[3.5][Оккультистка] Паучья королева, 6кк дпс (нас раскрыли, невидимости больше нет)

"
Kanonik написал:
"
Aul's Uprising Onyx Amulet

+16 to all Attributes
+27 to Intelligence
18% increased maximum Energy Shield
+54 to maximum Life
Nearby Enemies have an additional 2% chance to receive a Critical Strike
Purity of Elements Reserves no Mana


Не выгоднее ли использовать? Даёт, если верить ПоБу, больше дамага и щита. А если взять с Дисциплиной, то ещё и меньше резерва займёт.

Амулет берётся на -резерв одного из проклятий, иначе в хп их уместить не получится. Да, с Аулом получится запустить без заморочек спасение, упростив сбор шмота, но придётся выкинуть на выбор: 1) френзи паукам и -уклон мобам, 2) темпорал чейны, которые под бустом оккультки дико замедляют мобов и увеличивают время дебаффов на них, 3) увеличение получаемого мобами урона. Не думаю, что Аул и спасение от стихий стоят таких потерь. Особенно, если учесть цену - аул на спасение сейчас всего один на трейде и стоит 5в. Амуль шейпера стоит 1в. Дисциплина, хатред и хаста умещаются в ману без проблем. Шапку с чаркой на -20% резерва спасения от стихий я купил за жалких 70х. Купить наставник 4 лвла, стоящий примерно как аул - и всё уместится в хп+ману без необходимости выкидывать что-то. В хп, кроме проклятий, больше ничего уложить не получится, тем более что они должны быть обязательно в шапке из-за встроенного камня богохульства.
C Аулом на дисциплину ты вообще загнул - там цена от 14в :) В кратце - больше чем есть, ты уже не запустишь, а если запустишь хотя бы столько же, то цена этого варианта будет в несколько раз больше.
Последняя редакция: faraddox. Время: 30 дек. 2018 г., 5:53:13
может знамя повесить через магию крови в перчатки? как раз 2 камня можно, да и хп хватает...
Последняя редакция: agito83. Время: 31 дек. 2018 г., 5:19:53
"
agito83 написал:
может знамя повесить через магию крови в перчатки? как раз 2 камня можно, да и хп хватает...

С деревом для 92 уровня - не хватает, я собирался сразу, но не влезло, потому там у меня до сих пор и висит камень магии крови второй :) В принципе с меткой браконьера, сильно уменьшающей шанс уклонения противников, знамя даёт уже не так много (а нужно оно исключительно ради точности). И знамя требует значительно больше силы, чем все остальные красные камни. Так что ставить его есть смысл только после 92 уровня, когда действительно влезает, и если есть достаточно силы. В ином случае лучше воздержаться от затрат и необходимости сбора лишних стат.
Последняя редакция: faraddox. Время: 31 дек. 2018 г., 6:19:39
Спасибо за билд. Даже слишком читерно получается. пошел не через проклятия, а через ветку хаоса. 20 пенетры к яду и хэтред. И каст wither вплоть до 15 стаков в довольно приличном радиусе от персонажа. Иммун к хаосу и блиду. Единственный шанс умереть случайный ваншот на 10к ес. Мда.. пофиксят наверное.(
Смысл фиксить то, во что играет 0.2% игроков? За 2-3 выхи можно собрать билд, но он будет иметь 4к ес, а это значит практически ваншот от любой лужи. 7-9к ес разогнать - уже 6-8 вых+. Маловероятно что пофиксят.
Вместо "Канун солнцестояния" взял
Получил бесплатное по мане проклятие отчаяния, +к резисту хаоса и сэкономил 50 хаосов. Что потерял с этой заменой?
Может более продвинутым игрокам понятно, но я для этого туповат , вобще нихрена непонятно какие-то пауки(1лвл с ножа) инвиз(вобще хз откуда) и т.д
Посмотри соседнюю тему от Гарри про пауков. Там проще бедро новичку и дешевле. Если захочешь потом перейти в этот билд - не проблема. Оба хороши.
"
Kanonik написал:
Вместо "Канун солнцестояния" взял
Получил бесплатное по мане проклятие отчаяния, +к резисту хаоса и сэкономил 50 хаосов. Что потерял с этой заменой?

Да вроде как ничего, кроме плоского манарегена (у меня с амулем шейпера получается 19, не шибко много). Если хватает, чтобы в любой момент успеть прожать фаз ран, а не ждать ману, то носи. У меня просто уже лежал амулет шейпера, так что он и оделся сразу.
"
Asteraneer написал:
Может более продвинутым игрокам понятно, но я для этого туповат , вобще нихрена непонятно какие-то пауки(1лвл с ножа) инвиз(вобще хз откуда) и т.д

Как и ответили уже - действительно, для новичка и для старта при отсутствии валюты больше подойдёт версия через некроманта, например как у гарри.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация