его вообще собирать новичку?
Дешево. Стоит или нет хз, но при минимальных вложениях он хорошо чистит карты до т15 и хорошо живет. Минимальные это 6линк и щит паук-волк.
"
Maidz32 написал:
Дешево. Стоит или нет хз, но при минимальных вложениях он хорошо чистит карты до т15 и хорошо живет. Минимальные это 6линк и щит паук-волк.

Щас просто дуэлиста в вестник агонии собираю, но скорость чистки не очень. Твой билд уберлабу станкует? По геймплею вроде норм так, но за зря не хочется еще одну сюжетку бегать.
Да билд все проходит и танкует. Но прокачка с нуля тут не самая удобная, если не собираешься сбрасывать умения на 70 лвле.
Хорошо что танкует. Прокачка это уже моя головная боль). Значит можно качнуть.
В прокачке стоит купить табулу, кастеты вспарыватель(дикий лич с них и 100% точность) ну и уник сапоги на мув спид дешманские и проблем знать не будете, давно так приятно и комфортно не качался)
Вкачал немного, впринципе выглядит бодрее чем с вестником агонии, но без разогнанного крита пока грустно. Спасибо за билд).
Может я не увидел уж простите, но откуда у нас берется мана для юза основной связки? Бегать под воровской мукой хорошо, но пора менять колечки, а откуда взять реген маны я не в курсе.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация