[3.5] Голементалист - Маг стихий / 9 големов / Супер быстрая зачистка / Весь контент

Данный билд отлично подходит для тех, кто не хочет играть ловушками и минами, но хочет пройти всю игру.

Ссылка на PoB:https://pastebin.com/uYEPidm9

Механика билда

Наша главная цель не умирать, пока наши големы убивают всё живое. Для этого мы будет использовать призрачный бег, который уменьшает арг мобов на 50%. Для усиления урона големов используется "Подношение плоти" и "Равновесие стихий"

Защитные механики:
Используется "Акробатика" для шанса увернутся от атак и "Разум превыше материи" для увеличения эффективного ХП.


Дерево умений


34 уровень
Берем гнезда для самоцветов и призываем Огненых големов, столько сколько можем. Так же стоит купить Призрачный бег, тогда прокачка будет крайне быстрой. Вы нажимаете флаксу на скорость бега и призрачный бег, и просто бежите по локации. Ваши големы будут убивать всё по пути.
https://ru.pathofexile.com/fullscreen-passive-skill-tree/3.5.1/AAAABAMCAQQHES0YPBhWHNwo-iycNZJBh0rITLNVxmvbbqp7w3yDgseD24qvjr6PGpARksG18rc-uJO9J9Af2L3fsOvu7Irv6_no_go=?accountName=Qumberr&characterName=QumberGolem

после 34 уровня
собираем оставшиеся гнезда, так же добираем здоровье. Если вы чувствуете, что вам не хватает выживаемости стоит взять "Разум превыше материи"
https://ru.pathofexile.com/account/view-profile/Qumberr/characters


Восхождение
Слуга стихий -> Повелитель стихий -> Несущая разорение - > Светоч погибели


Бандиты: Убить всех. Нам не нужны их бонусы, так как урон наносят големы.

Пантеон

Больша душа - Солярис
Маленькая душа - Гарухан


Предметы
Для использования этого билда нужны специальные самоцветы для големов:


- 8 штук
- 2 штуки

Выбор предметов

Броня: так как мы используем две основные связки големов табула на плюс 1 к камням - идеальный выбор. Бюджетный выбор - обычная табула.
Оружие: Скульптор даёт нам 1 дополнительного голема и увеличивает здоровье приспешников
Щит: вместе с "Посмертным покровительством" у големов всегда буду заряды ярости и энергии
Шлем: идеальным будет шлем с +2 к камням приспешников и уронов приспешников, здоровьем и резистами. Для большей выживаемости можно взять шлем с зачарованием на усиление эффекта каменного голема.
Ботинки: Редкие ботинки со скростью бега, здоровьем и резистами.
Перчатки: Идеальный выбор - "Приказ бездны", но он довольно дорогой. Они дают меткость, которой не хватает ледяным големам, однако если вы не хотите использовать ледяных големов, то пойду редкие перчатки с здоровьем и резистами
Кольца и пояс: Редкие со здоровьем и резистами
Амулет: очевидный выбор - "Первородная цепь", увеличивает максимальное число големов


Мои предметы


Связки камней

Огненные големы используются для зачистки, но они так же могу спокойно убивать боссов вплоть до т16 карт, однако стоит помнить, что основной урон идет от их шаров (дальняя атака) поэтому стоит держать дистанцию с помощью "Сбора"


Ледяные големы используются на убер боссах или же на картах с дополнительным здоровьем у боссов, так как они наносят гораздо больше урона чем огненные. Стоит помнить что ледяные големы умирают от физического рефлекта


Равновесие стихий + проклятие


Дает немного выживаемости, однако если хотите больше урона можно поменять на "Знамя войны" (работает только с ледяными големами)


Усиление големов


Способности для перемещения


P.S: Если нужна помощь на лиге - пишите, заодно продемонстрирую силу големов.
Последняя редакция: Qumberr. Время: 27 дек. 2018 г., 5:02:08
Last bumped12 июня 2019 г., 4:39:16
Добрый день, спасибо за билд. Только не нашел ссылку на дерево умений или POB.
Доброй ночи! А можно дополнить билд:
1. поэтапное дерево
2. бандиты
3. полубожки
4. в каком порядке качать лабу
5. Буду признателен, оч хочу опробывать билд
Играю Големансером,
не вижу смысла во втором камне господства, 20% каст/атак спида (которые за счет камней и подношения итак бешеные) и 30% бафов (ого еще 33 хп регена), вместо +100% к урону...

И гармоний можно с комфортом 10 сделать. А если еще дамажнее, то 11)


Последняя редакция: lite2b. Время: 24 дек. 2018 г., 0:44:03
Интересно взглянуть на Порядок взятия восхождения, бандитов, а так же что по пассивкам. И чем же этот билд отличается от 28ур големов от Dettektorr?
Последняя редакция: Pechorsky. Время: 24 дек. 2018 г., 7:19:53
"
opofeon написал:
Добрый день, спасибо за билд. Только не нашел ссылку на дерево умений или POB.


"
stark67 написал:
Доброй ночи! А можно дополнить билд:
1. поэтапное дерево
2. бандиты
3. полубожки
4. в каком порядке качать лабу
5. Буду признателен, оч хочу опробывать билд


1. Добавлена ссылка на PoB
2. Добавлено дерево умений
3. Добавлен пантеон
"
lite2b написал:
Играю Големансером,
не вижу смысла во втором камне господства, 20% каст/атак спида (которые за счет камней и подношения итак бешеные) и 30% бафов (ого еще 33 хп регена), вместо +100% к урону...

И гармоний можно с комфортом 10 сделать. А если еще дамажнее, то 11)



Лучше взять второе господство, так как ты не всегда сможешь кастовать подношение и длится оно не очень долго. Смысла в 10 гармониях я не вижу, так как урона хватает более чем.
"
Pechorsky написал:
И чем же этот билд отличается от 28ур големов от Dettektorr?


Более быстрая зачистка, так как используется больше големов. Больше урона по боссом за счет смены големов. Меньше выживаемости, так как меньше здоровья. Меньше цена перфектного билда, табула на +1 к камням стоит меньше +3 шестилинкого лука.
"
Qumberr написал:
"
opofeon написал:
Добрый день, спасибо за билд. Только не нашел ссылку на дерево умений или POB.


"
stark67 написал:
Доброй ночи! А можно дополнить билд:
1. поэтапное дерево
2. бандиты
3. полубожки
4. в каком порядке качать лабу
5. Буду признателен, оч хочу опробывать билд


1. Добавлена ссылка на PoB
2. Добавлено дерево умений
3. Добавлен пантеон


Спасибо. Все супер, хотел спросить правильно ли я делаю, бегаю с 5 огненными големами и таскаю еще 4 оставшихся с собой, так и должно быть?
"
stark67 написал:


Спасибо. Все супер, хотел спросить правильно ли я делаю, бегаю с 5 огненными големами и таскаю еще 4 оставшихся с собой, так и должно быть?


Если у тебя нету шлема на +2 к приспешникам, то оставляй как есть. Если есть то стоит вставить туда каменного, хаосного и молниеносного и добавить туда "Усилитель" (усилитель должен быть хотя бы 2 уровня). Смысла в ледяном големе нету, он не дает нам каких-либо бонусов, кроме дополнительного урова големам, однако дополнительный голем поможет быстрее чистить карты. Так что лучше использовать 6 огненных и по одному хасоному, каменному, молниеносному.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация