[3.5] Оккультист - Морозка [ХП+Пурга+Северное дыхание]

"
artemis7812 написал:
Вот решил попробывать пургу, вопрос к Автору Каом сюда ж неплохо зайдет и вместо северного дыхания использовать колдснап, если использовать
то сюда зайжет проклятие слабости ?

Билд больше уязвим к физ урону, слабость как вариант или метка вождя для зарядов выносливости (эндюренс), чтоб IC работал более эффективно, почему я так рекомендовал в видео доспех непокорность дарессо. Так же стоит учитывать что проклятия в шахте и на эндгейм боссах работают не в полную силу. У меня не было цели сделать билд и тыкнуть носом что только этими умениями и нужно играть. Северное дыхание немножко упрощает жизнь в триалах/лабе чтобы сбивать алтари с проклятиями и против противников, к которым опасно подходить. У укуса стужи есть перезарядка (из-за отсутствия зарядов ярости), что мне не очень по душе. Из-за бездействия я и рипнулся (на карте не было манарегена). Я бы лучше делал отдельный билд через CI, крит, самоцвет и павер чарджи чисто для колдснапа.

p.s.
Для максимальной эффективности ловите/покупайте зачарование на перезарядку пурги (вортекса) у шлема (с уберлабы), я про это говорил в видео-гайде.
На моих стримах мне пишут что без проблем убивают уберэлдера моим билдом (реклама эффективности :3), хотя запись закрытие шейпера смотрите выше в комментариях (кто до сих пор сомневается в эффективности).
Последняя редакция: _TeN0R. Время: 29 дек. 2018 г., 16:16:05
Спс за инфо, кстати вот может добавиш в раздел для кача вот такие скипетры
Вопрос к Автору: целесообразно ли будет поставить в основную связку к пурге усилитель 3 уровня? Если да то вместо какого камня?
Мне сегодня с утра повезло со второй сущности вот вышло
думаю перероливать не надо
Сам себя сглазил, на станке перепутал 2 зел гнезда с 2 соединенными и в итоге запорол посох

Купил новый пока покрасил так

Я вот чего подумал ты ведь играл на ссфхардкоре,я нет может стоит идти через уворот и без посоха а с двумя палками так как
даже эти 2 палки на лоулвел по урону дают на пурге свыше 2000 постепенного урона а тело взять каркас джек
Последняя редакция: artemis7812. Время: 30 дек. 2018 г., 3:49:51
"
artemis7812 написал:
Вопрос к Автору: целесообразно ли будет поставить в основную связку к пурге усилитель 3 уровня? Если да то вместо какого камня?


Открываешь вики и смотришь разницу между 23 и 25 уровнем камня (3 усилитель дает +2), 25% где-то множителя урона выходит, что менее эффективней чем остальные камни.

Пронизывающий холод не работает с постепенным уроном (2й формой) пурги, так что подходит только для прокачки и зачистки карт (чтобы шотать пачки мобов при первом применение).

На счет палок для прокачки - две любых одноручки, где есть урон чарами и где можно докрафтить множитель постепенного урона холодом.

"
artemis7812 написал:
Я вот чего подумал ты ведь играл на ссфхардкоре,я нет может стоит идти через уворот и без посоха а с двумя палками так как
даже эти 2 палки на лоулвел по урону дают на пурге свыше 2000 постепенного урона а тело взять каркас джек

уворот в дереве не возьмешь, далеко, все сводится к свойствам на стафе или одноручках
Самый профитный вариант:
Последняя редакция: _TeN0R. Время: 30 дек. 2018 г., 10:47:39
зачем брать нод НЕСОКРУШИМОСТЬ ?
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Если не тяжело распиши пожалуйста поэтапное дерево.
"
balanuha написал:
Если не тяжело распиши пожалуйста поэтапное дерево.


владычество колдуна
идем направо накопленная мудрость
радиус взрыва
потом влево на быстрое восстановление
потом наверх к стихийной перегрузке (можно по пути взять +30 ловкости если нужно)

а потом идешь туда, где чего тебе не хватает. лично мне не хватало в самом начале ловкости. на актах здоровье не брал практичекски (его хватало, умер на актах только на втором китаве) - ушел в резерв манны и расширил область

я убрал из камней клич - поставил голема огненного и призрачный бег не использую как основной скилл, но я не хк ссф

на актах вообще проблем не встречал, адский геноцид мобов.. на укреплениях да, есть свои сложности - поэтому поставил рывок + ускорение + дэф физы

и вообще советую лабы брать пораньше так как рывок в толпу + вортекс все лежат.. рывок нужно обязательно линковать на ускорение чар + укрепление (хотя второе субъективно)

на энд гейме нужна крепкая броня и обязательно кап резов + гранит на +30 ко всем стихиям и флакон на деф хаоса обязательно

единственное что меня раздражает - это после рывка в толпу не успеваю отрегенить манну на вортекс и пол секунды где-то жду... под богохульством за это время не огребешь, просто нужно как-то ускорить реген только как я хз ...
[Removed by Support] ~ SOPRANO
Привет, начал играть твоим билдом на лиге, лвл пока 60+ все нравится, вопрос такой, можно ли до получения посоха 6л использовать уник броньку стеганый доспех для основной связки? Сильно ли повысится кпд за счет ее встроенных нодов?
"
4e2d13daz написал:
Привет, начал играть твоим билдом на лиге, лвл пока 60+ все нравится, вопрос такой, можно ли до получения посоха 6л использовать уник броньку стеганый доспех для основной связки? Сильно ли повысится кпд за счет ее встроенных нодов?

Сорян ошибся, не стеганый доспех а стеганый труп

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация