[3.5][Оккультистка] Паучья королева, 6кк дпс (нас раскрыли, невидимости больше нет)

"
MrBILL666 написал:
Ждём нерфа пауков) уберут с них инвиз. Слишком имба) сведут популярность билда на ноль.
P.s. Лига как оказалось не очень :( имхо. Жду следующую. Жаль, альтернативы в этом жанре нет :( ггг однозначно лучшие в своём деле, но лига скучновата.


у пауков нет инвиза, на них не реагируют, потому что им невозможно нанести урон.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
Хороший билд даже после нерфа бага с инвизом! рекомендую взять в дереве талантов имунку к хаосу и купить эти вещи! авто подношение раз в 5 сек!Иммунитет к хаосу и кровотечению. Начало перезарядки ес очень полезное я уже набрал 110 процентов ес стартует почти как обычный реген здоровья!

Убер лаба проходиться быстро даже ловушки не успевают ничего толком сносить
вот видео с изаро из убер лабиринта

https://youtu.be/WkmucgAZc9g
Запустил 4 ауры. На 92 уровне. Остаётся ещё 39 маны. 5600 ЕС правда маловато.
"
Kanonik написал:
Запустил 4 ауры. На 92 уровне. Остаётся ещё 39 маны. 5600 ЕС правда маловато.


У пауков огромный урон, даже без хасты и хэйтред можно разогнать более 200к урона с 1 паука, поэтому лично я дополнительному разгону урона выбрал разгон собственной выживаемости. Для этого вместо оккультиста был взят гвардиан и сейчас на 93 лвле у меня ~13800 щита, ~20к постоянной брони (около 30к под банкой), ~2-3к постоянного регена, раз в 5 секунд до 7к регена + ко всему этому речардж, который хоть и не такой шустрый как у оккультиста, но из-за бОльшего объема щита тоже тащит. Ну и в дополнение ко всему билд через CI, что позволяет просто забыть о целом ворохе возможных проблем с хаос уроном. В таком сетапе я убил гвардов, шейпера и красного элдера. Сейчас постепенно двигаюсь к уберу. После "шлифовки" шмота планирую к 95 выйти примерно к 15к щита.
Это не ES билд, это Low-Life билд, глаза разуйте. (с) m1k3g0_1
"
Начало перезарядки ес очень полезное я уже набрал 110 процентов



хочу сказать, что сильно с этим усердствовать нет смысла, меньше чем 3 сек после последнего урона ты время восстановления не сделаешь, тупо механика такая.
поэтому все и набирают проценты регена жизни и переводят в реген ес.
Здрасте товарищи фармеры, почитал последние сообщения и сделал вывод, что паучки даже без инвиза( ради которого и хотел качать этот билд) все равно играбельны?
"
Менно написал:
"
Начало перезарядки ес очень полезное я уже набрал 110 процентов



хочу сказать, что сильно с этим усердствовать нет смысла, меньше чем 3 сек после последнего урона ты время восстановления не сделаешь, тупо механика такая.
поэтому все и набирают проценты регена жизни и переводят в реген ес.

База - 2 секунды, при 100% будет 1 секунда. 200%+ замучаешься достигать =\
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Ребят подскажите как собрать этот билд на ХК? Где взять от 6-10 возвышения только на ножик?
Этот билд не собирай. На ХК без фазрана играть не сможешь.
Последняя редакция: Kanonik. Время: 22 янв. 2019 г., 17:24:59
"
faraddox написал:

Фейз ран пофиксили, выживаемость теперь целиком зависит от темпорал чейнов и пула ЕС, полной невидимости больше нету. Прекращаю играть данным билдом.

В этом и весь прикол.
GGG молодцы, спустя столько времени и месяц лиги решили исправить, а вы как хотите на своем уже слепленном персонаже.
Особенно плохо пришлось тем, у кого он был основным.
http://poe.trade

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация