[3.5][Оккультистка] Паучья королева, 6кк дпс (нас раскрыли, невидимости больше нет)

"
Garmath написал:
у тебя в перчах свободные слоты, можно туда аниматрон поставить. если 2линка, то аниматрон +здоровье приспешн. если перчи в дешевом варианте с 1 абисс дыркой, то еще усилитель (3лвл очень дешевый)
шмот в аниматрон можно тут посмотреть - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/2017232 (кроме перчаток, они только под билд на барона)

а вообще тебе маны хватает?) посмотрел по побу сколько осталось не зарезервированной, это на 1 каст всего.

и насчет дополнительного варианта поба с спасением от стихий - так ли нужен твой пояс с усилением абиссов, если с уроном порядок, а в поясе джевелы на фулл урон? как вариант поставить обычный пояс с бездны с 1 дыркой с резами + префиксы на ес.
в итоге чуть просядешь по урону, но можно искать шмотки с большим есом вместо резов.
пысы: я не особо в курсе как с аниматрона действует "усиление эффекта аур не-проклятий от ваших умений", но если они усилят твои ауры, которые через щедрость на пауков усиленными, то ты вернешь урон с замены пояса + там усиление прокл и просто бонус урона союзникам)

ну и в целом интересно как живется с таким кол-вом еса, а то я на ес вообще впервые пробую)

У меня есть уже планы на эти 2 сокета) Нужно только ещё пару уровней, закинуть ноды в -резерв, и я поставлю в перчи знамя на меткость, от которого после респека из некра пришлось отказаться. И у меня есть веское "против" аниматрона - он менее агрессивен, ведёт себя скорее как зомби, больше следуя за игроком. Если он станет целью атак, то повысит вероятность попасть под аое атаки и рипнуться. К тому же для него нужно больше хп нодов либо гемы на хп + резы, иначе его постоянно придётся пересобирать. В то время, как от пауков мобы и боссы максимум "отмахиваются", как от назойливых комаров, аниматрон будет вызывать агрессию и боссы начнут использовать против него свои атаки, чего нет с пауками. С маной проблем нету, реген маны как раз составляет +- остаток, а кастовать тут много и не надо. Это может доставить неудобство только на мапах без регена маны. Вариант с поясом мне не нравится, поскольку джевелы дают слишком большой разгон урона паукам, и поменяв пояс на обычный с 1 дыркой мы по факту теряем прирост урона сразу от 2 джевелов. Если так хочется больше еса - лучше поставить в этот пояс 2 джевела с 50 ес, атакспидом и плоской физой, что даст в итоге 150 плоского еса сверху, всяко больше, чем пояс с 1 дыркой.
Имею сейчас 5.783 ЕС, мне хватает за глаза, ведь вся изюминка в призрачном беге и мы получаем урон крайне редко. Единственное место, где имел бы смысл больший пул - это бой с Химерой, точнее фаза с облаками, при наличии дамажных модов.
Последняя редакция: faraddox. Время: 25 дек. 2018 г., 9:14:34
так на атаки пауков мобы вообще никак не реагируют? ну кроме прописанных скриптов фазовых боссов, той же химеры в твоем примере. если да, тогда понятно и вредность других миньонов и разгон урона по максимуму. да и вообще в паре с постоянным призрачным это тот еще чит) если не зевнуть и обновлять его постоянно
"
Garmath написал:
так на атаки пауков мобы вообще никак не реагируют? ну кроме прописанных скриптов фазовых боссов, той же химеры в твоем примере. если да, тогда понятно и вредность других миньонов и разгон урона по максимуму. да и вообще в паре с постоянным призрачным это тот еще чит) если не зевнуть и обновлять его постоянно

Вообще никак не реагируют, потому что паукам прописано отсутствие таунта (можно посмотреть на поедб). Убер древнего можно убивать, стоя на одном месте весь бой. Только перейти пару раз в безопасное место во время каста взрыва, который заскриптован и происходит не зависимо от того, видит он цель, или нет. Хотя из правила есть кое-какие исключения. Циклонеры (вроде босса в арсенале) будут гоняться за игроком даже в призрачном беге. Синдикат будет использовать свои умения по возможности (по паукам, не по игроку). Но от циклонеров несложно убежать, а от синдиката просто стоять в сторонке, не лезть в гущу боя.
Последняя редакция: faraddox. Время: 25 дек. 2018 г., 10:53:20
Интересно... есть смысл рерольнутся с билда Гарри? Интересно ...
"
_Myst0gan_ написал:


Кстати сейчас кинжал у себя тестил, паучки через клятву без осквернения и сосуда призываются, чисто для ленивых вариант. За что люблю ПоЕ- это вариативность, в прошлой игре в которую играл, было 5 билдов и все играли пятью билдами, ни на шаг не оступить, не пофантозировать...:)))


О какой клятве идет речь?
Жизнь - игра !!!
"
MrDaMaster написал:
"
_Myst0gan_ написал:


Кстати сейчас кинжал у себя тестил, паучки через клятву без осквернения и сосуда призываются, чисто для ленивых вариант. За что люблю ПоЕ- это вариативность, в прошлой игре в которую играл, было 5 билдов и все играли пятью билдами, ни на шаг не оступить, не пофантозировать...:)))


О какой клятве идет речь?

https://pathofexile.gamepedia.com/Death%27s_Oath
Но с ней отпадает возможность резервировать всё хп под проклятья.
Возможен ли билд через дворянку?
"
bananty написал:
Возможен ли билд через дворянку?

А есть смысл?) Я не вижу никаких возможных преимуществ у сционки. Разве что с деревом может быть получится поиграться и сделать что-то получше. Но при этом потеряется огромнейший буст ЕСа и проклятий. Если же брать хп версию, то сционка вряд ли превзойдёт некроманта.
Ссылка на ПоБ 95ур открывается как 92 ур. Либо я что то не так делаю, но дерево остается ровно таким же как и по ссылке 92 уровня. Подскажите, пожалуйста, это действительно так или я криворучка?
"
momimi написал:
Ссылка на ПоБ 95ур открывается как 92 ур. Либо я что то не так делаю, но дерево остается ровно таким же как и по ссылке 92 уровня. Подскажите, пожалуйста, это действительно так или я криворучка?

С ссылкой и побом всё в порядке. Там добавлены 3 нода на -резерв аур, чарка, связка с наставником 4 лвла. Если этого нету - импортируй в чистый билд.
Последняя редакция: faraddox. Время: 27 дек. 2018 г., 2:16:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация