3.7 "Зима близко" Зимняя Сфера (Winter Orb) - Убийца (Фармит быстро весь контент)

https://hkar.ru/X5eA

обновил шмотки )
На недельку , другую, взял перерыв от ПОЕ. Если есть вопросы по билду пишите в пм, или на стриме с радостью отвечу и помогу

Хорошего лута всем
Добрый день. Подскажите какой урон показывает "Зимняя сфера"?
Не могу понять, на тир 8 мобы разлетаются в прах. Но DPS на сфере в статике показывает 3к а в бурсте 17к. Не могу понять откуда такие цифры у Вас.

Спасибо.
"
Bratt0108 написал:
Добрый день. Подскажите какой урон показывает "Зимняя сфера"?
Не могу понять, на тир 8 мобы разлетаются в прах. Но DPS на сфере в статике показывает 3к а в бурсте 17к. Не могу понять откуда такие цифры у Вас.

Спасибо.


На тултип в игре не смотри вообще. Он не верный. У нас слишком много модификаторов, таких как
1. Урон по целям с полным хп
2. Урон по целям с малым хп
3. 100% крит по 1 цели
4. Увеличенный урон по окаченевшей цели

и так далее

В моем билде по ПОБу у меня 8.5 миллиона ДПСа по Шейперу

Если откроешь профайл и сделаешь персонажей доступных к просмотру, могу посчитать и показать твой дпс
Последняя редакция: Alexnenarus. Время: 7 февр. 2019 г., 17:04:19
"
Alexnenarus написал:

В моем билде по ПОБу у меня 8.5 миллиона ДПСа по Шейперу

а можно узнать как получилась такой дпс? загрузил твой профиль и в нем столько нет. Хочу постичь дзен установки галочек)
Последняя редакция: DenGr. Время: 8 февр. 2019 г., 2:28:17
"
DenGr написал:
"
Alexnenarus написал:

В моем билде по ПОБу у меня 8.5 миллиона ДПСа по Шейперу

а можно узнать как получилась такой дпс? загрузил твой профиль и в нем столько нет. Хочу постичь дзен установки галочек)


Где то в постах раньше писал, продублирую

http://joxi.net/8AnjQKPijLgDKA

Урон показывает за 1 снаряд Зимней Сферы, и фласка Dying Sun не считается в ПОБе до сих пор(

Как то так - сколько точно сказать не могу - около 8кк ДПС, по ощущениям так и есть. Убер Елдер умирает за 2 минуты
Последняя редакция: Alexnenarus. Время: 8 февр. 2019 г., 10:09:14
"
Alexnenarus написал:

Отхил от кольца, на нем встроенная Метка Вождя, она при попадании дает тебе % похищения от урона - здоровья и маны
То есть пока ты бьешь мобов у тебя здоровье и мана пополняется


Доброго времени суток! Я новичок в пое, играю всего чуть больше месяца и только разбираюсь во всех аспектах игры. Подскажи пожалуйста, пытался самостоятельно найти, но так и не нашел, такое кольцо со встроенной меткой вождя ты скрафтил или получил путем дропа? И второй вопрос, накопители пустоты я так понимаю трудно выбить и их легче купить? (цены глянул, как то дороговато по мне)
Добрый день!
Просьба глянуть моего перса - какое тело можно взять вместо тех 2х которые у вас описаны. Т.к. они коррапченные, то найти такие же с нужными цветами гнезд на поетрейде не получилось.
Спасибо!
"
Alexnenarus написал:
"
DenGr написал:
"
Alexnenarus написал:

В моем билде по ПОБу у меня 8.5 миллиона ДПСа по Шейперу

а можно узнать как получилась такой дпс? загрузил твой профиль и в нем столько нет. Хочу постичь дзен установки галочек)


Где то в постах раньше писал, продублирую

http://joxi.net/8AnjQKPijLgDKA

Урон показывает за 1 снаряд Зимней Сферы, и фласка Dying Sun не считается в ПОБе до сих пор(

Как то так - сколько точно сказать не могу - около 8кк ДПС, по ощущениям так и есть. Убер Елдер умирает за 2 минуты

бывает разве так одновременно и фул и лоу лайф у моба?
да и заряды ярости на убере разве будут?

даже если все будет, то:
715к дпс за один снаряд*7(с флаской)=5кк
или снарядов больше?
хочу разобраться
"
Surtignip написал:
"
Alexnenarus написал:

Отхил от кольца, на нем встроенная Метка Вождя, она при попадании дает тебе % похищения от урона - здоровья и маны
То есть пока ты бьешь мобов у тебя здоровье и мана пополняется


Доброго времени суток! Я новичок в пое, играю всего чуть больше месяца и только разбираюсь во всех аспектах игры. Подскажи пожалуйста, пытался самостоятельно найти, но так и не нашел, такое кольцо со встроенной меткой вождя ты скрафтил или получил путем дропа? И второй вопрос, накопители пустоты я так понимаю трудно выбить и их легче купить? (цены глянул, как то дороговато по мне)


Кольцо крафтил 75 база кольца древнего и выше, на данном этапе прохе купить все и кольца и накопители

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация